Гость
Статьи
Акнетин от прыщей кто …

Акнетин от прыщей кто принимал?

Девченки кто принимал препарат Акнетин от прыщей.Эффективен ли он?мой врач говорит,что в отличии от роаккутана он более щадящий.Но препарат новый отзывов мало!Что скажете?

Ольга
3 618 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Настя
#101

я сейчас тоже уже месяц принимаю этот препарат,особо улучшений у меня пока нет,из побочных эффектов - очень сухие губы и сильно трескаются...препарат этот назначил мне врач на 6 месяцев,надеюсь поможет...

Гость
#102

Короче девченки пью тоже акнетин но я парень но думаю результаты что у вас что у меня примерно по окончанию будут одинаковые.Дозировку мне врач назначил 16 мг 1 раз в день при весе в 65 кг,начал пить лицо и губы ужасно сушило,после 10 дней началось сильное обострение сильные внутренние прыщи.длилось ето примерно 1 месяц и 20 дней потом началось улучшение.чтоб кожа не сильно сохла пользуйтесь крем Атопра очень помогает не жирнит кожу и увлажняет,этот крем прописывал дерматолог.Так что всетаки результат есть от етого акнетина может пока и не большой но есть

Барселона
#104

Доброе утро!

я была бы оч признательна, если бы Вы подсказали мне (как-то однозначно конкретно) о продуктах, не сопоставимых с Акнетином (я о витаминах А и Е в т.ч.). Если объединить всю информацию по запретам толпы докторов и форумов, то кроме воды дистиллированной ниче низя!)..

не подскажите?..действительно нельзя кофе, вино, сыры и салаты?

Юля
#105

Пробывала почти все от народных средств, аптечных болтушек, серной мази, метрогил гель, диеты, не переохлождаться, не перегреваться, регулярный стул, секс и т.д. и т.п. Заметный эффект был от Зенерита, год пользовалась, но потом наступило привыкакние и все вернулось назад. Здал милион анализов (потратив столько же гривень) ничего не нашли, есть незначительные вопросы: рыхлые гланды, гнилой зуб - теоретически могут ослаблять имунитет и давать развиваться потагенным организмам - демодекоз и т.д, анализ на демодекс положительный (думаю он у всех такой). Сейчас нашел толкового врача (в Харькове) принимаю акнетин уже 5 месясц, эффект отличный, все как в анотации на 3-ю неделю было сильное обострение, потом в течении 1,5 месяца ушло все, были редкие случаи новых, с 4-го месяца ничего. Из побочных сильно сушит слизистые: сухость губ и вокруг рта, сильно в носу, сильная нагрузка на печень (сказано в инструкции) поэтому дополнительно принимал холивер, на мой взгляд ухудшает настроение, но это субьективно. Хотя если подумать о годах когда портилось настроение от каждого взгляда в зеркало это ерунда. Курс был назначен врачом на 6 месяцев с постепенным увеличением дозы и плавным снижением, доза выбрана из расчета массы тела, диета отказ от жирного, жареного, сладкого (всего тяжелого для печени) и продуктов содержащих большое кол-во витамина А. Деету соблюдать не получилось, жаль, а то без прыщей и стройная вообще умереть от счастья.

Аля
#106

а я вот только купила и собираюсь начать пить акнетин назначил дерматолог,только вот интересно кто то уже рожал после его приема?пугают побочные мне 28лет и скоро прийдется страшновато

_Ольга_
#107

Девчонки, по назначению своего врача уже 4-й день принимаю Акнетин по 1 табл. в день во время еды, при этом для печени Ессливер тоже по 2 табл. в день, утром и вечером протираю лицо левомицитином и наноше крем Кремген..

Врач предупредил что лечение долгое от 3-6 мес., это так чтоб наверочку вылечиться. И сказала, чтоб в каждом кармане была гиг. помада!!!!

Аля
#108
_Ольга_

Девчонки, по назначению своего врача уже 4-й день принимаю Акнетин по 1 табл. в день во время еды, при этом для печени Ессливер тоже по 2 табл. в день, утром и вечером протираю лицо левомицитином и наноше крем Кремген..

Врач предупредил что лечение долгое от 3-6 мес., это так чтоб наверочку вылечиться. И сказала, чтоб в каждом кармане была гиг. помада!!!!

Подскажи а какая дозировка таблеток у тебя есле ты 2раза в день пьешь 8 или 16мг.ты купила и еще есть ли какие то побочные реакции сухость кожи,глаз а обострения еще больше не сыпит лицо?просто я сегодня 1-ю капсулу выпила 16мг.

_Ольга_
#109

Для Али!

Акнетин пью по 1 табл. один раз в день!!!Дозировка 16 мг.

это Ессливер я пью по 1 табл. 2 раза в день!!

тоже читала про сухость слизистой, но меня не беспокоит это, немного пересыхают губы, но я всегда пользуюсь гиг. помадой.

тьху-тьху-тьху....новых высыпаний нет, у меня было страшное покраснение, начало сходить, результат виден...надеюсь все пройдет!!и вам желаю всем. правда нужно и к врачу сходить, не заниматься самолечением. Таблетки сильно бьют по печени, каждый месяц мне нужно делать биохимию крови (печеночный комплекс), врач будет контролировать анализы, так как все взаимосвязано. при этом диета...уже исключила кофе, шоколад,жариное и выпечку..еще бы бросить курить, но пока не могу!!!(((

Аля
#110
_Ольга_

Для Али!

Акнетин пью по 1 табл. один раз в день!!!Дозировка 16 мг.

это Ессливер я пью по 1 табл. 2 раза в день!!

тоже читала про сухость слизистой, но меня не беспокоит это, немного пересыхают губы, но я всегда пользуюсь гиг. помадой.

тьху-тьху-тьху....новых высыпаний нет, у меня было страшное покраснение, начало сходить, результат виден...надеюсь все пройдет!!и вам желаю всем. правда нужно и к врачу сходить, не заниматься самолечением. Таблетки сильно бьют по печени, каждый месяц мне нужно делать биохимию крови (печеночный комплекс), врач будет контролировать анализы, так как все взаимосвязано. при этом диета...уже исключила кофе, шоколад,жариное и выпечку..еще бы бросить курить, но пока не могу!!!(((

Спасибо большое что написала мне акнетин тоже врач назначил правда анализы для печени я проигнорировала, но пью хофитол еще и сдавала анализы на антибиотики то ты пользуешься кремген в нем гентомицин я к нему не чувствительна показало мне Дуак гель назначил,да вот Пасха идет тяжелова то с диетой будет

_Ольга_
#111

ничего, главное это пережить и перетерпеть!!)))

Алина
#112

Здравствуйте)Я пропила Акнетин 5 месяцев,конечно не сыпит как раньше,но еще иногда немного подсыпает,например,перед месячными у меня появились на лице 2 малюсенькие прыщики и один большой на спине.И еще остались красные пятнышки на лице после прыщей.Врач сказала,что они сами будут проходить.Еще разрешила опять пользоваться тональным и пудрой,но я как-то побаиваюсь,что если начну пользоваться,поры будут закупориваться и опять потом начнутся проблемы.Скажите,кто уже пропил Акнетин,Вы пользуетесь тональным и пудрой?Что Вам врач говорил дальше делать?Мне сказала просто пользоваться кремом с SPF защитой.

Максим
#113

Ребята я пропил Акнетин больше 5 месяцев, мне назначили 7,5 мг на вес тела (мой 75кг), мне осталось допить ещё полтора но на прошлой неделе у меня во вторник поднялась температура до 39,5. На следующий день обсыпало прыщами непонятного происхождения, похожими как на герпес и во рту опух язык, десна вообщем все, Был у троих врачей у каждого разный диагноз, но по ходу это осложнение от этого лекарства, я его принимал по три штуки в день и перед этим у меня за две недели опухли железы которые под челюстью (врачи когда заболеешь их всегда трогают, с двух сторон) и болели. Вообщем сейчас темпа уже прошла и хоть говорить нормально могу а то раньше во рту такое ощющение как буд-то лимонов 100 сьел и кончиком языка немог вообще прикасаться.

Кароче принимать я его уже не буду. Но от прищей избавила, у меня до этого на спине просто жесть была, как в фильмах ужаса. Проблема в том что у меня осталось где-то упаковки полторы а стоит он недешево. Если кому-то нужно то обращайтесь по дешевке возьмете может на пробу. (Акнетин16 мг.)

Я живу в г. Киеве, пишите если что на MaxFire.ua@gmail.com MaxFire@i.ua

Аля
#114
Алина

Здравствуйте)Я пропила Акнетин 5 месяцев,конечно не сыпит как раньше,но еще иногда немного подсыпает,например,перед месячными у меня появились на лице 2 малюсенькие прыщики и один большой на спине.И еще остались красные пятнышки на лице после прыщей.Врач сказала,что они сами будут проходить.Еще разрешила опять пользоваться тональным и пудрой,но я как-то побаиваюсь,что если начну пользоваться,поры будут закупориваться и опять потом начнутся проблемы.Скажите,кто уже пропил Акнетин,Вы пользуетесь тональным и пудрой?Что Вам врач говорил дальше делать?Мне сказала просто пользоваться кремом с SPF защитой.

Я думаю есле прыщи не сыпит то не сыпит и тональный и пудра не причем я пью акнетин только 3дня и пользуюсь тональным кстати в аптеке покупаю тоналку VICHY советую 160грн. стоит, но ее на долго хватает беру ╧12это самый светлый

Аля
#115
Аля

Я думаю есле прыщи не сыпит то не сыпит и тональный и пудра не причем я пью акнетин только 3дня и пользуюсь тональным кстати в аптеке покупаю тоналку VICHY советую 160грн. стоит, но ее на долго хватает беру ╧12это самый светлый

я думала месяц пропью ну 2 а Вы все так долго пьете акнетин мне страшно ведь нам еще рожать

Аля
#116
rimlyanka

Акнетин пропила безрезультатно, но ведь все индивидуально. нужно пробовать

А сколько ты его пила может мало?я только 5 дней пью вот думаю поможет или нет

Аля
#117
_Ольга_

Девчонки, по назначению своего врача уже 4-й день принимаю Акнетин по 1 табл. в день во время еды, при этом для печени Ессливер тоже по 2 табл. в день, утром и вечером протираю лицо левомицитином и наноше крем Кремген..

Врач предупредил что лечение долгое от 3-6 мес., это так чтоб наверочку вылечиться. И сказала, чтоб в каждом кармане была гиг. помада!!!!

Оль как результаты у тебя? я пью 5-й день ничего не сушит побочных нет, но кожа на лице стала такая нежная приятная как у ребенка и чувствительная очень как то не приятно как дотрагиваюсь, ну хоть какой то эффект

_Ольга_
#118
Аля

_Ольга_Девчонки, по назначению своего врача уже 4-й день принимаю Акнетин по 1 табл. в день во время еды, при этом для печени Ессливер тоже по 2 табл. в день, утром и вечером протираю лицо левомицитином и наноше крем Кремген..

Врач предупредил что лечение долгое от 3-6 мес., это так чтоб наверочку вылечиться. И сказала, чтоб в каждом кармане была гиг. помада!!!!Оль как результаты у тебя? я пью 5-й день ничего не сушит побочных нет, но кожа на лице стала такая нежная приятная как у ребенка и чувствительная очень как то не приятно как дотрагиваюсь, ну хоть какой то эффект

вторая неделя заканчивается...

на щеках ничего нет и кожа действительно изменилась, глаже, цвет поменялся, подбородок еще не попускает, но у меня видимо очаги инфекции там, так как началось все с него!!!я надеюсь что результат будет, так как вижу результат по щекам, нужно только время...ну и потом пока сойдут красные пятнышки...это уже дело за организмом как клетки возобновятся!!

сейчас очень сухие губы, бальзам всегда с собой тягаю!!!

впринципе таких поб.эффектов как написано не наблюдаю.

косметикой вообще не пользуюсь, разве что ресницы подкрашу, как то я уже к себе такой привыкла и даже комфортно чувствую...нет ощущения маски на лице.

все тоны, пудры, румяна, кисти нафиг выкинула...

Надежда умирает последней поэтому настроена оптимистично, можно и потерпеть и привыкнуть)))

Александра
#119

Буду благодарна за помощь. Врач назначает Акнетин, но вот прочитала в инструкции, что во время приема препарата нельзя носить линзы, только очки. Я линзы почти не снимаю, на работе в очках меня ни разу не видели. Подскажите, пожалуйста, у кого такая проблема. Спасибо!

Аля
#120
Александра

Буду благодарна за помощь. Врач назначает Акнетин, но вот прочитала в инструкции, что во время приема препарата нельзя носить линзы, только очки. Я линзы почти не снимаю, на работе в очках меня ни разу не видели. Подскажите, пожалуйста, у кого такая проблема. Спасибо!

Александра я конечно не ношу очки, но пью акнетин и из побочных ну немного кожу сужит, а на глаза нету никаких побочных и не чувствуется ничего хотя я очень на все алергическая не бойся пей и носи линзы я тоже очень боялась их пить начинать но нет ничего в них страшного, пью больше недели и результат уже вижу хороший и я каждый день за компьютером на работе внимательно с цифрами и на глаза никак не отразилось это лекарство

Александра
#121
Аля

Александра я конечно не ношу очки, но пью акнетин и из побочных ну немного кожу сужит, а на глаза нету никаких побочных и не чувствуется ничего хотя я очень на все алергическая не бойся пей и носи линзы я тоже очень боялась их пить начинать но нет ничего в них страшного, пью больше недели и результат уже вижу хороший и я каждый день за компьютером на работе внимательно с цифрами и на глаза никак не отразилось это лекарство

Спасибо, Аля, за ответ! Переживаю по этому поводу, потому что и так глаза сушит, особенно вечером. Ну и конечно, другие побочные не слабые(( Надо наверное просто решиться....

Аля
#122
Александра

Спасибо, Аля, за ответ! Переживаю по этому поводу, потому что и так глаза сушит, особенно вечером. Ну и конечно, другие побочные не слабые(( Надо наверное просто решиться....

Кроме того что лицо ну немного сушит и кожа нежная такая стала нет побочных никаких и честно помогает не бойся пей у меня мама очень серьезная женщина но согласилась что б я купила глядя на мои слезы перед зеркалом

Ната
#123

Дозировку самостоятельно ни в коем случае не рассчитывать, это зависит от веса...Для стойкого результата нужно принять 10-15 упаковок. Тогда результат сохраняется лет на 5. Обязательно врачебное назначение

Аля
#124

[quote="Ната"]Дозировку самостоятельно ни в коем случае не рассчитывать, это зависит от веса...Для стойкого результата нужно принять 10-15 упаковок. Тогда результат сохраняется лет на 5. Обязательно врачебное назначение[/quo

10-15 упаковок думаю от нас ничего не останется, это сколько ж времени пить его?

Аля
#125

Ну как результаты? никто ничего не пишет, у меня заметно лучше, пропила 20дней, а 2 дня не пила простудилась и лимфоузлы опухли думала может еще и от акнетина, но врач говорит просто от ангины, пока 2 дня не пила снова кожа жирная стала и подсыпать начало, то пью снова

Денис
#126

Пью Акнетин с 29 февраля (уже 75 дней, значит). Начал с 16 мг в сутки на ~60 кг веса.

Недели три никакого ни эффекта, ни побочек не наблюдалось.

Потом начал проявляться эффект. Кожа стала суше. Жирность лица и волос прошла вообще. Вообще. Надо сказать, что кожа у меня была очень жирная. На руках, телефоне всегда оставались жирные пятна, достаточно было прикоснуться к щеке или волосам. Из побочек: начали очень сохнуть губы, трескаться до крови.

Потом перешел на 24 мг и месяц пил по 24 мг. Начала часто идти кровь с носа. Утром просыпался в крови, и весь нос был забит застывшей кровью. Днём кровь с носа самопроизольно начинала идти по 3-4 раза. Поэтому перешел обратно на 16 мг в сутки. Охрип голос, но может быть не из-за Акнетина (может немного простыл). Губы начал мазать кремом и трескаться перестали.

Прыщей стало меньше, НО они до сих пор ЕСТЬ и, что самое обидное, ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ (да, форма акне у меня была мягко говоря запущенная).

Одновременно с Акнетином еженедельно хожу на чистку лица и делаю химический пиллинг.

Вывод: лицо в целом стало лучше, большой плюс, что пропала жирность и волосы стали лучше, но не настолько лучше, насколько хотелось бы, далеко не "попка младенца", как тут некоторые пишут.

P.S. Одинокие девушки с Харькова, давайте знакомиться, мне 25 лет. ;)

Аля
#127

А мне помогает заметно, пью чуть больше месяца по 16мг. на вес 60 кг из побочных только губы да сушит и заметила что нельзя на солнце, а то лицо резко розовеет, да загорать в этом году не буду, е еще нужно всетаки сладкого не кушать это уже тяжелее и есле я этого придерживалась то вообще лицо идеальное как в сказке аж страшно было не верилось самой, а только поела неделю конфет и тортов то начало по немногу высыпать так что задумалась что лицо дороже мне

Аля
#128

Денис а подскажи сколько месяцев тебе врач советовал пить акнетин?

Денис
#132
Аля

Денис а подскажи сколько месяцев тебе врач советовал пить акнетин?

Ещё не знаем сколько будем пить. Экспериментируем прямо на мне. Ну думаю месяцев шесть, не меньше. Тем более мне помогает только на 50%.

Аля
#133
Денис

Ещё не знаем сколько будем пить. Экспериментируем прямо на мне. Ну думаю месяцев шесть, не меньше. Тем более мне помогает только на 50%.

ну да тебе рожать не нужно можно и всю жизнь пить, а я думаю месяца четыре хватит ну я надеюсь и дороговат он, а напиши диеты ты хоть какой придеоживаешься или нет?

Денис
#134

Говорили не есть сладкого, жирного, острого, солёностей, кофе, алкоголя и т.п., я придерживаюсь, но не строго, иногда могу скушать тортик или выпить чуть-чуть пивка. Может быть из-за этого и появляются новые прыщики.

Аля
#135
Денис

Говорили не есть сладкого, жирного, острого, солёностей, кофе, алкоголя и т.п., я придерживаюсь, но не строго, иногда могу скушать тортик или выпить чуть-чуть пивка. Может быть из-за этого и появляются новые прыщики.

Денис ну ты хоть пиши про результаты, а то все то ли вымерли то ли такие красивые стали что писать некогда, будем пить вместе ну акнетин имею ввиду,а врач мне говорил анализы сдать он на печень вредный, но я еще не сдала но пью хофитол для печени, а читала девочка пьет эссливер он еще лучше и не дорогой ты такое добавлял к акнетину?

Дэн
#136

ну что...Здрасти ВАМ господа "собутыльники"...))

- не раз заходил сюда - читал.....делал выводы .....но не решался написать!

- много чего интересного и более чем, действительно сколько Людей - столько и Мнений!

- могу сказать ОДНО! - если у вас проблемы с кожей, и вы прошли полное обследование Организма(Гастрологию, Имуннологию, Эндокринологию )...вот тогда ищите Толкового Врача Дерматолога!

- что я только не делал,чем только не мучали мой Организм....я бы с удовольствием засунул по гранате в трусы тем врачам которые ставили мне Диагноз Демодекоз, Стафилокок, Всякие Лишаи, палочки!(я не говорю о деньгах выкинутых на ветер)!

- Спасибо Киевскому врачу дерматологу(Глухенький Борис Тихонович)....5 минут общения со мной и диагноз поставлен!"Половое созревание перешедшее в Хронический режим" - сальные железы Нужно успокаивать!

на Днях месяц как балуюсь Акнетином(16мг)....все как полагается - первые 2 недели небольшие высыпания, и потом на поправку! - Сало исчезло!!! - дозировка началась с 1 капсулы в день в течении 2 недель, после по 2 капсулы! - вскоре к врачу на проверку....если все ништяк с печенью -поднимаем до 3 капсул.....и так можно дойти до 5!!!(больше капсул - быстрей забываем о болячке)!

Не пью , не курю! питание Здоровое!(овсяночка, салатики из капусточки, огуречики, немного пюрэшки, рисовоя каша, гречка, ячка, яблочки....в общем Народ нужно есть все то что не заставляет нашу печень выделять Жэлчь, ей и так не комфортно)....что касаемо побочных Эфектов...есть немного на губах, в носу....но Это все чепуха!!! -помните Что завтра Будет Завтра и Вы Здоровыми!

- так что Ребята не парьтесь.....у каждого разный Организм, иммунитет , и самое важное не у всех Сальные Железы одинаково воспалены!!!

- Выздоравливайте и Не болейте!!!

Аля
#137
Дэн

ну что...Здрасти ВАМ господа "собутыльники"...))

- не раз заходил сюда - читал.....делал выводы .....но не решался написать!

- много чего интересного и более чем, действительно сколько Людей - столько и Мнений!

- могу сказать ОДНО! - если у вас проблемы с кожей, и вы прошли полное обследование Организма(Гастрологию, Имуннологию, Эндокринологию )...вот тогда ищите Толкового Врача Дерматолога!

- что я только не делал,чем только не мучали мой Организм....я бы с удовольствием засунул по гранате в трусы тем врачам которые ставили мне Диагноз Демодекоз, Стафилокок, Всякие Лишаи, палочки!(я не говорю о деньгах выкинутых на ветер)!

- Спасибо Киевскому врачу дерматологу(Глухенький Борис Тихонович)....5 минут общения со мной и диагноз поставлен!"Половое созревание перешедшее в Хронический режим" - сальные железы Нужно успокаивать!

на Днях месяц как балуюсь Акнетином(16мг)....все как полагается - первые 2 недели небольшие высыпания, и потом на поправку! - Сало исчезло!!! - дозировка началась с 1 капсулы в день в течении 2 недель, после по 2 капсулы! - вскоре к врачу на проверку....если все ништяк с печенью -поднимаем до 3 капсул.....и так можно дойти до 5!!!(больше капсул - быстрей забываем о болячке)!

Не пью , не курю! питание Здоровое!(овсяночка, салатики из капусточки, огуречики, немного пюрэшки, рисовоя каша, гречка, ячка, яблочки....в общем Народ нужно есть все то что не заставляет нашу печень выделять Жэлчь, ей и так не комфортно)....что касаемо побочных Эфектов...есть немного на губах, в носу....но Это все чепуха!!! -помните Что завтра Будет Завтра и Вы Здоровыми!

- так что Ребята не парьтесь.....у каждого разный Организм, иммунитет , и самое важное не у всех Сальные Железы одинаково воспалены!!!

- Выздоравливайте и Не болейте!!!

Ух ты какой смелый напиши сколько месяцев тебе твой врач рекомендует пить акнетин?

Дэн
#138

.....Объяснил все Очень просто:

- если организм без проблем справляется с максимальными Дозами...значит тем меньше времени мы его пьем!

- соответственно -если мне нужно выпить 7 мг этого препарата...и я дойду до дозы в 5 капсул в день(а такое реально Вполне)....значит из максимума Пол года делим на 2......3 месяца!...Так что пока фрукты и Овощи будут(летний период) -..... все будет ЧЕТКО!

p.s - скорейшего всем выздоровления)

Денис
#139
Аля

ты такое добавлял к акнетину?

Я много разных пробовал. Сейчас пью Гепабене.

Дэн
#140
Денис

Я много разных пробовал. Сейчас пью Гепабене.

- есть Врач, чье мнение и совет мне Важны!!!

- было сказано пить акнетин......и ничего более!!!..................

p.s - об Этом он говорил глядя на мои анализы печени(тимолова проба) и холестерина!!!

_Скорейшего Всем выздоровления)))

Сергей
#141

скажите пожалуйсто,после прохода 6-ого курса личения.можна ли упоьреблять алкаголь после приема акнетина.или надо время что бы прошло какое то!

спасибо,сергей

_Ольга_
#142

Привет. заканчиваю пить второй мес. этих чудодейственных таблеточек.

при этом сменила крем на ночь (дуак), а с утра немного присыпки (сам врач делала).

Сказать что кожа стала лучше не сказать ничего!!!

читала ваши отзывы, не знаю конечно с какой запущенной кожей вы начали, у меня 2-й год эта проблемма, и нифига не помогало. Сейчас результат на лицо!!! Очень довольна, смотрю в зеркало и любуюсь, косметикой не пользуюсь вообще, забыла что это такое)))

сегодня улетаю на Крит, правда от солнышкл прийдется прятаться, но буду себя корить здоровой и питательной пищей!!

Аля
#143
_Ольга_

Привет. заканчиваю пить второй мес. этих чудодейственных таблеточек.

при этом сменила крем на ночь (дуак), а с утра немного присыпки (сам врач делала).



Сказать что кожа стала лучше не сказать ничего!!!

читала ваши отзывы, не знаю конечно с какой запущенной кожей вы начали, у меня 2-й год эта проблемма, и нифига не помогало. Сейчас результат на лицо!!! Очень довольна, смотрю в зеркало и любуюсь, косметикой не пользуюсь вообще, забыла что это такое)))

сегодня улетаю на Крит, правда от солнышкл прийдется прятаться, но буду себя корить здоровой и питательной пищей!!

Оль а ты по 1 капсуле пьешь или больше ? мой впач не говорил увеличивать а читаю тут некоторые по 5 штук пьют ого думаю не слишком ли мы себя угробим ним так

Денис
#144

Кровь с носа идти перестала, и я обратно поставил 24 мг в сутки. Я считаю, пока что моя кожа лица не улучшилась даже до "удовлетворительного" уровня.

Обещала написать про Базирон
#145

Девушке,которой обещала отписаться после похода к врачу:как долго можно пользоваться Базироном.Ту ветку не могу найти,поэтому пишу во всех темах про прыщи.

Врач сказала,что можно пользоваться по три месяца с перерывами по десять дней.Еще,особо вредного ничего там нет,можно пользоваться достаточно долго.Прописала мне Юнидокс Солютаб,Бион-3 и лосьон аптечный с эфиром,левомицетином и борной к-той.

Марина
#146

Меня беспокоит только одно - а как Акнетин отразится на беременности?? вообще, потом можно будет иметь детей?? боюсь из-за этого пить его, хоть дерматолог и советует! но при этом, он говорит, что за последствия, вроде таких, она не несет ответственности, она не знает , что может произойти!

Может кто-то что-то может сказать по этому поводу!?

Аля
#147
Марина

Меня беспокоит только одно - а как Акнетин отразится на беременности?? вообще, потом можно будет иметь детей?? боюсь из-за этого пить его, хоть дерматолог и советует! но при этом, он говорит, что за последствия, вроде таких, она не несет ответственности, она не знает , что может произойти!

Может кто-то что-то может сказать по этому поводу!?

Марин в течении 6мес. он выводится из организма мне сказал мой дерматолог и я прочла в нете что даже после простого аевита тоже нельзя детей какое то время, препарат же новый наверное еще никто не рожал после его приема-мы будем первые я тоже переживаю за это но пью,а мне вот интересно я пью 2 месяца пропала совсем жирность кожи и лицо стало отличное нет никаких прыщей ну пропью еще несколько месяцев, а когда перестану страшно что б назад все не вернулось никто не пишет после курса лечения какой результат?

Виктория
#148

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно заказать акнетин (интернет - аптеки)?заканчивается упаковка, а найти не могу....у прерывать нельзя...

ганибал лектор
#149

Принимаю акнетин уже ровно месяц,по назначению врача,из эффектов,это то что волосы теперь мою 2-3раза в неделю,раньше мыл каждый день,кожа стала менее жирной.Угревая сыпь вроде как проходит,но время от времени появляются новые воспаления,хотя пока о результатах судить наверное рано.Глаз сушился в начале лечения,губы сильно трескаются.На очередном осмотре врач поднял дозировку с 32х мг в день до 40 мг.Лечимся дальше..

Олеся
#150

Я живу в Донецке. Не знаю к кому обратиться, что бы правильно акнетин назначили и наблюдали.

Следующая тема