Как убрать темные пятнышки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать темные пятнышки

Добрый вечер, девушки, подскажите пожалуйста, у меня на подбородке от прыщей остались темные пятнышки, я их не выдавливала, но пятнышки есть, может кто посоветует народный или какой другой способ как от них избавиться, и еще второй вопрос НА НОСУ СБОКУ (КРЫЛЬЯ НОСА) красные сосудистые звездочки, тоже хочется избавиться народным методом.
Заранее спасибо за советы!!!!

Ответы (6) Ответить
  • от пятнышек-пантенол, сейчас сама пользуюсь, потихоньку рассасывает. ешё использую крем-маску от коры с фруктовыми кислотами, осветляет немного и верхний слой отшелушивает

• Реклама

• вот как вы не выдавливаете гной, а? он же там остается, от того и пятна. Да еще плотные, поди, такие

• да, де-пантенол-это крем. есть ещё бепантен, но он дороже, хотя в принципе это всё одно и тоже

• насчет народных средств не знаю, мне довольно быстро убрали с помощью фотолечения и пятна на лице и сосуды... читате тут http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь