Гость
Статьи
УЖАСНЫЕ морщины....

УЖАСНЫЕ морщины....

Девочки, не знаю что и делать...Мне 27, и примерно в 25-26 появились ужасные морщинки (мимические, когда улыбаюсь) на щеках(((Раньше были милые ямочки, а теперь этот ужас! Что с кожей не пойму...Смотрю на девушек ровесниц, да не молодушки, но и таких морщин как у меня нет(( Пользуюсь кремами, пью витамины... -толку ноль. У косметолога правда не была, но собираюсь! Подумываю о ботоксе...но как то стремно...
Есть у кого такая же проблема? Поделитесь девочки...

Esquire
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эх старость не радость=)

Гость
#2

скоро еще носогубные появятся и гусинные лапки. мужайтесь ыыы

Ji
#3

смотрю на 27-38 совсем молодушки, а вы видимо не на тех смотрите

Гость
#4

смотря с кем сравнивать. если с 40калетними тетеньками то угу, молодушки. а если с 18тилетними, то уже не айс

fkkkkf
#5

я тоже когда вижу девушку старше меня, но лучше выглядит...думаю, а может она процедуры и применяет

#6
Гость

скоро еще носогубные появятся и гусинные лапки. мужайтесь ыыы

и крысиные хвостики!

Курлыка
#7

старуха толе ищё будет...

Esquire
#8

Спасибо! вы такие добрые)))

Лада
#9

Посоветуйтесь с хорошим косметологом, если в Москве, лучше на Ольховке

www.plasticcosmet.ru

Я
#10

Не пугайтесь автор. Мне 25 и тоже уже есть кое где мимические морщины. Одна между бровей прям (много думаю :)))) - начала ещё в 20 лет проявляться. Такая вот особенность кожи лица.

Гость
#11
Esquire

Девочки, не знаю что и делать...Мне 27, и примерно в 25-26 появились ужасные морщинки (мимические, когда улыбаюсь) на щеках(((Раньше были милые ямочки, а теперь этот ужас! Что с кожей не пойму...Смотрю на девушек ровесниц, да не молодушки, но и таких морщин как у меня нет(( Пользуюсь кремами, пью витамины... -толку ноль. У косметолога правда не была, но собираюсь! Подумываю о ботоксе...но как то стремно...Есть у кого такая же проблема? Поделитесь девочки...

Для вас 27-не молодушка?! 27 это девочка еще. У меня преподу в универе 29, выглядит не старше первокурсницы, вы о чем. А морщины, скорее всего, от пересушенности кожи. Я с 18 пользуюсь эфирными и базовыми маслами для уода за кожей, очень здорово помогает от прыщиков и суости, кожа обалденная становится. Попробуйте отказаться от тоников, умывалок. Они очень сушат. Купите сливки косметические и ими очищайте лицо, либо маслами. И морщины еще вполне могут уменьшится или даже исчезнуть-такое тоже бывает, особенно в районе глаз. Поменьше имии, поближе к природе.

Курлыка
#12
Esquire

Спасибо! вы такие добрые)))

зайди скора те понадобиться ихнии услуги http://www.anubis-service.ru/elitnie-grobi

Esquire
#13
Гость

Для вас 27-не молодушка?! 27 это девочка еще. У меня преподу в универе 29, выглядит не старше первокурсницы, вы о чем. А морщины, скорее всего, от пересушенности кожи. Я с 18 пользуюсь эфирными и базовыми маслами для уода за кожей, очень здорово помогает от прыщиков и суости, кожа обалденная становится. Попробуйте отказаться от тоников, умывалок. Они очень сушат. Купите сливки косметические и ими очищайте лицо, либо маслами. И морщины еще вполне могут уменьшится или даже исчезнуть-такое тоже бывает, особенно в районе глаз. Поменьше имии, поближе к природе.

Спасибо вам большое за советы!

Давно думала перейти на смывки, но тааак люблю умываться водой с гелем))

Что ж, если этот как вариант, попробую себя пересилить....

Гость ╧1
#14

Курите побольше, и носогубные складки вам раньше времени обеспечены, как и ранние морщины.

*_*
#15

зимой кожа выглядит немного хуже, разве вы не замечали,что летом вы лучше ? так у большинства..

Лада
#16
Курлыка

зайди скора те понадобиться ихнии услуги http://www.anubis-service.ru/elitnie-grobi

Вам шпилькой ногу видимо сегодня отдавили!

Гость
#17

ну к косметологу бегом. Ботокс в щечки? смваюсь что это делают, ботокс же просто парализует мыщцы. Думаю курс биоревитализации вам надо будет поделать.

Гость
#18
Esquire

Спасибо вам большое за советы!

Давно думала перейти на смывки, но тааак люблю умываться водой с гелем))

Что ж, если этот как вариант, попробую себя пересилить....

Не за что) А самое главное, перестаньте смотреть на других и сравнивать. И в паспорт не смотрите, цифры придумали люди) Девушке столько, на сколько она выглядит. Можно и меть морщины и веселый нрав и выглядеть девочкой. Моей маме 53, морщины само собой есть, несильные, но на нее посмотришь-выглядит лет на 30-не больше, потому что добрая и веселая и фигуру сохранила. А Вумен поменьше слушайте, у них в 30 лет уже чуть ли не климакс начинается, особенно с точки зрения местных мужчин)

Травка-муравка
#19
Гость

EsquireСпасибо вам большое за советы!

Давно думала перейти на смывки, но тааак люблю умываться водой с гелем))

Что ж, если этот как вариант, попробую себя пересилить....Не за что) А самое главное, перестаньте смотреть на других и сравнивать. И в паспорт не смотрите, цифры придумали люди) Девушке столько, на сколько она выглядит. Можно и меть морщины и веселый нрав и выглядеть девочкой. Моей маме 53, морщины само собой есть, несильные, но на нее посмотришь-выглядит лет на 30-не больше, потому что добрая и веселая и фигуру сохранила. А Вумен поменьше слушайте, у них в 30 лет уже чуть ли не климакс начинается, особенно с точки зрения местных мужчин)

Да, мы все сразу поверили, что 53-летняя женщина выглядит на 30.

Автор
#20
Травка-муравка

ГостьEsquireСпасибо вам большое за советы!

Давно думала перейти на смывки, но тааак люблю умываться водой с гелем))

Что ж, если этот как вариант, попробую себя пересилить....Не за что) А самое главное, перестаньте смотреть на других и сравнивать. И в паспорт не смотрите, цифры придумали люди) Девушке столько, на сколько она выглядит. Можно и меть морщины и веселый нрав и выглядеть девочкой. Моей маме 53, морщины само собой есть, несильные, но на нее посмотришь-выглядит лет на 30-не больше, потому что добрая и веселая и фигуру сохранила. А Вумен поменьше слушайте, у них в 30 лет уже чуть ли не климакс начинается, особенно с точки зрения местных мужчин)Да, мы все сразу поверили, что 53-летняя женщина выглядит на 30.

А это исключительно ваше дело, мне без разницы) Внешность человека-отражение его внутреннего мира, если вы не в курсе. Больше злобы и в 50 вы будете выглядеть на все 100.

Автор
#21

Я гость, если что.

Гость
#22

а моя 78милетняя бабушка выглядит на 28 с половиной

Гость
#23
Гость

а моя 78милетняя бабушка выглядит на 28 с половиной

)))) Я за нее очень рада, значит свою жизнь она прожила не завидуя и не злобясь на всех и вся))

счастье
#24

девочки, не ссортесь... у каждого своя жизнь, свои проблемы.... мне 24 и у меня тоже появилисть мимические морщинки...ужас... я сходила к дерматокосметологу и он мне мне предложил несколько вариантов решения проблемы 1) ботокс 2) фотоомоложение 3) проф.косметика домашнего использования. я прошла курс процедур фото и мое состояние кожи лица значительно улучшилось(мелкие морщинки исчезли), а на днях собираюсь сделать ботокс в район "гусиных лапок", так как там у меня особо они выражены. Поднакомлю немного деньжат и хочу себе уходовые крема купить профессиональные

Гость
#25

Ну возраст то здесь не при делах, есть и 20 летние в морщинах (видела не раз)

У вас такой тип кожи, коллаген быстро исчерпался.

мезо попробуйте (коктейличи витаминные)

Гость
#26
Гость

смотря с кем сравнивать. если с 40калетними тетеньками то угу, молодушки. а если с 18тилетними, то уже не айс

Многие 40 летние,пигилицам 18 летним фору такого дадут

Гость
#27
Гость

Гость

смотря с кем сравнивать. если с 40калетними тетеньками то угу, молодушки. а если с 18тилетними, то уже не айс

Многие 40 летние,пигилицам 18 летним фору такого дадут

+100000!!!

Гость
#28

От мимических по моему уже все.не избавиться.А вообще после 25 лет,коллаген в организме начинает уменьшаться и от этого морщины.Если курите это тоже отражается на коже.Почитайте о коллагене.О желатине там коллаген.Но больше месяца желатин нельзя пить.Потом месяца через 3 можно снова пить желатин.Он влияет на свертываемость крови.Или купите в аптеке коллаген и пропейте курс.

Коллаген, минерал кремний влияет на состояние кожи и волос.Идет ухудшение если этих элементов в оргазме не хватает.Витамин С вызывает выработку коллагена в организме.

Гость
#30
Гость

Многие 40 летние,пигилицам 18 летним фору такого дадут

фору в чем?=)

Т.Е.
#31

Вот мне кажется Вам очень хорошо биоревитализация бы пошла! это такое глубокое увлажнение кожи гиалуроном, изнутри мелкие морщинки хорошо разглаживаются! Вот почитайте http://www.beauty-clinic.ru/biorevitalizatsiya/

ля ля тополя
#34

это всё гены! Мне 26 и у меня ни одной морщинки нет!

Валерия
#35

мне 27 и я оч. эмоциональный человек, вот тоже межбровье и лоб уже морщатся. поставила ботекс у врача в клинике, салонам не доверяю. результатом довольна, морщины разгладились и теперь на себя в зеркало смотреть приятно )))

Ника
#36

Автор, я , конечно не знаю какие именно у вас проблемы, но почитайте в инете постозность кожи на лице. У меня подобная ерунда, это нарушения в организме могут быть, а мимические морщинки, так это не так страшно ;)

Ласточка твоя
#37

Автор, что вы, вашу мать, ЕДИТЕ вообще? У вас не возрастное это, и не читайте х е р н ю которую вам здесь пишут!!!

Переходите на ЗОЖ - на абсолютный!

Захотите стать красивой и быть очень долго молодой - перейдете.

Тэш
#38

Во первых сейчас зима, кожа зимой всегда суше и морщинки углубляются. Во вторых, умывается водой можно, если вода мягкая и без хлора. У вас такая вода?

В третьих, у всех своя мимика, и у вас не самая удачная, придётся в места ямочек делать биоревитализацию или филер. Ботекс туда не колят. вы говорить и улыбаться не сможете.

#39

Я покупаю маску от морщин The Lift Petite, она прям все разглаживает на ура.

Мариша
#40

Мне 29 почти и у меня появились носогубные складки. Я похудела за последний год, с 54 до 50 кг при росте 172. И раньше злоупотребляла солнцем. А зимой кожа и правда хуже - сухой воздух в квартире, даже увлажнитель не спасает(((((

Собираюсь пойти к врачу посоветоваться насчет коллагена.

Знаю, чтонадо поправиться, но пока не получается...

Гость
#41

Конечно, сходите обязательно к врачу-косметологу! Лучше идти в клинику лазерной косметологии на наноперфорацию во круг глаз-эффект потрясающий!!! ( моя сестра, ей 37 лет-делала такую штуку) Разглаживаются морщины, получите лифтинг эффект-состояние кожи улучшиться-в коже начинает активно вырабатываться коллаген!!!!, а что касается ботокса-в принципе ничего страшного нет-это просто личное дело каждого-ставить или нет-лучше на консультации посоветоваться с врачом...

Валентина
#42

мне 34,сделала фотоомоложение лазером, кожа лица освежилась. цвет лица улучшился. и морщинки исчезли, очень понравилось была 4 раза у врача в клинике.

счастье
#43
Валентина

мне 34,сделала фотоомоложение лазером, кожа лица освежилась. цвет лица улучшился. и морщинки исчезли, очень понравилось была 4 раза у врача в клинике.

Я тоже за "фото", кожа значительно лучше стала, да и мимические морщинки разгладились...... Валентина, а ты где делала?

#44

Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

Гость
#45

возможно у вас излишняя мимика, вы постоянно хмурите лоб или щуритесь отсюда появление морщин, посмотрите это видео, здесь на мой взгляд действенный метод Как избавиться от морщин без ботокса - http://youtu.be/EtGQBp0VKiE.

Гость
#46
Гость

фору в чем?=)

Да в том, что скйчас многие 16 лет выглядят на 35, а 35 на 25. Во всем, по фигуре, лицу и не только из-за морщинок а в целом лицо выглядит моложе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: