Гость
Статьи
Зинерит + Увлажняющий …

Зинерит + Увлажняющий крем

Здравствуйте! Посоветуйте какой-нибудь крем, чтобы можно было после зинерита нанести. А то зинерит очень сушит. Сейчас я делаю так: наношу на 20-30 минут зинерит, смываю, потом крем. Крем дешевый (ланолиновый), а я хочу чтобы лечил от красных пятен и ОСВЕТЛЯЛ кожу.
Ещё по утрам я умываю овсянкой лицо. И иногда использую полоски от черных точек - пропеллер.

4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попробуйте Garnier крем увлажняющий от прыщей, или натрите лицо петрушкой (только прочтите в инете). Делайте маски.

Юлия
#2
kosino4ka

Здравствуйте! Посоветуйте какой-нибудь крем, чтобы можно было после зинерита нанести. А то зинерит очень сушит. Сейчас я делаю так: наношу на 20-30 минут зинерит, смываю, потом крем. Крем дешевый (ланолиновый), а я хочу чтобы лечил от красных пятен и ОСВЕТЛЯЛ кожу.Ещё по утрам я умываю овсянкой лицо. И иногда использую полоски от черных точек - пропеллер.

Рекомендую пройти тестирование кожи и получить бесплатную консультацию косметолога

http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

#3

Я по началу тоже переживала от сухости кожи. Но ведь в инструкции сказано, что препарат имеет подсушивающий эффект. Этот эффект сам в скором времени исчезает и у этого препарата он меньше выражен, чем у многих других средств. Надо совсем немного подождать и вы увидите, как прыщи начнут исчезать, а кожа станет свежей и помолодевшей.

#4

У меня сухость кожи тоже была от этого препарата, но не значительная. Вообще у меня слишком жирная кожа и поэтому много прыщиков, так что подсушивающий эффект мне даже понравился)). А вам могу посоветовать выбрать крем для сухой или проблемной кожи, он вам поможет или потерпите немного и баланс кожи сам восстановиться. У меня так было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: