Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повторное использование Зинерита

Уважаемые, кто нибудь повторно использовал зинерит? какие улучшения или наоборот? я пользовалась год назад, личико просто ах, было в идеальном состоянии. Перестала пользоваться, все было хорошо. Сейчас появилась такая проблема как сыпь. Мелкая гнойничковая. лоб, щеки, подбородок, в основном лоб подбородок, меня это беспокоит особенно после идеально чистой кожи. Сдавала анализы, все в норме, остался осмотр гинеколога. Хочу попробовать зинерит повторно. Стоит ли?

Ответы (11) Ответить
  • мне повторно не помог вообще

• Реклама

• Гость

сучкa!

Это к чему сейчас?!))
    Мне лично помог)Только я его делала с перерывом в 5-6 месяцев..)Очень хорошая вещь,его главное правильно использовать.Удачи!

• Я им пользовалась долгое время, пока все прыщи не прошли...(примерно 1-1,5 года) и ничего плохого не произошло.

• НТВешница

Это к чему сейчас?!))
    Мне лично помог)Только я его делала с перерывом в 5-6 месяцев..)Очень хорошая вещь,его главное правильно использовать.Удачи!

Сколько раз в день вы используете его? и какими умывалками умываетесь?

• и еще момент, жирный блеск, лицо стало жутко жирным, и на носу огромное количество черных точек. блин я в панике, уже забыла, как я все это лечила раньше. неужели от всего этого мне помог зинерит. я еще после зинерита пользовалась бодягой форте, гель. от пятен, если зинерит поможет, повторю и бодягу. Приобрела клиник 3х ступенчатую систему, анти блемиш, жуткая вещь! на 3 день использования сыпь еще больше стала, а на лице просто литры жира

• НТВешница

Это к чему сейчас?!))

помог видите ли он ей, в идеальном у нее состоянии)

• Попробуйте что-то из ретиноидов, ретин-а например. Зинерит только на воспаления.

• Гость

Попробуйте что-то из ретиноидов, ретин-а например. Зинерит только на воспаления.

почитала про него, я думаю у меня пока не такие сильные проблемы. сейчас вот 2 день мажу зинерит, гнойнички начали воспаляться, может мне кажется но раньше была только сыпь а сейчас именно воспаления пошли, подожду значит действует..

• Что значит не такие сильные?! Даже при легкой степени угревой болезни ретиноиды- препараты первого выбора(по международным стандартам лечения уб). Поймите, антибиотики только убивают бактерии, а Вам надо поры очистить. Причина каждого прыща -забитая пора. Рано или поздно бактерии привыкнут к зинериту и тогда Вас ждет такое обострение.. У меня после 2 лет зинерита за месяц из легкой степени перешло в среднюю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь