Гость
Статьи
Помогите советом! Как …

Помогите советом! Как убрать темные пятна на лице возрастные?

Мне стукнуло 40, и стали очень заметны коричневые пятнышки на лице, по всей видимости - пигментация((((((( Кто с этим сталкивался, подскажите пожалуйста - как убрать темные пятна на лице возрастные? Наверняка в самом начале с ними еще что-то можно делать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживающе - специальные косметические средства против пигментации. Радикально - лазер.

Гость
#2

Пилинг кислотами - и оживит, и осветлит!

Гость
#3

С наступлением осени делаете в салоне пилинг фруктовыми кислотами. Потом пользуетесь кремами только с защитами и на солнце с защитой не меньше 30

Гость
#5

Печеночные ,желчегонные травы/таблетки

Гость
#6

бодяга( не гель)

Роза
#7

Очень хорошее средство идеалия про сыворотка -корректор против пятен(солнечные,возрастные,постакне,красные сосудистые сеточки,мелазмы).Наносить нужно дважды в день,кроме контура глаз,результат - через месяц кожа обновленная,с ровным тоном,пятна почти незаметны(совсем от них уже не избавиться,к сожалению,потому что возрастная пигментация никого не обходит стороной,это закон жизни нашей кожи). Обязательно - перед выходом на солнце наносить крем с фактором защиты 50,например,виши капитал солей крем для лица,будете пользоваться постоянно - будет и кожа постоянно прекрасной. Все в Ваших руках.Средства виши продаются только в аптеке,так как это лечебная косметика.

Екатерина
#8

Вам нужен дермальный пилинг. Он снимает верхний слой кожи, ваши пятна уйдут. А лучше всего обратиться к хорошему врачу-косметологу, который вам правильно сделает процедуру. Я делала в СПА салоне 21 на пр- те Маршала Жукова,у Лилии. На сколько мне известно, консультации у нее бесплатные. Результатом я осталась очень довольна

Миучча
#11

Я сталкивалась ((( на скулах были пятна. Помог вот этот крем, все убрал:
http://apsara-mag.ru/products/25982206

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: