Гость
Статьи
Отличные маски для …

Отличные маски для лица

Давайте сюда кидать маски для лица,которые действительно помогают!!!
Вот мои для жирной кожи:
1)-Очень хорошо смягчает кожу
простая сода.Я просто набираю большую горку соды в руку,добавляю воду чтобы образовалась кашица,и накладываю ну свою проблемную жирную кожу.Минут через десять смываю.Эффект увидела сразу после первого использования.Может немного щипать,но это не страшно.Главное же эффект.Мне очень нравится и всем моим подругам тоже))

2)-Рецепт стягивающей маски для жирной кожи, с легким отбеливающим эффектом, которая хорошая убирает излишки жира:
Взбейте в пену 1 яичный белок, и смешайте его с 2-мя ст. ложками измельченных листьев щавеля. Наложите полученную массу на лицо на 15 минут, после чего смойте прохладной водой.
Мне очень нравится.
Потом могу ещё кинуть!

Катття
5 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

в ривгоше по 40 рублей примерно,отличные одноразовые маски продают.

asya
#2

мне нра молотая овсянка с петрушкой свежей, мелко порезанной, эффект класс!Ровный цвет лица, стянутые поры.

clandestina
#3

моя любимая маска - дрожжи с серой, от Эвисент. тонизирует, подсушивает, цвет лица ровный и сияющий!

Варя
#4

Я уже перепробовала кучу масок, и готовые, и покупные. Сейчас пользуюсь индийской маской для лица Чанди с сандалом. Она имеет антисептический эффект и хорошо очищает от черных точек. Если у Вас сухая или чувствительная кожа, тогда лучше подойдет чанди с розой.

Алина
#5

Нашла прикольные маски

http://www.youtube.com/watch?v=nYf1QwOUPiU

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема