Гость
Статьи
Увлажняющий крем для …

Увлажняющий крем для лица

Помогите, пожалуйста, подобрать новый увлажняющий крем для лица. Всегда пользовалась Estee Lauder Time Zone. Очень нравится крем и увлажняет и от морщин... Но... теперь у меня ипотека и стало дорого пользоваться такой косметикой :) Помогите подобрать что-то новое...

Заранее всем спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистая линия

Гость
#2

автор, их столько вариантов! А мы даже не знаем ни ваш тип кожи, ни возраст, ни бюджет. Лично я предпочитаю аптечную косметику- ЛА рош Позе, Авен. Кремы просто увлажняющие- в р-не 14-16 евро, если anti age, то ок 22

Доця
#3

Попробуйте Vichy Idealia или что-то из Авен, Виши, Рос. Это аптечная косметика, цены приемлимы, да и качество не самое плохое.

Доця
#4

Рос = Рок, сорри))

Гость
#5

Посмотрите органику. Не дорого и польза для кожи. Во многих аптеках уже есть.

Гость
#6

Клиник. Виши гадость гормональная. Лиерак хорош под глаза.

я
#7
Гость

Чистая линия

из недорогих действительно" чистая линия" очень даже ничего

Доця
#8
Гость

Клиник. Виши гадость гормональная. Лиерак хорош под глаза.

Угу, только на Лиерак у меня дикая аллергия была, а от "гормональной гадости" кожа в порядке. И где это вы там гормоны нашли?)))))))

Доця
#9
Гость

Клиник. Виши гадость гормональная. Лиерак хорош под глаза.

И да, Клиник, это хорошо, но, кажется, автор хотела разумно сэкономить? Тогда уж можно и на Эсти Лаудер остаться))))))))

O_O
#10

Возраст 40, кожа комбинированная, хотелось бы крем до 1000 рублей.

Vichi, Clinic, Estee Lauder, Avene, Roc стали для меня небюджетными :( Чистой линией, Черным жемчугом пользоваться не могу, от запаха тошнит.

Спасибо всем большое за отзывы.

Nonik
#11
Автор

Помогите, пожалуйста, подобрать новый увлажняющий крем для лица. Всегда пользовалась Estee Lauder Time Zone. Очень нравится крем и увлажняет и от морщин... Но... теперь у меня ипотека и стало дорого пользоваться такой косметикой :) Помогите подобрать что-то новое...Заранее всем спасибо!

Крем Healthy Skin Anti-Wrinkle от Neutrogena рекомендован в качестве лучшего крема от морщин международным сайтом ConsumerSearch.com, который занимается исследованиями потребительских мнений и отзывов. Крем является удачным сочетанием ретинола, витаминов E и B5, снабженным увлажнителями. Он легкий, нежирный, не закупоривает поры, гипоаллергенный и к тому же без синтетических отдушек.

Цена этого омолаживающего продукта от Neutrogena составляет $10 за 30 мл

Гость
#12
Nonik

Автор

Помогите, пожалуйста, подобрать новый увлажняющий крем для лица. Всегда пользовалась Estee Lauder Time Zone. Очень нравится крем и увлажняет и от морщин... Но... теперь у меня ипотека и стало дорого пользоваться такой косметикой :) Помогите подобрать что-то новое...Заранее всем спасибо!

Крем Healthy Skin Anti-Wrinkle от Neutrogena рекомендован в качестве лучшего крема от морщин международным сайтом ConsumerSearch.com, который занимается исследованиями потребительских мнений и отзывов. Крем является удачным сочетанием ретинола, витаминов E и B5, снабженным увлажнителями. Он легкий, нежирный, не закупоривает поры, гипоаллергенный и к тому же без синтетических отдушек. Цена этого омолаживающего продукта от Neutrogena составляет $10 за 30 мл

фиговый крем кстати. пользовалась им в 25лет. все лицо сразу чесаться начало и красными пятнами покрываться

Гость
#13

мне больше всего нравится dermatologica active moist. не жирный, впитывается быстро, мелкие морщинки разглаживает, косметика отлично ложится. стоит около 35$

Гость
#14

[quote="O_O"]Возраст 40, кожа комбинированная, хотелось бы крем до 1000 рублей.

Vichi, Clinic, Estee Lauder, Avene, Roc стали для меня небюджетными :( Чистой линией, Черным жемчугом пользоваться не могу, от запаха тошнит.

Автор, когда у меня бывают проблемы с деньгами покупаю кремы Мирра-люкс.

Если решите брать для вашей кожи и возраста советую бальзам с гиалуроновой кислотой (он увлажняющий), крем-криопротектор (он идет на зиму, защита от холода). Для век крема у них не очень. Найдите в вашем городе офис, можете подписаться и брать со скидкой 33%.

Гость
#15

автор, внимательно присмотритесь к косметике Кора. Она того стоит.

В Вашем случае - очень хороший вариант.

O_O
#16

Девочки, спасибо всем большое. Буду подбирать :)

Гость
#17

ла мер

Лола
#18

Чистая линия, с добавлением косметического масла

Вчерашний_Дождь
#20

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут и кожа портится. Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: