Гость
Статьи
Вас бы оттолкнули от …

Вас бы оттолкнули от общения со мной мои зубы ?

Раньше не задумывалась об этом.Но теперь думаю,что каждый раз когда со мной кто-то разговаривает,ему противна моя улыбка.Денег на брекет-систему нет.
http://content.foto.mail.ru/mail/kisa_blond_kisa/_answers/i-67.jpg

Виктория
43 ответа
Последний — Перейти
шерри
#1

прости. да. копи это не так дорого

Гость
#2

да мне пофиг, лишь бы запаха изо рта не было.

Гость
#3

скоро свои мудя тут будут выставлять на суд людской

Гост
#4

От общения бы нет, но целоваться бы не стала точно (будь вы парнем). Но вы бы все-таки зубы полечили, как-то деньги покопили бы что ли. Чисто для себя.

подагра
#5

нормальные , даже милые)

Ната
#6

Нет, не оттолкнули бы. Нормальные зубы - белые чистые, и если запаха изо рта нет - то абсолютно пофиг, насколько зубы ровные.

Конечно красиво было бы, если ровный ряд зубов. Но далеко не у всех такой, не смертельно. Будут деньги - выправишь красиво.

Вика
#7

Когда вы разговариваете, они же так не торчат все разом? Думаю, только передние видны. Нет, общаться можно, но если такие были бы у парня, то увы :(

Ната
#8
Вика

Нет, общаться можно, но если такие были бы у парня, то увы :(

вот люди замороченные. А что "увы" то? Ну не ровные зубы, не идеальные. И что такого? Да у большинства населения, зубы неидеальной ровности. А у некоторых еще и уши неидеальные, и глаза не той формы... и проч. и проч.)))) Да и в конце концов влюбляешься в человека не из-за зубов. А уж тем более в данном случае вообще ничего критичного не наблюдается.

Короче, автор, не придумывайте себе комплексы! Когда появится возможность, исправите свой зубной ряд, сделаете ровным идеальным. Но и сейчас у вас проблемы нет, не заморачивайтесь. Это я вам 100% говорю.

Гость
#9

не знаю, вполне приличные зубки... Вы же рот так не раздвигаете пальцами, при разговоре вообще никаких изъянов не видно!

#10

главное чтобы изо рта не несло как из канализации....хехехе

Гость
#11

мой сразу на зубы внимание обратил,тьфу-тьфу они у меня ровные.

у меня тоже были проблемы с зубами,клыки вверху были.Но благодаря родителям в 14 летнем возрасте я носила брекеты,за что им очень благодарна.

Так что ставьте вы и себе,ровные и красивые зубы это очень важно.Мне было б не приятно,если б у моего парня были такие.Ну вы же девушка и должны осознавать что красиво,а что нет.

Iksus
#12

Очень жаль, что нет. Лучше брекетов ничего не изобретено пока. Для исправления именно такой ситуации помогут только они (у самой было аналогично)

фи
#13
Гость

мой сразу на зубы внимание обратил,тьфу-тьфу они у меня ровные.

у меня тоже были проблемы с зубами,клыки вверху были.Но благодаря родителям в 14 летнем возрасте я носила брекеты,за что им очень благодарна.

Так что ставьте вы и себе,ровные и красивые зубы это очень важно.Мне было б не приятно,если б у моего парня были такие.Ну вы же девушка и должны осознавать что красиво,а что нет.

значит , если он найдет зубы ровнее будет уже не ваш.

#14

Меня бы оттолкнули. У меня у самой были кривые, Но я коронки сделала. Мне самой было не приятно с кривыми ходить.

Гость
#15

Для меня главное чтоб не желтые с застрявшей пищей и чтоб не воняло.

Гость
#16

На самом деле совершенно не понятно. Лучше будет видно, если вы просто улыбнетесь на фотографии. Не понятно, насколько обнажены ваши зубы при улыбке. А что касается самих зубов - у многих бывает и похуже.

Штучка
#17

Ни капли бы не оттолкнули. Но брекеты ставить нужно, потому как при таких зубах со временем начнут страдать десны со всеми вытекающими...

Гость
#18

Нижние нормальные. Верхние, наверное не хватает зубов, поэтому расстояния начали между ними увеличиваться, один зуб вообще, видно не здоров и куда-то в сторону уходит. Там нужно протезирование и брекеты.

Гость
#19

блин, где были ваши родители когда это безобразие можно было исправить ношением скобок?!

Jilla
#20

автор, а вы не фото оскала сделайте, а своей обычной улыбки. Сомневаюсь, что при ней неровности настолько режут глаз. Главное, зубки белые и выглядят здоровыми.

Насчет парней - у меня несколько подруг с намного более жуткими зубами прекрасно устроили личную жизнь.

Но на брекеты все-таки накопите, неправильный прикус может стать причиной не только заболеваний зубов и десен, но и головной боли

#22

Господи Иисусе...

Мари
#23

ой, боже.. норм зубы. ну, то есть, проблема конечно есть, и нужно подкопить денежек, чтобы избавиться от нее, но при общении это не заметно, а если и заметно, то поф, ибо зубы белые, чистые, и наверняка никакого запаха изо рта нет

#24
Гость

это безобразие можно было исправить ношением скобок?!

пустая трата времени и денег

#25

Меня бы скорей оттолкнул аккаунт "kisa_blond_kisa" (или что это?)

А зубы нормальные, не оттолкнули бы.

Лара
#26

У меня ситуация похуже.Я никогда не улыбаюсь и заметны мои зубки только при близком общении. Когда-то новоприобретенная подруга после недели знакомства сказала, что слегонца пугают ее мои клычки. Было неприятно.

Вообще, люди, я понимаю кого-то отталкивает лишний вес, зубы, ноги или еще что, но вы друзей себе выбираете исключительно по внешним данным? Вы сами идеальны? Просто интересно.

Гость
#27

нет,не отолкнуло бы,главно чтоб запаха небыло со рта. А еслиб у парня такие были, но и что, главно чтоб мозги был,вот ето важно! :)

Заря
#28

неа,совсем не оттолкнули бы) Беленькие,чистенькие зубы. Я,правда, девушка. У самой неправильный прикус. В школе комплексовала. В университете совсем об этом забыла. Смотрят в первую очередь на человека.

Мурка
#29

Думаю, что нет, к тому же они у вас беленькие, наверное и запаха нет, надо в целом лицо видеть и улыбку, а не так!

Текила
#30

Нет, не оттолкнули бы. Не всё так критично. А брекеты ставьте, копите, даже есть смысл занять. Сама носила(давненько правда, вот тогда они действительно стоооолько стоили), результат супер.

Гостья
#31

Нормальные зубы, не голливуд конечно, но ничего катастрофического нет.

Гость
#32

Ничего страшного в зубах нет,белые,нормальные...не слушайте тут никого и не переживайте

Гость
#33

Оттолкнули. Ну я не показатель,я вообще эстет в этом плане. Но фразу "денег нет" я понять не могу. Это не денег нет, это цели нет. У моего первого мужа кривые были, чуть ли не в два ряда и так их много было..бе...Сколько я ни предлагала, ни уговаривала его исправить-ни в какую. А так очень красивый был...пока рот закрыт

#34

Вам только один зубик исправить. у меня такая же проблема..

#36
Гриб

У тебя еще менархе не было.



Куда прешь!

Улыбнул козел старый)))))))))))))))

Гость
#37

Возьмите кредит и поставте брекеты.

Iksus
#38
Запретная Эйфория

Вам только один зубик исправить. у меня такая же проблема..

Не факт, что один. В моем случае (точно такое же положение зубов было) на всё про всё ушло 4 (!) здоровых зуба. Это ортодонту виднее, на сколько там работы. И делали мне все это 2 года. Если у вас крупные (большие) зубы - столько же удалят.

Гость
#39

Нет, конечно. Какая мне разница. Они же не чёрные и не гнилые.

Anet
#40

Нет, не зубы отталкивают, а душа, слова человека. Перестаньте придумывать комплексы себе.

Хачик
#41

Очень хорошие зубки, зачем вы себе придумываете...

Гость
#42

Прямо страху наглнали на автора. Автор, ничего страшного! Вот у меня деньги появились в 25, вот я и поставила брекеты. Хожу только неделю. Будут идеально ровные через полтора года......ВСЕ ИСПРАВИМО! Главное, что зубы здоровы

Саванна
#43

Ну не оттолкнуло бы, но взгляд бы привлекало сильно.

Гость
#44

я ношу прозрачные пластиковые бректы,15тыс. отдала за верх.,через 4 месяца на низ буду ставить тоже за 15,но метал.стоят в 2 раза дешевле.Я думаю,вполне реально исправить.Наверняка и не интересовались у врача что и как нужно делать.Всю жизнь хотите с такими зубами ходить?

Alina8525
#45

У меня тоже зубы кривые,но больше нижние,чем верхние.Я исправляю,у меня клык сверху и не до конца еще опустился.А второй еще не вылез.Когда будет лезь,придется зуб удалить.Но мне всего 14,все исправимо я считаю.К тому же при разговоре не видно,а волчьим оскалом не улыбаюсь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: