Гость
Статьи
Лиц0

Лиц0

Здравствуйте девушки) я хотел бы у вас спросить, моя дочка не ходит из-за прыщей в школу, так как они унеё огромный, да я понимаю, но школа же выжнее лица) А кто-то делал так?
Посоветуйте , как мне быть!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в школу ходить надо но и прыщи оставлять так нельзя. к косметологу или дерматологу ее. сколько лет дочке?

мики
#2

ТАк отправьте ее к косметологу на чистку, зачем мучить девушки, и пусть это станет регулярной процедурой.

У меня сын с 14 лет ежемесячно делал чистку

Гость
#3

Девушки, извините за ошибки, писала с неудобного компьютера)

Да, конечно я вожу дочку по разным процедурам, меняли много врачей, но у неё много прыщей я уже не знаю что делать. реву, я просто в такой состояние, что ужас( Моей дочери 17 лет! Помогите?

nasya
#4

разводка что ли...

кормите плохо, витаминов не хватает

Гость
#5

гармоны проверяли? может оральные контрацептивы попить?

Гостья Я
#6

Подойдите в клинику РиммаРита. К врачу Родионовой. Думаю она вам плохого не посоветует очень хороший врач-косметолог.

#7

к психологу. серьезно. у меня знакомая так с ума сошла( сейчас много людей с прыщами ходят, мне кажется это не так страшно. Главное чтоб человек не комплексовал в такой ситуации и жил как ни в чем небывало. у меня в таком возрасте просто все лицо было в прыщах, на обычном медосмотре врачи в шоке были, советовали всякие народные средства но ничего не помогало. а потом все само прошло! Но я в трудный период держала себя в руках, была веселой и общительной и как не странно нравилась многим парням, так что прыщи это фигня! держитесь! все будет хорошо у вашей дочки!

Гость
#8

17 лет уже можно к гинекологу на гормоны проверить. сдать кровь на сахар и общий. сдать анализы на стафилококк и демодекс. проверить жкт. далее от найденной проблемы и внутреннее лечение. пока вы всем этим занимаетесь, раз в месяц на чистку, механическую и ультразвуковую, дарсонваль еще вам в помощь. чем она умывается и мажется? может аллергия на консерванты и отдушки. пусть косметолог подберет чтото из профессиональной натуральной косметики, умывание, тоник. крем может и не надо пока. исключите жирное, сладкое из рациона, шоколад и конфеты вообще табу. нежирное мясо, овощи, морепродукты, кисломолочное можно без ограничений. если дочь худая можно пивные дрожжи попить, если вес в норме, то не надо. Также пусть попьет курс бифидо и лакто бактерий. Они лишними не бывают. Дома лицо можно протирать заваренной ромашкой, на прыщи точечно накладывать смесь из спасателя+стрептоцида в равных количествах. обычно косметологи о таком не говорят, т.к. эффективно, но очень дешево. И удачи вам! Сейчас все можно исправить. Сама мучилась и прыщами и фурункулезом. По этой проблеме знаю уже много.

Гость
#9

Большое спасибо вам)) Да всё делали уже(( всё и сдавали гормоны, всё уже руки упали столько уже было сделано, помогите

Гость
#10

автор, значит не в гормонах дело. Жкт, кровь, стафилококк и демодекс проверьте. Не может такого быть, чтобы вы все делали и не помогло. Сама работаю в косметологии, но я не косметолог. Перечитайте еще раз 8 пункт.

RunMage
#11

Главное чтоб в институт поступила ) Многие ходят и все равно потом учаться в ограрном или технологическом на платном.

Но можно еще к косметологу сходить. Но это все мелочи ) исправляется. Хуже когда без апперативного вмешательства деффекты не устроняются :)

гость
#12
RunMage

Главное чтоб в институт поступила ) Многие ходят и все равно потом учаться в ограрном или технологическом на платном. Но можно еще к косметологу сходить. Но это все мелочи ) исправляется. Хуже когда без апперативного вмешательства деффекты не устроняются :)

вы явно до института не дотянули=)) "ограрном", "апперативного", "устроняются"

ужас х))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: