Гость
Статьи
Есть ли толк в креме?

Есть ли толк в креме?

Мне 26. Кожа сухая. Задумалась о хорошем креме для лица. До сих пор пользовалась только недорогими. И то нерегулярно. Начала изучать тему о различных кремах-дорогих и не очень. Для меня даже 30 долларов-деньги(примерная стоимость ВИШИ), поэтому к выбору отношусь серьезно. В то же время многие говорят что обычный детский крем в моем возрасте вполне справиться с увлажнением кожи. И вот теперь не знаю на что купиться-на дорогое(от 10 до 35 уе) или на обычный крем? Посоветуйте!

Березка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что дорогие,что недорогие-все одно.Состояние кожи от здоровья зависит,от генов,кремы ничего не улучшат,я считаю-они только для увлажнения и для защиты от солнца нужны.

Блондинка
#2

Если есть проблема с деньгами - то купите недорогой крем. Выскребать последние гроши на люкс - не стоит оно того. Недорогой крем не подойдет если, то и выбросить не жалко. А люкс может тоже не подойти. Купите детский крем, или Натура Сиберика, до 30 лет вполне приемлемо.

#3

мне кремы ив роше нравятся из недорогих - вот как-то подошли они мне по типу кожи. Недавно купилась на рекламу - купила клиник - долго плевалась

#4

бодишоп с витамином е.

#5

детский крем вам не подходит - у вас кожа не детская.

#6

Я пользуюсь российской косметикой хттп://маxимдео.ру. С деньгами тоже не очень, поэтому при выборе чего-либо подхожу основательно. Сейчас можно найти информацию о чем угодно, и подобрать по достатку, и лучше уж купить чуть дороже. И еще спросите у тех, кто вам советует ъдетский кремъ, пользуются ли они им?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: