Гость
Статьи
Удаление усов

Удаление усов

Девушки, кто удалял усы пилкой или нитью? И как давно? как результаты? что лучше?

Вера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше обесцветить и забыть, или пинцетом пользоваться.

Коша
#2

У меня знакомая доудалялась-теперь при встрече целуешь её в щёку и чувствуешь щетину как у мужика. Вам в первом посту хороший совет дали, подберите краску (можно на руке попробовать) и обесцвечивайте. Они у вас прям чёрные штоле?

Гость
#3

кто-то писал недавно, что нитью оч нравится удалять- хватает на пару недель. А я обесцвечиваю

Гость
#4
Гость

лучше обесцветить и забыть, или пинцетом пользоваться.

белые усы - все равно усы, выглядят не намного лучше черных, лучше уж воском

марго
#5

купи восковые полоски для лица и удаляй .нет проблем

Гость
#6
Гость

белые усы - все равно усы, выглядят не намного лучше черных, лучше уж воском

Автор, прислушайтесь к этому посту. Особенно хорошо видны осветленные усы в солнечную погоду и в помещениях при искусственном освещении.

Гость
#7

че такие все отсталые, лазерная эпиляция и нет проблем

Кристина Орбакайтовна
#8
Гость

че такие все отсталые, лазерная эпиляция и нет проблем

Это Вы отсталая, лазерная эпиляция не всем подходит.

Maxima
#9
марго

купи восковые полоски для лица и удаляй .нет проблем

+10000 сама ими удаляю, пинцетом нельзя, они толстые расти могут, а после полосок все меньше и меньше

По теме
#10

Усатых женщин я люблю. Хотя для секса непригодны, зато Чапаеву подобны, и нету равных им в бою!

Гость
#11
Кристина Орбакайтовна

Это Вы отсталая, лазерная эпиляция не всем подходит.

сам дурак))))))))))))))

Гость
#12

девочки крем для депиляции берем и не паримся

просто я
#13

Идете к косметологу и она удаляет. Я предпочитаю воск. Хватает недели на 2. Лучше удалять у профессионала, нежели дома.

Лулу
#14
просто я

Идете к косметологу и она удаляет. Я предпочитаю воск. Хватает недели на 2. Лучше удалять у профессионала, нежели дома.

я удаляю элос эпиляцией, в нашем городе моя процедура с 1,5 тысячи началсь, с каждым разом меньше, 6 раз и на всю жизнь забудите

Лулу
#15

забудете*

Нора
#16

Воск как вариант ) Я например эпилятором удаляю (не ужасайтесь), насадку обеззараживаю спиртом и вперед. И пусть растут, пусть толстые, но я же удаляю, какая разница какие они растут.

#17
Гость

лучше обесцветить и забыть, или пинцетом пользоваться.

ааааааааа пинцетом?! это же так больно.... я бы не решилась...

#18

я удаляла лазерной...всё ок)

ujcnm
#19

чем отличается удаление воском и пинцетом? что разве после пинцета толще они растут???

Юна
#20
zolotko777

я удаляла лазерной...всё ок)

Я сделала 8 процедур кулэпиляции, теперь полтора месяца хожу спокойно, вообще не растут.

Гость
#21

я уже больше года пользуюсь фотоэпиляцией, вследствии чего луковицы волос в прямом смысле сжигаются и результат почти 100%! конечно небольшой пушок растёт,это природа...но всё же, сравнивая "до" и "после" разница колоссальная

Вероника
#22

А я Кул-Эпиляцию делаю.В отличии от фото-эпиляции после кул-эпиляции ожогов нет и загорать можно. я всего 3 раза сделала на верхней губе и волос перестал расти)))

Ветерок
#23

Полоски Veet для лица вам в помощь. Волоски толще расти не стали, наоборот стали менее заметными. Две недели ходите и не паритесь

наташка
#24
ujcnm

чем отличается удаление воском и пинцетом? что разве после пинцета толще они растут???

Мне тоже интересно

Ответьте кто знает

Гость
#25

а как насчет крема для эпиляции?

Гость
#26

Я бы не советовала восковые полоски.Лично мне не помогли,так ещё и ожог остался,как герпес на лице выглядит и неделю уже заживает(

Лилия
#27

я удаляю воском в салоне, косметолог сказала, что со временем волосы станут тоньше и не будут так сильно расти, мне хватает на 3 недели точно, они не так заметны как были первоначально, все зависит от вашей индивидуальности,

а про лазер читала, что это самый неэффективный способ удаления волос

Марина
#28

пойдите к косметологу.она все сделает.воском очень хорошо.лукавица нарушается и меньше растут.удачи)

r
#29

http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: