Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не смейтесь,но мне надо знать)))

В нашем городе солярия нет,загораю в областном городе,когда езжу по делам (обычный загар меня не берет). скоро предстоит поездка к косметологу - будут делать чистку кожи.
Хотела посетить солярий ДО чистки-т.к. после нельзя.
Чем закрыть лицо, чтобы загорело только тело? (обновить и поддержать загар нужно)

Ответы (11) Ответить
  • Защитой - 25

• Реклама

• Полотенце повесь те на голову, как ширму на лицо опустите

• загорать в солярии вредно, а некоторым даже опасно, поэтому просто не ходи в солярий и вопрос отпадет сам собой

• Воспользуйтесь профессиональным автозагаром. Специалист делает.

• Катюхинс

Воспользуйтесь профессиональным автозагаром. Специалист делает.

вот вот. куда лучше чем солярий. да и не моден он давно

• Гость

вот вот. куда лучше чем солярий. да и не моден он давно

Реально отличить солярий от хорошего автозагара?

• Мама Стифлера

Полотенце повесь те на голову, как ширму на лицо опустите

или платком.
    Вот проблема-то)) Я так всегда занавешиваю те места, которые не нужно под лампы подставлять.

• Катюхинс

Воспользуйтесь профессиональным автозагаром. Специалист делает.

да ну нафиг. Еще ни разу не видела классного автозагара, чтобы смотрелось действительно натурально.
    Даже ровный, сделанный в салоне, всё равно какого-то оранжево-морковного или явно желтушного цвета. Кроме того специфический запах от кожи, и одежда пачкается. Ну и зачем такая красота?

• Почему летом надо загорать в солярии??

• Солнцезащитным кремом с фактором мин 50.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота