Гость
Статьи
морщинки вокруг глаз в …

морщинки вокруг глаз в юности

у меня появились довольно заметные морщинки вокруг глаз, мне 16, очень боюсь, а что в тридцать будет? посоветуйте пожалуста эффективные средства.. косметикой я пользуюсь, но приядя домой сразу смываю. очень обидно, сто в столь юном возрасте меня настигла такая проблема. лицо у меня довольно детское еще, но вот кожа, морщинки ужасно портят внешний вид, очень прошу помогите мне, посоветуйте что-нибудь, кто знает как от них избавиться. пользуюсь миндальным маслом, но эффект практически не виденю

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 16 лет морщины? Не верю. Хозяйственным мылом умываешься?

Гость
#2

сын коллеги оттягивал себе кожу на руках и ногах и говорил "жииииир". Так и ты с морщинами. Это у тебя кожа рельефная, это ж не целлофан

Яна
#3

нет не хозяйственным конечно. специальные гели для умыванпия. я ужаживаю за кожей.

Гость
#4

яна, прекрасно тебя понимаю. я в таком же возрасте заметила морщинки вокруг глаз( сейчас мне 20). сама не знаю какой крем купить. так же пользуюсь миндальным маслом и не вижу результатов. где то читала, что это кожа сухаю поэтому они появились, но есди начать увлажнять, то они исчезнут. а вот каким кремом в таком юном возрасте увлажнять я ума не прилажу...((((

Гость
#5

Нужно, что б морщины разгладились, перестать гримасничать, поменьше прищуривайся, эта проблема у тебя, от чрезмерной мимики. В начале, приходится себя постоянно контролировать, но потом привыкаеш. И не три руками глаза, от этого тоже появляются морщины.

Масло это конечно хорошо, но при мимических морщинах, бесполезно.

Шуба
#6

Используйте масло авокадо. И делайте маски из мякоти авокадо. Почитайте в гугле.

Гость
#7

я первую морщинку заметила в 18, хотя кожа у меня жирная. тоже паника была. сейчас 28 и так эта морщинка и есть, других не появилось пока=) так что не так все страшно

Знаю точно это так
#8

Яна, привет! А ты высыпаешься? И еще вопрос - кожу вокруг глаз чем увлажняешь (помимо масла)?

Яна
#9
Знаю точно это так

Яна, привет! А ты высыпаешься? И еще вопрос - кожу вокруг глаз чем увлажняешь (помимо масла)?

всем спасибо за советы и ответы))

всем спасибо за советы))

нет, где то часов 7 сплю, но этого для меня мало, увлажняю еще эфирными маслами,бывает, и крем купила детский, им мажу

Гость
#10
Гость

Нужно, что б морщины разгладились, перестать гримасничать, поменьше прищуривайся, эта проблема у тебя, от чрезмерной мимики. В начале, приходится себя постоянно контролировать, но потом привыкаеш. И не три руками глаза, от этого тоже появляются морщины.

Масло это конечно хорошо, но при мимических морщинах, бесполезно.

смотря какое. масло ши например здорово разглаживает кожу, плюс заживляет имеющиеся прыщики и не дает появляться новым.

кстати, автор, не наносите пудру, тональник или корректор под глаза. все это здорово подчеркивает морщины, причем даже те которых без всей этой экипировки и рассмотреть то сложно

#11

Это мио или био морщины?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: