Гость
Статьи
Тоналка для жирной …

Тоналка для жирной кожи

Посоветуйте хороший тональный крем для жирной проблемной кожи!!!

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня жирная т зона, нравится диорскин фореве.

#2

Сколько уже можно об этом? при проблемной коже вообще тональным кремом пользоваться нельзя, так вы от своих прыщей не избавитесь НИКОГДА. купите минеральную пудру, а как основу используйте лечебный крем.

#3

[quote="MTLmama"]Сколько уже можно об этом? при проблемной коже вообще тональным кремом пользоваться нельзя, так вы от своих прыщей не избавитесь НИКОГДА. купите минеральную пудру, а как основу используйте лечебный крем.Не говорите глупостей. Тональный крем не влияет на жирную кожу если он "для жирной кожи", тоесть не комедогенный. Жирную кожу надо тщателно очищать и не пересеживать, что бы не провоцировать работу сальных желез. У Клиник хороший тон. крем и корректор для жирной кожи.

кики
#4

а какую минеральную пудру посоветуете?

Гость
#5
MTLmama

Сколько уже можно об этом? при проблемной коже вообще тональным кремом пользоваться нельзя, так вы от своих прыщей не избавитесь НИКОГДА. купите минеральную пудру, а как основу используйте лечебный крем.

Ваш текст

Тональный крем ухаживает за жирной кожет так же, как специальный крем для данного типа кожи. Он ее увлажняет, и матирует. В отличии от обычной вредной пудры. Минеральная пудра так хорошо, как тональный крем не справляется.

Гость
#6

Make Up For Ever

Boo
#7

тональный крем при проблемной кожи даёт больше уверенности, ну и для самой себя нужно быть всегда красивой

Boo
#8

виши нормадерм или клиник для проблемной

Гость
#9
Ольга

Посоветуйте хороший тональный крем для жирной проблемной кожи!!!

Ваш текст

Оля, очень-очень советую тональник буржуа с черной крышечкой (много-премного перепробывала, этот лучший, толькос красной мне не понравился) и плюс пудра тоже буржуа черная упаковка. Это для меня просто находка.

Пользовалась раньше Виши и клиник один раз покупала, все не то.

Гость
#10
кики

а какую минеральную пудру посоветуете?

Ваш текст

Минеральную пудру можете спросить в Лелуаль, но она довольно мягкая и почти не матирует, на мой вкус я бы взяла другую .

Вообще, я лично наношу компактную пудру большой косметической кистью, а не спонжем, что идет вместе с пудрой, еще ни один спонж меня не порадовал(

#11

Тональный виши дермабленд и детская присыпка. Форева!

Boo
#12

дермабленд предназначен, чтобы хорошо замазать пятна и рубцы от прыщей, поэтому он ложится маской на лицо

Salt wheel
#13

у меня жирная кожа, пользуюсь для макияжа улвжняющим кремом как основой, дешевый чистая линия рубрей 30, сверху тональный нормадерм от виши и пудра минеральная виши, в этом всем можно весь день кататься по москве, вернуться домой лечь паспать а проснувшись кожа будет все так же отлично выглядеть

Гость
#14

говорят мусс лучше для жирной чем крем

Вишня
#15

Мне нравится толнальник сефора,без парабенов.Нет ощущения маски на лице))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: