Гость
Статьи
Кремы с легким …

Кремы с легким эффектом автозагара

Привет Девушки. За лето не удалось толком позагорать - работа-дом-работа. В отпуске месяц назад немного подзагорела, но загар уже сходит. Поэтому хочу спросить: существуют ли очень легкие крема увлажняющие с легким-легким эффектом автозагара - очень хочется красивый естественный тон лица-шеи и рук. Правда при слове "автозагар" вспоминается студенческая молодость, ужасные спреи Гаренье, от которых кожа воняла и шла оранжевыми пятнами ))) Сейчас ищу очень нежное и деликатное средство.Очень интересуют ваши рекомендации и опыт. спасибо.

Ka
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У Люмене есть бронзатор, только он с мелкими блестками, но оттенок очень легкий и реально натуральный

#2

В Олгуд продается автозагар от фирмы "Kolastyna", так и называется "Автозагар для лица и тела". У меня очень светлая кожа, поэтому тоже нужен был легкий оттенок. В результате - прекрасный легкий тон и очень приятный запах.

Ирина
#3
Нэнси Дрю

В Олгуд продается автозагар от фирмы "Kolastyna", так и называется "Автозагар для лица и тела". У меня очень светлая кожа, поэтому тоже нужен был легкий оттенок. В результате - прекрасный легкий тон и очень приятный запах.

И нет ужасного запаха автозагара???

lika
#4

У Dior есть просто шикарный автозагар, оч легкий -мажете несколко дней до вам необходимого эффекта. никаки пятен , приятный запах, супер!

#5
Ирина

Нэнси Дрю

В Олгуд продается автозагар от фирмы "Kolastyna", так и называется "Автозагар для лица и тела". У меня очень светлая кожа, поэтому тоже нужен был легкий оттенок. В результате - прекрасный легкий тон и очень приятный запах.

И нет ужасного запаха автозагара???

Абсолютно нет!! Ни во время нанесения, ни после впитывания через один-два часа. Очень приятный нежный запах, плюс он со всякими витаминами и увлажняющий. Я специально искала Бронзат от Л"Ореаль, но его нигде не было и случайно в Олгуд зашла, а там мне продавец очень рекомендовала, я и взяла без особых сомнений, т.к. Коластина стоит в районе 180 руб. Если что, я б его спокойно выбросила. Вообще, там два типа: для светлой и смуглой кожи. Я взяла оба, но для смуглой намного более интенсивный, так что, белокожим нужно брать только вариант - для светлой кожи.

Настя
#6

Шанель очень хороший!!!

два оттенка там - для блондинок и брюнеток... я все лето пользовалась, и сейчас продолжаю, так как лицом предпочитаю не загорать.

Ka
#7

спасибо большое за советы. попробую купить Шанель, хоть я и шатенка, для блондинок, так как боюсь интенсивного цвета.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: