Гость
Статьи
ветрянка, как замазать …

ветрянка, как замазать шрамы

Люди. Помогите пожалуйста.. болею ветрянкой. Вторая неделя идет.. уже сыпь не появляется, некоторые корками покрылись. Проходят.. в субботу на свадьбу идти, лучшая подруга. Не могу не пойти.. да и сама хочу очень) что делать? Самое главное с лицом..

Фатима
10 ответов
Последний — Перейти
мот
#1

ветянка? ха-ха. не выe6ывaлacь бы и писды бы не получила.

гость
#2

Да никак не замажете. Лучше дома сидите и не позорьтесь на свадьбе

Гость
#3

а вы что уже не заразная, чтобы в люди идти? я бы от вас шарахалась, т.к. не болела ветрянкой) Посидите уж дома. Подруга поймет, реальная причина. Что значит не можете не идти?

Ёжа
#4

Какая свадьба! Перезаражать всех хотите? А если кто из гостей не болел в детстве, взрослые переносят обычно явно тяжелее детей. Хотите, чтобы молодой супруг или тетка подруги неделю в лежку лежали с температурой? И такое бывает!

Гость
#5
Ёжа

Какая свадьба! Перезаражать всех хотите? А если кто из гостей не болел в детстве, взрослые переносят обычно явно тяжелее детей. Хотите, чтобы молодой супруг или тетка подруги неделю в лежку лежали с температурой? И такое бывает!

Да, а у мужчинам вообще опасно, оч неприятные последствия могут быть, жениху "оч кстати" будет.

Штучка
#6

"Не ходить во благо других."

Гость
#7

"какие шрамы? не вздумай ничем мазюкать свои болячки что бы реально шрамы на всю жизнь не остались "

Гость
#8
Гость

Да, а у мужчинам вообще опасно, оч неприятные последствия могут быть, жениху "оч кстати" будет.

Вы перепутали со свинкой. Свинкой мужчинам нельзя болеть

#9

вы в своем уме? с ветрянкой идти на свадьбу?!а вы не в курсе,что она вообще-то заразная? я в 16 лет внезапно заболела,меня в больницу положили.изолировали вообще ото всех.в отдельную палату одноместную. Я помню эту ужасную сыпь,и на лице тоже.Волдыри и ранки. Какая свадьба? все фото испортите своим присутствием на них,да и гостей всех распугаете.и сами опозоритесь,вас все стороной будут обходить и тихо материть про себя-х.у.л.и она приперлась!

eee
#10

vot dura.sidi doma.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: