Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Тоналка для жирной кожи

Посоветуйте хороший тональный крем для жирной проблемной кожи!!!

Ответы (15)Ответить

• У меня жирная т зона, нравится диорскин фореве.

• Сколько уже можно об этом? при проблемной коже вообще тональным кремом пользоваться нельзя, так вы от своих прыщей не избавитесь НИКОГДА. купите минеральную пудру, а как основу используйте лечебный крем.

• [quote="MTLmama"]Сколько уже можно об этом? при проблемной коже вообще тональным кремом пользоваться нельзя, так вы от своих прыщей не избавитесь НИКОГДА. купите минеральную пудру, а как основу используйте лечебный крем.Не говорите глупостей. Тональный крем не влияет на жирную кожу если он "для жирной кожи", тоесть не комедогенный. Жирную кожу надо тщателно очищать и не пересеживать, что бы не провоцировать работу сальных желез. У Клиник хороший тон. крем и корректор для жирной кожи.

• а какую минеральную пудру посоветуете?

• MTLmama

Сколько уже можно об этом? при проблемной коже вообще тональным кремом пользоваться нельзя, так вы от своих прыщей не избавитесь НИКОГДА. купите минеральную пудру, а как основу используйте лечебный крем.

Ваш текст

Тональный крем ухаживает за жирной кожет так же, как специальный крем для данного типа кожи. Он ее увлажняет, и матирует. В отличии от обычной вредной пудры. Минеральная пудра так хорошо, как тональный крем не справляется.

• Make Up For Ever

• тональный крем при проблемной кожи даёт больше уверенности, ну и для самой себя нужно быть всегда красивой

• виши нормадерм или клиник для проблемной

• Ольга

Посоветуйте хороший тональный крем для жирной проблемной кожи!!!

Ваш текст

Оля, очень-очень советую тональник буржуа с черной крышечкой (много-премного перепробывала, этот лучший, толькос красной мне не понравился) и плюс пудра тоже буржуа черная упаковка. Это для меня просто находка.

Пользовалась раньше Виши и клиник один раз покупала, все не то.

• кики

а какую минеральную пудру посоветуете?

Ваш текст

Минеральную пудру можете спросить в Лелуаль, но она довольно мягкая и почти не матирует, на мой вкус я бы взяла другую .

Вообще, я лично наношу компактную пудру большой косметической кистью, а не спонжем, что идет вместе с пудрой, еще ни один спонж меня не порадовал(

• Тональный виши дермабленд и детская присыпка. Форева!

• дермабленд предназначен, чтобы хорошо замазать пятна и рубцы от прыщей, поэтому он ложится маской на лицо

• у меня жирная кожа, пользуюсь для макияжа улвжняющим кремом как основой, дешевый чистая линия рубрей 30, сверху тональный нормадерм от виши и пудра минеральная виши, в этом всем можно весь день кататься по москве, вернуться домой лечь паспать а проснувшись кожа будет все так же отлично выглядеть

• говорят мусс лучше для жирной чем крем

• Мне нравится толнальник сефора,без парабенов.Нет ощущения маски на лице))))

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram