Гость
Статьи
Макияж после 50.

Макияж после 50.

Вопрос к женщинам 50 лет и старше. Какой макияж вы наносите, чем из декоративной косметики пользуетесь? Нужны ли тональные кремы, пудры в этом возрасте или они только подчеркивают возраст? Дайте …

Птица-Синица
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Как можно не краситься совсем в этом возрасте?Сразу свежее и эффектнее выглядишь,кому что идёт более яркое на лице,глаза либо губы,мне идёт подчёркивать губы сочной помадой,обязательно немного румян на увлажнённую кожу,хорошо оформленные брови,прокрашенные волосы без седины.

Гость
#152

Я бы никогда не повела свою маму к мастеру, у которого не была сама. Поэтому выбор сразу уменьшается. А вот насчет Никитиной...это да. Она просто ужасно работает с возрастным лицом. Морщины только заметнее становятся

Гость
#153

Наружно Третиноин крем. Для ухода. Макияж- тушь цветная верхние ресницы(коричневая, сиреневая). Тональный где дефекты. Пудра минеральная. Губы блеск с цветом. Но главное питание. Пару недель на фруктах и овощах, много воды и сразу лучше лицо. Мучная, сладкая, мясная еда это отеки, пастозность лица, мешки под глазами.

Гость
#154
Гость

Не хочу хвастаться, но в мои почти 49 у меня абсолютно упругая кожа век( и лица) , ни единой морщинк, ни отеков(правда, круги темные появляются, если не высплюсь Просто, я очень тщательно ухаживаю за кожей с 15-16 лет,пользуюсь хорошими кремами для век( ла прери, ла мер, шанель сублимаж, герлен оркид империал, маска для век ла коллин), регулярно подпитываю кожу (и век тоже) жирными кремами( включая Свободовский Вечер всмеси с оливковым маслом), правильно питаюсь, принимаю пищевые добавки Упражнения не делаю, только легкий массаж и не часто. Так что, не только упражнения залог упругой кожи век.

Ни один крем не поможет от морщин, даже самый дорогущий. Дело только в генетике

Гость
#155
Маша

Народ, ну зачем вам эти тени и пудра. Они же морщины подчеркивают, забиваются в эти самые морщины. Зачем старость раскрашивать..Это и смешно, а иногда и страшно просто смотрится, как труп накрашенный.

Сауна раз в одну-две недели (тем, кому можно), хороший скраб для тела и лица в этой самой сану, качественный увлажняющий или питательный уход, и блеск для губ полупрозрачный.. и все!

И еще - не стригитесь вы коротко....Носите волосы удлиненный или средней длины с хорошей стрижкой на эту длину.

Жуть -эти ваши короткие стрижки(причем любые)....В теток они вас превращают, даже самых стройных и стильный старят лет на 15.....

Полностью согласна!

Гость
#157
Гость

пользуюсь тоналкой балет, розовыми румянами, преимущественно голубыми тенями, черной подводкой, тушью, и розовой или темно-фиолетовой помадами, все декоративка мой любимый руби роуз

Даааа....все ,как советуют визажисты!!😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: