Гость
Статьи
Черные точки на носу

Черные точки на носу

Как от них избавиться? у меня они достаточно легко выдавливаются, но никакие полоски мне не помогают они даже и не вылезут...вот у некоторых трудно давятся...а у меня легко...но ведь это не выход давить их постоянно???

21 ответ
Последний — Перейти
tempest
#1

нос отрезать.

Гость
#2
kristynochka

Как от них избавиться? у меня они достаточно легко выдавливаются, но никакие полоски мне не помогают они даже и не вылезут...вот у некоторых трудно давятся...а у меня легко...но ведь это не выход давить их постоянно???

А больше ничего не остаётся. Только давить.

Екатерина
#3

Фраксель снимет точки на год,в зависимости конечно от типа кожи.На жирной может на пол года хватит,если делать регулярно появляться не будут.У меня сухая,я сделала один раз-нет ничего на носу,все поры сняли)в спб процедура примерно 500 рублей кв см.

La-la-la
#4

запарили уже со своими черными точками. Каждый день одна,но валезет и начнет ныть(. меня аж рвать тянет от названия этих веток.

Альдегида
#5

Ну как сказать.. У некоторых они незаметные, а у кого-то заметные. У меня расширенные поры и тоже вечно с этими точками мучаюсь. Пользуюсь регулярно скрабом, полосками. Ничего не помогает. Визажист как-то посоветовала лазером их удалить. Но не знаю, стоит ли. Я как-то прыщи удаляла им, результат только чуть-чуть был, а черные точки вряд ли удалит.

Гость
#6
La-la-la

запарили уже со своими черными точками. Каждый день одна,но валезет и начнет ныть(. меня аж рвать тянет от названия этих веток.

Не заходите и не читайте подобные темы! Я рада за вас, если вам не довелось страдать от подобной проблемы, да и вообще от проблем с кожей. Естественно, вам не понять страданий тех, кто с этим столкнулся. Когда уже всё перепробавано и ничто не помогло, хочется хотя бы тут, на форуме, ощутить поддержку и получить советы товарищей по несчастью.

А меня вот тошнит от тем про любовниц, от самого факта из существования. Бесит, когда рассказывают длиннющую историю своих взаимоотношений. Что, кто-то должен тут разбираться в хитросплетениях их отношений? Про выделения бесит... И что, я ору об этом? Нет, я просто-непросто не захожу в такие темы и не читаю. Однако у меня хватает ума понять, что проблемы у всех разные, а вы не в состоянии понять, что кому-то важно поделиться проблемой с парнем, а кому-то - с кожей. Если вам неинтересно и противно, сидите на форумах, посвящённый политике, кибернетике и т.п. Там вы такого не увидите.

Гость
#7

За опечатки извиняюсь, компьютер исправляет сам.

ксю
#8

а мне оооочень помогает скраб из пищевой соды с детским мылом,его я раз в неделю делаю,а так пользуюсь ежедневно клин энд клеа для ч.т.,тоже классный в отличие от гарньеровских и кучи лореалевских средств,и иногда протираю лосьеном из салицилового и левомицетинового растворов смешаных в равных пропорциях-попробуйте не пожалеете.

#9
Гость

Не заходите и не читайте подобные темы! Я рада за вас, если вам не довелось страдать от подобной проблемы, да и вообще от проблем с кожей. Естественно, вам не понять страданий тех, кто с этим столкнулся. Когда уже всё перепробавано и ничто не помогло, хочется хотя бы тут, на форуме, ощутить поддержку и получить советы товарищей по несчастью.

А меня вот тошнит от тем про любовниц, от самого факта из существования. Бесит, когда рассказывают длиннющую историю своих взаимоотношений. Что, кто-то должен тут разбираться в хитросплетениях их отношений? Про выделения бесит... И что, я ору об этом? Нет, я просто-непросто не захожу в такие темы и не читаю. Однако у меня хватает ума понять, что проблемы у всех разные, а вы не в состоянии понять, что кому-то важно поделиться проблемой с парнем, а кому-то - с кожей. Если вам неинтересно и противно, сидите на форумах, посвящённый политике, кибернетике и т.п. Там вы такого не увидите.

5++++++++++++++++++++

#10
ксю

а мне оооочень помогает скраб из пищевой соды с детским мылом,его я раз в неделю делаю,а так пользуюсь ежедневно клин энд клеа для ч.т.,тоже классный в отличие от гарньеровских и кучи лореалевских средств,и иногда протираю лосьеном из салицилового и левомицетинового растворов смешаных в равных пропорциях-попробуйте не пожалеете.

а как вы скраб из соды делаете?

#11

спасибо всем за советы

сява
#12

перекись водорода на ваточку наливаете и чуток туда крема для бритья.взбиваете пенку и на нос примочку делаете минут на 2.смываете водой!можно подольше подержать,но смотрите не сожгите носопырку

Клава
#13

[quote="Гость"]Не заходите и не читайте подобные темы! Я рада за вас, если вам не довелось страдать от подобной проблемы, да и вообще от проблем с кожей. Естественно, вам не понять страданий тех, кто с этим столкнулся. Когда уже всё перепробавано и ничто не помогло, хочется хотя бы тут, на форуме, ощутить поддержку и получить советы товарищей по несчастью.

А меня вот тошнит от тем про любовниц, от самого факта из существования. Бесит, когда рассказывают длиннющую историю своих взаимоотношений. Что, кто-то должен тут разбираться в хитросплетениях их отношений? Про выделения бесит... И что, я ору об этом? Нет, я просто-непросто не захожу в такие темы и не читаю. Однако у меня хватает ума понять, что проблемы у всех разные, а вы не в состоянии понять, что кому-то важно поделиться проблемой с парнем, а кому-то - с кожей. Если вам неинтересно и противно, сидите на форумах, посвящённый политике, кибернетике и т.п. Там вы такого не увидите.[/quot

СОГЛАСНА!!!!!

Ленка красивые коленки
#14

черные точки это беда, на чистки ходила регулярно, помогало на дня три, а потом снова появлялись, решилась на сужение пор с помощью наноперфорации, знаете девченки, эффект есть даже после первой процедуры, менее заметны стали в области т-зоны

Точка Ру
#15

Помогает умывание овсянкой, маски из овсянки.

Linda
#16
Клава

Не заходите и не читайте подобные темы! Я рада за вас, если вам не довелось страдать от подобной проблемы, да и вообще от проблем с кожей. Естественно, вам не понять страданий тех, кто с этим столкнулся. Когда уже всё перепробавано и ничто не помогло, хочется хотя бы тут, на форуме, ощутить поддержку и получить советы товарищей по несчастью.

А меня вот тошнит от тем про любовниц, от самого факта из существования. Бесит, когда рассказывают длиннющую историю своих взаимоотношений. Что, кто-то должен тут разбираться в хитросплетениях их отношений? Про выделения бесит... И что, я ору об этом? Нет, я просто-непросто не захожу в такие темы и не читаю. Однако у меня хватает ума понять, что проблемы у всех разные, а вы не в состоянии понять, что кому-то важно поделиться проблемой с парнем, а кому-то - с кожей. Если вам неинтересно и противно, сидите на форумах, посвящённый политике, кибернетике и т.п. Там вы такого не увидите.[/quot





СОГЛАСНА!!!!!

и я!!10+++

Мультик
#17

давить и маску из глины потом.

ксю
#18
kristynochka

а как вы скраб из соды делаете?

сначала мылю лицо,а затем круговыми движениями чищу места где ч.т.,можно так минут 10 походить.Эту маску можно и два раза в неделю,если жирная кожа

Полинка
#19

можно использовать алое срезать свежие веточки промываем кипяченой водой.

Потом ложим на 10 суток в холодное и тёмное место.Потом можно провести на комбайне и наносим на лицо с 1 раза помогает\

Грин пис
#20
Гость

Не заходите и не читайте подобные темы! Я рада за вас, если вам не довелось страдать от подобной проблемы, да и вообще от проблем с кожей. Естественно, вам не понять страданий тех, кто с этим столкнулся. Когда уже всё перепробавано и ничто не помогло, хочется хотя бы тут, на форуме, ощутить поддержку и получить советы товарищей по несчастью.

А меня вот тошнит от тем про любовниц, от самого факта из существования. Бесит, когда рассказывают длиннющую историю своих взаимоотношений. Что, кто-то должен тут разбираться в хитросплетениях их отношений? Про выделения бесит... И что, я ору об этом? Нет, я просто-непросто не захожу в такие темы и не читаю. Однако у меня хватает ума понять, что проблемы у всех разные, а вы не в состоянии понять, что кому-то важно поделиться проблемой с парнем, а кому-то - с кожей. Если вам неинтересно и противно, сидите на форумах, посвящённый политике, кибернетике и т.п. Там вы такого не увидите.

+10000000000000. Абсолютно согласна про тошнотные темы о любовницах и выделениях) Фееее

Del Sol
#21

Мне помогает маска из глины Queen Helene и затем полоски Пропеллер,но хочется еще больше сузить поры,может это так природой задумано,что должны быть широкие поры,а мне не нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: