Гость
Статьи
Женщины 35-40 лет …

Женщины 35-40 лет какие процедуры вы делаете у косметолога ?

Всем добрый день! У меня вопрос к женщинам в возрасте 35-40 лет каке процедуры вы делаете у кометолога и что дало наиболее впечатлющие результаты?

Катерина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Никакие.

Русская банька.

А там у меня целый ритуал.

Распаривания, скрабы, маски.

После парной, в холодный душ, и косметологи не нужны.



41год.

И я,и я,и я того же мнения :))) И ровесницы мы к тому же :)))))))))) В снег люблю зимой и в прорубь при возможности

Гость
#52

vsem dobriy vecher)6 marta randevu u vracha-kosmetologa.reshila sdelat mezoterapiyu,mejbrovka virajena,no botoks kolot ne hochu(est li alternativa botoksu ili eto edinstvenniy variant?mne 40.i eshe,krome mezoterapii,zdes(Evropa)est takje mezolift,chto eto takoe ponyatiya ne imeyu.mojet kto podskajet?spasibo:))

Гость
#53

Мне 41 и сейчас я выгляжу на 30-33 не больше!!! Где-то с полгода назад я пошла в клинику лазерной косметологии, проконсультировалась с врачом-она посмотрев на состояние кожи моего лица (мелкие и средние морщинки, серый,местами синюшный цвет лица) порекомендовала мне сделать наноперфорацию...что данная процедура позволит избавиться от морщин, подтянет кожу-типа лифтинг-эффекта...мне с трудом верилось))) - но я решила всё же попробовать!!! Сама процедура проходила достаточно терпимо, где-то 2 дня держалось покраснение и стягивало лицо (ТОЧНО ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ!!!) и на 3 день стала шелушиться кожа ( как врач говорил-началось обновление клеток) постепенно с каждым днем состояние кожи все улучшалось и улучшалось, повторила процедуру через месяц для закрепления эффекта-сейчас кординально другое лицо- упругая кожа, морщинки куда-то подевались,красивый, румяный цвет лица!!! Я просто в восторге!!! Также после родов у меня остались на животе растяжки и кожа живота такая дряблая стала-я сделала процедуру и на живот-ЭФФЕКТ-СУПЕР!!! Кожа подтянулась, растяжек почти невидно стало-теперь мне не стыдно в открытом купальнике на пляже показаться-прям все идеально стало!!!! Всем советую попробовать!!! Не пожалеете!!!

Катерина
#54

Всем добрый день!

53 Вчера целый день провела в интернете, изучая информацию про наноперфорацию, хочу сказать что мнения очень противоречивые, кто-то как вы очень довольны, а кто-то говорит что эффект нулевой. А как долго будет эффект после этой процедуры? насколько часто ее необходимо повторять?

Катерина
#55

52 По поводу Мезотерапия, я делала ее курсами в течение 2 лет, процедура очень болезненая, хотя ее делают с заморозкой. Эффекта ах! не заметила. В этом году делала биореватилизацию, очень понравилось. Но не меза не биореватилизация не спасет от межбровки, здесь к сожалению только ботокс поможет.

Иришка
#56

Если морщина в межбровьи уже сформировавшаяся и глубокая-пожет липофилинг или гель.Ботокс НЕ ПОМОЖЕТ!!! Проверено на себе,Ботокс помогает не хмуриться,а морщинку надо заполнять.

Margo
#57
Катерина

52 По поводу Мезотерапия, я делала ее курсами в течение 2 лет, процедура очень болезненая, хотя ее делают с заморозкой. Эффекта ах! не заметила. В этом году делала биореватилизацию, очень понравилось. Но не меза не биореватилизация не спасет от межбровки, здесь к сожалению только ботокс поможет.

ботокс опускает лоб и замораживает мимику, мне не нра. Есть гели с гилауронкой разной плотности, я колю уже много лет где-то раз в 9 мес.-год. Эффект - морщина заполняется изнутри гелем, при этом все выглядит очень естественно. Еще я делаю скулы (поднимается овал), носогубки и уголки рта. гель называется сурджидерм.

А для общего тонуса раз в 3-4 месяца делаю биоревит-ю лицо-шею сурджилифтом, ну или еще чем-то подобным...

эффект меня устраивает. После 40 массаж, фитнес, сауна, ледяной душ - как мертвому припарки против опускания лица (естественно, все это есть у меня, но этого недостаточно, чтобы хорошо выглядеть)

Margo
#58
Margo

Катерина

52 По поводу Мезотерапия, я делала ее курсами в течение 2 лет, процедура очень болезненая, хотя ее делают с заморозкой. Эффекта ах! не заметила. В этом году делала биореватилизацию, очень понравилось. Но не меза не биореватилизация не спасет от межбровки, здесь к сожалению только ботокс поможет.

ботокс опускает лоб и замораживает мимику, мне не нра. Есть гели с гилауронкой разной плотности, я колю уже много лет где-то раз в 9 мес.-год. Эффект - морщина заполняется изнутри гелем, при этом все выглядит очень естественно. Еще я делаю скулы (поднимается овал), носогубки и уголки рта. гель называется сурджидерм. А для общего тонуса раз в 3-4 месяца делаю биоревит-ю лицо-шею сурджилифтом, ну или еще чем-то подобным... эффект меня устраивает. После 40 массаж, фитнес, сауна, ледяной душ - как мертвому припарки против опускания лица (естественно, все это есть у меня, но этого недостаточно, чтобы хорошо выглядеть)

Процедура, действительно, болезненная..особенно уголки рта

Margo
#59
Иришка

Если морщина в межбровьи уже сформировавшаяся и глубокая-пожет липофилинг или гель.Ботокс НЕ ПОМОЖЕТ!!! Проверено на себе,Ботокс помогает не хмуриться,а морщинку надо заполнять.

вот и я о том же))

Катерина
#60

Margo спасибо что просвятили. У меня нет проблемы с межбровкой, а подруге делали ботокс, т.к. сказали что ничем другим не поможет. Я гель качаю только в носогубку уже 4 года очень нравиться. А что делать с глазами? Очень сильные морщинки.

Margo
#61
Катерина

Margo спасибо что просвятили. У меня нет проблемы с межбровкой, а подруге делали ботокс, т.к. сказали что ничем другим не поможет. Я гель качаю только в носогубку уже 4 года очень нравиться. А что делать с глазами? Очень сильные морщинки.

про глаза не знаю, у меня нет там проблем, простая биоревитализация освежает кожу, морщин ярко выраженных у меня там нет, а вообще надо искать хорошего косметолога, которому можно доверять, т.к. проблемы у всех разные, а недобросовестные устраивают конвейер, колют всем одно и то же.

Гость
#62

Всем добрый день! А у меня проблема с глазами, ну что делать с этими мешками? Зато морщин практически нет. Хотя нет, межбровка есть. Но она под челкой и я о ней не думаю.

Гость
#63
Гость

Всем добрый день! А у меня проблема с глазами, ну что делать с этими мешками? Зато морщин практически нет. Хотя нет, межбровка есть. Но она под челкой и я о ней не думаю.

Я с мешками боролась 6 лет-термолифтинг,мезотерапия,микротоки,мочегонные таблетки-ничего не помогает! Решилась на блефаропластику,сделала в октябре.Очень боялась,все пугали,что разрез глаз изменится.Надо было раньше сделать-мешков нет,глаза не изменились.Я очень довольна! Меня,кстати,моя косметолог уговорила операцию сделать.

Гость
#64

63, Я страдаю клаустрофобией и представить себя с закрытыми глазами на продолжительное время - НЕ МОГУ. Сразу охватывает жуткая паника, если буду в темноте и не смогу открыть глаза.

Гость
#65
Гость

Я с мешками боролась 6 лет-термолифтинг,мезотерапия,микротоки,мочегонные таблетки-ничего не помогает! Решилась на блефаропластику,сделала в октябре.Очень боялась,все пугали,что разрез глаз изменится.Надо было раньше сделать-мешков нет,глаза не изменились.Я очень довольна! Меня,кстати,моя косметолог уговорила операцию сделать.

Жаль, что глупых женщин как куриц разводят на блефаропластику. А через год вы увидите, что все стало хуже. А встретив свою знакомую, у которой глаза как у молодой Вертинской после упражнений для лица, овал как у девушки- вы очень пожалеете, что легли под нож. Ваши мышцы уже порезаны. После хирург. вмешательств ваше лицо будет только хуже и хуже. Не будьте глупы как курицы.

ГостьЯ
#66
Деревенщина

ГостьДеревенщина

ТинаДеревенщина Тина, а скрабы и маски после сауны - это не дома? Как у вас это организационно происходит - наложили масочку и пошли в фитобар отдыхать? Или домой идете и там мажетесь? : ) Я тоже в баню хожу в фитнесс-центре, но поскрабить и с маской посидеть нету возможности Вот сегодня иду в фитнес. Сначала в зал и потом аквааэробика,после нее иду в сауну,распариваюсь и там же сижу и скрабы и маски..да у нас все так делают,народ с термосами сидит и чаи распивает,уже компашка своя сложилась и бла-бла идет))Класс!! Очень у вас душевно : )) Тина и другие дамы, как вы считаете, регулярная баня влияет на состояние кожи (помимо того, что она очищяется сразу апосля бани)?

Вы не знали?Собственно, я хотела спросить - как влияет, кроме очищения? Тоже тонус? Или тепло способствует выработке коллагена? : )))

Тонуса коже не бывает! Есть тонус мышц лица.

Магдолина
#67

мне 38 знакомлюсь с 25-27 летними и никто не знает что мне столько,все думают что 28,ну а я и не афиширую)))))Ничего не делала никогда,все зависит от генетики и от расположения духа)))

Гость
#68
Гость

Жаль, что глупых женщин как куриц разводят на блефаропластику. А через год вы увидите, что все стало хуже. А встретив свою знакомую, у которой глаза как у молодой Вертинской после упражнений для лица, овал как у девушки- вы очень пожалеете, что легли под нож. Ваши мышцы уже порезаны. После хирург. вмешательств ваше лицо будет только хуже и хуже. Не будьте глупы как курицы.

Что за бред!?Какие упражнения могут помочь от "мешков" под глазами!?И причем здесь мышцы?Убирают жировые грыжи и, ЕСЛИ НУЖНО!, иссекают лишнюю кожу.Лучше один раз сделать операцию и радоваться своему отражению в зеркале,чем всю жизнь ходить с "мешками" и комплексовать!!!

Гость
#69
Гость

63, Я страдаю клаустрофобией и представить себя с закрытыми глазами на продолжительное время - НЕ МОГУ. Сразу охватывает жуткая паника, если буду в темноте и не смогу открыть глаза.

А с закрытыми глазами не надо быть,ну только когда под наркозом.

Гость
#70

ботокс делаю с 33 примерно (сейчас 39) - обязательно, хотя в последнее время все реже - нет необходимости, мышцы отвыкают напрягаться, хмуриться.

Обязательно под глазами и между бровей, и обязательно немного шею колю (чтобы не провисала и чтобы был четкий овал лица). Ну и плюс раз в год в скулы юведерм, потому что своих скул нет и появляются впадинки придающие усталый вид.

ну и уход за волосами - пока никакой краски, живые волосы делают лицо более живым и свежим. И обязательно уход за бровями - должны быть густые и ухоженые.

#71

Диспорт пару раз в год после 30, биоревитализацию курсом вторую зиму. Химические пиллинги тоже с 30.

Подумываю о лазерном, боюсь пока, подруга делала, кожа более упругой стала

#72

Мне 34,5

Ю
#73

сделайте биоревитализацию лица(это уколы). лучше франц. препаратами. 2 раза как мин. проколите носогубные складки (глубина которых указывает на возраст) гиалуроновой кислотой. также уголки губ. в лоб сделайте ботокс. и в межбровье. некоторые перед этим делают 3-4 химических пиллинга. но это на любителя. результат заметите через 2 недели точно. а окружающие раньше. главное ничего им не говорите. просто смотрите за их реакцией.

в идеале... поискать среди знакомых косметолога, который колет это на дому. либо пойти в салон на консультацию, и там прям у доктора спросить колет ли он на дому. просто будет дешевле.

#75

я согласна с девочками по поводу сна,спорта и позитива,но уход за кожей все же обязателен.мне мой врач рассказала,что даже в молодом возрасте когда все отлично нужно ухаживать и делать некоторые процедуры.мне нравятся косметологические,но попробовала лазерное омоложение - очень понравилось.мне хватило одной процедуры.правда.к весне готова))

Гость
#76
Гость

Времени нетКатерина

Всем добрый день! У меня вопрос к женщинам в возрасте 35-40 лет каке процедуры вы делаете у кометолога и что дало наиболее впечатлющие результаты?

на х рена убирать фотки то?

Хахаха! Жееенщины 35-40 лет...! Сразу вспоминается магазин и подобные обращения разных теток друг к другу. Мало того, что обращение старческое, так и вопрос туда же - старческий (про омоложение). Я поражаюсь: неужели паспортный возраст так меняет мозги у людей?



Позвольте поинтересоваться?

А 35-40лет, для вас уже стврческий???



Девушке 40:

http://s017.radikal.ru/i409/1202/32/0482d9e89852.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1202/47/9a408241f9a6.jpg

http://i068.radikal.ru/1202/ac/470cc9c5fdc0.jpg



Девушке 40:

http://s018.radikal.ru/i518/1202/af/5744d8033732.jpg



Девушке 38:

http://s018.radikal.ru/i513/1202/b5/7bacb7f1d7ab.jpg



Девушке 36:

http://s003.radikal.ru/i202/1202/fc/b1b8466bfe85.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1202/a6/0375853bc6e6.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1202/32/a62b185f9356.jpg



девушке 40:

http://s017.radikal.ru/i426/1202/4c/965e24f1ff44.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1202/b5/476fb6d85837.jpg



Девушке 35:

http://s017.radikal.ru/i420/1202/6c/2d2816503bed.jpg

http://i052.radikal.ru/1202/84/898c968469e7.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1202/2e/42ae0ec4d0d7.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1202/91/6613bc6f1a5f.jpg



И де вушке 44:

http://s42.radikal.ru/i095/1202/79/9dd416117fc7.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1202/da/93706acfce4e.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1202/35/73078242af89.jpg

Гость
#77

35 лет. У косметолога делаю массаж лица - начала три месяца назад, раз в неделю- 10 дней. Пока нравится. Раз в неделю русская баня с масками, пилингами и контрастными процедурами. Эффект после бани - не сравнить ни с какими косметологами) Дома- ничего особенного не делаю, но буквально на днях закончила курс от филорги: маска- сыворотка. Три месяца назад сделала биоревитализацию препаратом иал-систем - эффекта ноль, больше делать не буду. Может, потом как нить. И вообще, мне уколы что мертвому припарка. Основная проблема у меня - состояние кожи под глазами. Так как грудной ребенок и мне уже семь месяцев не удается выспаться, то морщины и отеки по глазами - ужас(((

Я
#78
Гость

ботокс делаю с 33 примерно (сейчас 39) - обязательно, хотя в последнее время все реже - нет необходимости, мышцы отвыкают напрягаться, хмуриться.

Обязательно под глазами и между бровей, и обязательно немного шею колю (чтобы не провисала и чтобы был четкий овал лица). Ну и плюс раз в год в скулы юведерм, потому что своих скул нет и появляются впадинки придающие усталый вид.

ну и уход за волосами - пока никакой краски, живые волосы делают лицо более живым и свежим. И обязательно уход за бровями - должны быть густые и ухоженые.

Ботокс под глаза? Я все не решусь, начиталась негативных отзывов. И еще не совсем понимаю, каким образом ботокс в шею влияет на овал лица? А в какой клинике и у какого косметолога вы колете?

Просто женщина
#79

Всем доброго времени суток, красоты и позитива) к косметологу хожу уже 2 года, За это время делала два пилинга (это в начале, т.к. кожа была запущенная, и очень пигментирована) теперь раз в неделю- массаж, маска( стандартный уход)Соблюдаю все рекомендации косметолога- например на улицу в зимнее время выхожу только после того как нанесла косметическое масло( в аптеке полно, стоит недорого ) . Спросила косметолога о мезо и ботоксе - на это мне ответили- тебе рано "тяжелую артиллерию" применять, еще успеешь).Выгляжу лучше- это заметили все.) Мне 44 )

Надежда Семёновна
#80

Мы сейчас живем в таком веке,когда выражение красота требует жертв уже не актуальна.Есть способы мезотерапии совершенно без боли и игл,а эффект просто восхитительный.Не буду делать рекламу аппарату,но я нашла для себя формулу красоты без жертв.Женщины давайте любить себя и за свои немалые деньги получать действительно удовольствие.

Людочка
#81

Первый раз делала мезо год назад,боль жуткая,а если учесть что у меня ещё и порог чувствительности повышен,то думала это моя первая и последня процедура.И в эти выходные снова решилась,что поделать,года берут своё(мне 48),я даже не ожидала такого эффекта.Мне попался замечательный косметолог и процедура была проведена каким то супер новым аппаратом без иглы,абсолютно без боли,и всё покраснения прошли буквально через 30 минут.Аппарат новый ещё мало где используется,у всех спрашиваю,но никто о нем пока не знает.В следующий раз пойду только на эту процедуру.За свои деньги я больше не хочу терпеть боли

Куколка
#82

Людочка,извините а вы не могли бы мне лично рассказать что это за аппарат и насколько дорого это.Давно хотела пройти курс ,но всё боюсь,слышала о разных безболевых методах,но как то не верится.Заранее спасибо

Гость
#83

Куколка & Ко, а вы не могли бы здесь не придуриваться и не писать под разными именами? Так хочется прорекламировать свою продукцию? За идиотов всех держите?

#84

Сколько стоит наноперфорация? А мезо без иглы действительно есть, сама видела по телику, но думаю что это разо в два дороже обычной мезо с иголкой!

Гость
#85

Куколка, Людочка и Надежда Семеновна - у Вас все хорошо? Тихо сама с собою:))) И думает, умная! Тож мне рекламистка! Повеселила:)))

Гость
#86
Магомед

ничего не даст, в этом возрасте старость уже не скрыть ни ботексами ни операциями.

Магомед! Ты идиот! 35- 40- это молодость натуральная, а не старость, дурья твоя бошка!

Гость
#87
Магдолина

мне 38 знакомлюсь с 25-27 летними и никто не знает что мне столько,все думают что 28,ну а я и не афиширую)))))Ничего не делала никогда,все зависит от генетики и от расположения духа)))

Ты молодая еще

#88
Катерина

Всем добрый день! У меня вопрос к женщинам в возрасте 35-40 лет каке процедуры вы делаете у кометолога и что дало наиболее впечатлющие результаты?

Бесплатное тестирование,составление программы по уходу и подбор косметики http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Лара
#89

я вот заметила, что выглядят в жизни лучше пофигисты, как говорится все заболевания и морщины от нервов

Лика
#90
куку

ТинаГостьГость

Настроение, тонус конечно больше для тела, но идля лица тоже, для лица более важен сон. Т.е. Комплекс. Но гены скажут свое. У моей мамы нет морщинок на лице, нормальная для ее 64лет фигура, а руки, ну просто прелесть

Это правда, у меня бабушка всю жизнь в шахте проработала, пылью так сказать дышала.Никак особо за собой не ухаживала, голову мылом вымоет, лицо кремом намажет-все прцедуры.А как выглядит в свои на данные момент 75, ну лет на 15 моложе точно.Ее и бабушкой то никто ни разу не назвал нигде.Гены многое значат.Некоторые и в 25 выглядят на 10 лет старше.Надо конечно за собой ухаживать но без фанатизма я считаю.У меня мама шикарно выглядит в свои 70 лет. Терпеть не могла никогда ни массажи,ни маски и крем только чуток,голову моет вот этим страшным коричневым хозяйственным мылом 25 лет.. волосищи шикарные и хотя вечно их красками непонятными травила,хоть бы хны)) Причем ее лучшая подруга с юности увлекалась всегда косметикой и массажами и мамина любимая тема,посмотри как выглядит Лера и как я,массажи-это зло.. а Лера-то и правда с лицом как печеное яблоко и маму лет на 15 старше выглядитЗлая у вас мама! Радуется, что подруга старая на вид!

Знаете - ЖИЗНЬ - вот она делает и лицо и тело...Кто не прошел все ады жизни - тот и выглядит хорошо...А кому досталось - вы же не знаете, что пережила Лера...Вы-то точно не знаете, а мама ваша - хоть и ее подруга - то точно жалости к ней не имела - от счастья своего....Я вот первую дочь похоронила - мне 21 год был. Потом- отец..Потом - муж..И выживать пришлось КАК-ТО!!!!!!!! Маленьких детей поднимать....Потом у меня микроинсульт...и как вы думаете,мое лицо выглядит сегодня???? У меня есть теперь и любимый муж, и еще один ребенок - кстати, в 41 год родила...Но, не рассказывайте сказок о фитнесе и о генах...Только любовь - способна сделать женщину красивой!!! И косметология - когда любовь не в силах, но ради любви - ДА...

Гость 2
#91
Гость

Жаль, что глупых женщин как куриц разводят на блефаропластику. А через год вы увидите, что все стало хуже. А встретив свою знакомую, у которой глаза как у молодой Вертинской после упражнений для лица, овал как у девушки- вы очень пожалеете, что легли под нож. Ваши мышцы уже порезаны. После хирург. вмешательств ваше лицо будет только хуже и хуже. Не будьте глупы как курицы.

Ну и бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После ножа хирурга будет все хуже и хуже????? Прежде чем такое писать- форум почитайте с отзывами о проведенных операциях и довольных пациентах!!!

Масса коллег и знакомых которые прибегли к блефаропластике-и даже по истечении 7-8 лет, глазки выглядят как у 30 летних!!! После 35 от мешков и грыж под глазами, не помогут ни маски, ни мезотерапия ни тем более упражнения для лица!!!!

Гость
#92
Ася

Мне 41, сделала месяц назад наноперфарацию, и выгляжу оч. хорошо. Так говорят мои окружающие. До этого особо радикального ничего не делала, кроме ухаживающих процедур, типа кислотных пилингов и чисток. Хочу сказать, что в каждом возрасте есть своя прелесть, тут все зависит от общего настроения и любви к себе.

Гость
#93

я хочу самую любящаю и понятливую женщину

Гость
#95

Я делала биоревитализацию, вот только название препарата уже не помню, но я слышала, что Месо Вартон качественный и надёжный. Просто я делал её уже больше полугода назад где-то. Но я уже несколько лет хожу в клинику молодости Ревиваль, там врачи – специалисты в своём деле, профессионалы. У меня свой врач – Коробейник Светлана – руки у неё и впрямь чудесные. Сделала мне биоревитализацию и я до сих пор радуюсь результату. Процедура эта хоть и стоит мужества всё это вытерпеть, но она действительно отлично увлажняют кожу. Лицо сразу становится светлым, помолодевшим, кожа упругой и прямо-таки светится свежестью. Сразу видно, что лицо ухоженное и получает необходимые витамины и воду задерживает. Я хоть особо и не сторонник косметики, но с такой кожей и вовсе не хочется ничего скрывать. Пользуюсь только тушью да блеск лёгким для губ. Зато щёчки розовенькие, даже румянами пользоваться не надо. А уколов вы не бойтесь. Да, все процедуры, где дело идёт с иголками, не приносят большого удовольствия. Но всё это терпимо, не стоит концентрироваться на том, что сейчас будут прокалывать кожу. Лучше думайте о результате, который вас точно будет радовать. Я в первый раз себя так накрутила, что чуть в обморок не грохнулась прямо в кабинете. Хорошо, что врачи сразу окна открыли, проветрили помещение, предложили кофе с курагой и шоколадкой. И не страшно, потому что если что и случится, то окажут первую помощь однозначно. На самом деле ничего страшного. После процедуры остаются небольшие белые точечки, но через несколько дней всё это пройдёт, потому что кожа полностью должна взять всё необходимое из препарата. Будете увлажнять кожу и избегать солнца, тогда всё будет отлично.

Олаурова
#96

О, у меня целая программа. После зимы и после отдыха на море в обязательном порядке биоревитализация с гиалуронкой - кожа потом, как персик. Если вылезают какие-то проблемки - пятна там, прыщи, морщинки - тогда еще делаю курс мезотерапии, тоже прекрасно кожу улучшает. После родов был купероз на крыльях носа - убрала фотоомоложением. Так что есть отличные варианты, сейчас очень прогрессивная косметология. Главное - правильно подобрать врача. Я хожу к доктору Цыгановой в клинику Селин на Белорусской, она прекрасно знает мою кожу и всегда подбирает правильный курс процедур. Клиника шикарная!! Всем советую.

Гость
#98
Катерина

Margo спасибо что просвятили. У меня нет проблемы с межбровкой, а подруге делали ботокс, т.к. сказали что ничем другим не поможет. Я гель качаю только в носогубку уже 4 года очень нравиться. А что делать с глазами? Очень сильные морщинки.

Через конюлю Колю спец гиалуронку для этой области. Отлично

Елена
#99

Добрый день! мне 39, до этого делала незначительные процедуры, биоревитализацию, лазерную шлифовку, ботокс в лоб, нити , что лисий глаз был. сейчас заметила, что овал поплыл, думала, как раз таки о тех же самых нитях, но читала отзывы, что нерв задеть могут.
еще можно филлерами угол джоли так скажем сформировать, но пишут, что через месяц уже все проходит...

как вариант нашла такую процедуру - альтера очень помогает подтянуть и все лицо и второй подбородок с брылями убрать
сама хотела сделать все никак не решусь

а тут еще на такие отзывы наткнулась, что ужас. пишут , что и ожоги и рубцы потом. не знаю , как теперь выбрать клинику, чтоб не прогадать. вот тут почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754

делал уже кто-то? поделитесь опытом

Гость
#100
Гость

Жаль, что глупых женщин как куриц разводят на блефаропластику. А через год вы увидите, что все стало хуже. А встретив свою знакомую, у которой глаза как у молодой Вертинской после упражнений для лица, овал как у девушки- вы очень пожалеете, что легли под нож. Ваши мышцы уже порезаны. После хирург. вмешательств ваше лицо будет только хуже и хуже. Не будьте глупы как курицы.

Ну и что там у вас после фэйслифтинга ?5 лет занималась ,в итоге выгляжу как все на 38...толку то .по началу как будто работало ,но перестало в миг .просто возраст был 33 ,а в 38 все вылезло так как уже изменения возрастные .А вот операция реально выход ,но не раньше 45.ее раз в жизни только делать . перепробовала много всего ,реально работает только массаж временно и уколы ...уколы отложу до 40 лет ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: