Гость
Статьи
Япостоянно краснею. …

Япостоянно краснею. Что делать???

Краснею когда холодно, жарко, при ветре, когда стесняюсь... Очень чувствительная кожа! Мне советовали косметику Avenе, пропить витамины Аскорутин, много ещё всего. Если у вас такая же проблема или вы знаете, как с этим бороться - подскажите!

6 ответов
Последний — Перейти
Danielsson
#1

Я вот тоже аскорутин пью, сосуды надо чистить и укреплять...Купероз - некрасивая штука((

#2

Я принимаю аскорутин месяц, но никакого эффекта не заметила.

Что может реально вылечить это, а не замаскировать?

те
#3

Поддерживайте кожу, не бывайте без надобности на жаре и на холоду, т.к. после 30ти это может перерасти в стойкую гиперемию и розацию

Тася
#4

тональный крем и пудра вам в помощь

Гость
#6

у меня с подросткового возраста краснело лицо от стеснения и просто так, так и не поняла причины. сейчас 30, уже не краснею от стеснения, но меня иногда спрашивают почему я такая красная. бесит. краснею когда сижу долго на работе, когда ноги холодные. а так кожа у меня очень белая, когда спортом занимаюсь и кровь бежит по телу то видно что я беленькая. а так только тоналки.

#7

Я вот решила попробовать аптечную косметику Авен для кожи, склонной к покраснениям. Потом напишу о результатах. И пью по две таблетки аллохол после еды. И настойку пустырника пару раз в день. Посмотрим, что получится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: