Гость
Статьи
Косметологи, …

Косметологи, дерматологи и просто знающие - посоветуйте, пожалуйста.

У меня угревая болезнь. Обращалась и к косметологам к дерматологам. Сейчас лечусь наружно скнореном и базироном (утром скинорен, вечером базирон). Сейчас хочу преобрести средства профессиональной косметики для ухода ха кожей. но ведь обычно это- умывалка, лосьен и крем увлажняющий. Косметолог говорила мне, что увлажнение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но вот как их сочетать с скинореном и базироном? С умывалкой все понятно.. Умылся и можно наносить мази, а вот как же быть с лосьоном и увлажняющим кремом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гггость
#1

угревую болезнь могут победить только пилинги!!! я избавилась при помощи походов к косметологу на противовоспалительные пилинги АБР от Холи Лэнд, их масса сейчас везде, позвони в салон и узнай, где делают, стоит у меня в городе 1200 в среднем, делают с перерывом в 3 недели

Марго
#2

угревую болезнь нужно лечить комплексно. одними чистками не обойдетесь!Попробуйте обратиться в клинику Линлайн. у них есть лазерное лечение угревой болезни и различные чистки и пилинги.Читала о них в интернете и на сайте, очень даже хорошие отзывы!!!!

Гость
#3

лосьон после каждого умывания. остальное можно так: утром после умывания и лосьона локально скинорен, дождаться когда впитается после поверх него крем, а ночью: умывание- увлажняющая(питательная) маска- лосьон и базирон точечно.не в коем случае не допускайте пересушивание кожи.и не забывайте про регулярный пиллинг и увлажняющие маски.

Автор
#4
Марго

угревую болезнь нужно лечить комплексно. одними чистками не обойдетесь!Попробуйте обратиться в клинику Линлайн. у них есть лазерное лечение угревой болезни и различные чистки и пилинги.Читала о них в интернете и на сайте, очень даже хорошие отзывы!!!!

У них лечилась.. В Екатеринбурге. Результат был очень кратковременный. А сейчас живу в очень маленьком городе, можно скаазать - далеко от цивилизации. Тут вообще косметологов нет...

Катерина
#5

Сходите к гинекологу-эндокринологу и сделайте анализ на тестостерон. Очень часто его излишек виновник всех бед. Также возможен демодекоз, который без соскоба и анализа не определяют, и упрямо продолжают лечить внешнее проявление.

Гость
#6

Мне косметолог посоветовала при лечении акне легкие эмульсии в качестве увлажнения. Как не странно идеально подошла эмульсия от купероза Авен (хотя у меня его нет), она же заменяет мне тональник, так как любой тональник жутко забивает мне поры. Вместо лосьона лучше использовать мицеллярную воду Сенсебио от Биодерма. Сначала мицелярка, потом ув. эмульсия утром. Вечером крем от акне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: