Гость
Статьи
Уход для лица, …

Уход для лица, посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста уходовую линейку для лица. Кожа у меня обезвоженная, тусклая, если не использовать увлажняющий крем кожа стянута и местами шелушится, на лбу есть угри, правда немножко, а на щеках постакне, прыщи вылечила, а пятна остались. Хочу подобрать уход для кожи, если можете помочь советом буду очень благодарна или может быть знаете куда обратиться к специалисту для подбора?) спасибо)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет то Вам сколько ?:)

#2
Гость

А лет то Вам сколько ?:)

23)

гость
#3

мне тоже 23 года, у меня комбинированная кожа, после умывания, все стянуто.. от кремов на ночь я отказалась, использую кокосовое или какао масло, на утро, кожа , как персик., через день делаю сметанную маску, иногда с добавлением лимонного сока, после такой маски даже увлажнять ничего не нужно, кожа бархатистая, а утром, матирующий крем... и иногда маски из глины

Гость
#4
Ма_Ри

23)

а ценовая категория какая?

#5
Гость

а ценовая категория какая?

Неважна цена, главное качество и то, чтобы помогла избавиться от проблем описанных в вопросе)

Гость
#6

"урьяж исеак", аптечная косметика. почитайте отзывы

Гость
#7

Лучше в аптеке брать:Эвиналь,Кора,Долива,Натура Сиберика и др..

Гость
#8
Ма_Ри

Неважна цена, главное качество и то, чтобы помогла избавиться от проблем описанных в вопросе)

1. то что русскому хорошо, то немцу смерть. 2. Если уж хотите купить о отзывам то вот Вам мой. я чередую две линейки, что бы кожа не привыкала. Первую беру из дешевого сегмента. это натура сиберика., но у некоторых на нее аллергия и высыпания. вторая от ланком для сухой кожи. от внезапных прыщиков масло чайного дерева. вот) кстати от ланкома тоже может быть аллергия. у маминой знакомой была на их новый крем, но про эту линейку точно не знаю.

#9

Для обезвоженной кожи могу посоветовать La Prairie. Очень качественных и хороший уход для лица. По типу кожи там можно подобрать умывалку,тоник, маску, крем и т.д. Не самое дешёвое удовольствие, но оно стоит того))

#10

А что скажете о holy land? Кто-нибудь пользовался?)

#11

Я пробовала несколько их средств. Весьма посредственно, на мой взгляд, хоть и косметика профессиональная.

Глазацветаёлки
#12

Мойте лицо дегтярным мылом, насухо протирайте полотенцем и протрите настойкой календулы (по возможности 3 раза в день), на ночь толстым слоем намажьте ЦИНДОЛОМ. Циндол продается в аптеке и стоит не больше 20 р. Лучше взять именно раствор - он белого цвета. Перед применением взбалтывать. Действует, как антисептик и ранозаживляющее. Утром смыть эти белые остатки. Через день наносить на 20 мин. бодягу от прыщей (гель бодяга продается в аптеке, цена от 40 до 90р.), смыть теплой водой. Будут легкие покалывания, но это не страшно. И так же, начните принимать полисорб, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Сама этими методами избавилась!

крис
#15

Я пользуюсь профессиональной косметикой Холиленд. Мне очень нравится,там состав натуральный.У них большой выбор разных линии для разных типов кожи.Но конечно лучше с врачом проконсультироваться.

Маринка
#16

Я тоже Полисорб пила 2 недели, и увлажняла крем различными масками(использовала при этом только натуральные продукты) это вам к дерматологу бы сходить))

Валерия
#17

Предлагаю совместную покупку holy land по низким оптовым ценам с доставкой из Израиля, напрямую с фабрики-производителя. Всех жду в группе vk.com/israelstar

#18
Ма_Ри

Посоветуйте пожалуйста уходовую линейку для лица. Кожа у меня обезвоженная, тусклая, если не использовать увлажняющий крем кожа стянута и местами шелушится, на лбу есть угри, правда немножко, а на щеках постакне, прыщи вылечила, а пятна остались. Хочу подобрать уход для кожи, если можете помочь советом буду очень благодарна или может быть знаете куда обратиться к специалисту для подбора?) спасибо)

Вы можете пройти тестирование кожи на сайте и получить рекомендации косметолога

http://mirra-seversk.ucoz.ru/index/test/0-38

#19
Ма_Ри

Посоветуйте пожалуйста уходовую линейку для лица. Кожа у меня обезвоженная, тусклая, если не использовать увлажняющий крем кожа стянута и местами шелушится, на лбу есть угри, правда немножко, а на щеках постакне, прыщи вылечила, а пятна остались. Хочу подобрать уход для кожи, если можете помочь советом буду очень благодарна или может быть знаете куда обратиться к специалисту для подбора?) спасибо)

Добрый день, я пользуюсь проф косметикой Janssen, у них есть домашний уход на все случаи жизни. У меня тоже кожа сухая и обезвоженная, пользуюсь кремом из органической линии (http://www.janssen-beauty.ru/product/face/6/) и капсулами с гиалуронкой HYALURON IMPULSE (http://www.janssen-beauty.ru/product/face/108/), от шелушения здорово ампульные концентраты с гидрохитозаном или гиулуроновой кислотой помогают.

Мне все подбирает косметолог в салоне красоты Bon Salon (www.bon-salon.ru), причем абсолютно бесплатно делают тест кожи и подбор средств, но так же можно проконсультироваться непосредственно в Janssen по телефону (+74959389375) и сделать заказ через их официальный интернет-магазин (www.janssen-beauty.ru). Удачи Вам!

Гость
#20

Я пользуюсь кремом Бьюти Косметикс. Кожа очень сухая, а этот крем быстро и хорошо увлажняет, особенно в холодное время года. А от пятен после прыщей говорят хорошо помогает маска из натурального меда.

Vronaskaja
#21

Попробуйте косметику Frais Monde. Там как раз есть увлажняющая линейка. И про термальную воду не забудьте - отменная вещица.

У меня уже года два-три в косметике доминируют средства этого бренда

Stella
#22
Глазацветаёлки

Мойте лицо дегтярным мылом, насухо протирайте полотенцем и протрите настойкой календулы (по возможности 3 раза в день), на ночь толстым слоем намажьте ЦИНДОЛОМ. Циндол продается в аптеке и стоит не больше 20 р. Лучше взять именно раствор - он белого цвета. Перед применением взбалтывать. Действует, как антисептик и ранозаживляющее. Утром смыть эти белые остатки. Через день наносить на 20 мин. бодягу от прыщей (гель бодяга продается в аптеке, цена от 40 до 90р.), смыть теплой водой. Будут легкие покалывания, но это не страшно. И так же, начните принимать полисорб, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Сама этими методами избавилась!

Что за бред??? У автора ОБЕЗВОЖЕННАЯ, СУХАЯ кожа, все ваши советы вообще не по адресу...

Stella
#23

У меня вот тоже сухая кожа, я пользуюсь увлажняющим кремом от La Roche-Posay "Hydraphase UV Intense Riche" + для особенно сухих участков Локобейз Рипеа на ночь, а для умывания - гель для умывания Avene для сухой и чувствительной кожи, склонной к высыпаниям.

Оносамо
#24

Если у вас проблемная кожа: прыщики, воспаления, камедоны, угри, есть волшебная маска. Рецепт:

- белок яйца

- 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)

- крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном. Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца. Ну и полисорб не помешает. Удачи!

Сашка
#25

мне очень нравятся маски lundenilona, для себя выбрала увлажняющую, т.к. кожа очень сухая, действует на кожу она потрясно, да и состав без химии - это была основная причина, почему я ее выбрала

Сергей
#26

Полисорб попейте 14 дней и сходите к дерматологу, он посмотрит на вашу кожу, возможно сделать пилинг и расскажет какие маски делать, обязательно поможет

Светочка
#27

Я тоже лечилась полисорб и делала маски из него, хорошая штука, не дорогая и действенная, у меня очень полезли они, думала, что ничего их не вылечит, хороший косметолог попался!

evgenia
#28

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Имеет смысл сразу попробовать крем на основе Q10

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Гость
#29
Гли

Мойте лицо дегтярным мылом, Сама этими методами избавилась!

+100000000000000

Очень нравятся мыла но особенно от Нести Данте а если Дегтярное - то только то которое в Бумажной обертке! Например "Весна" и "Нижегородское" очень отличные!

А вместо крема - Король кожи от ЛАШ, прелесть!

Выбирайте твердые масла -

типа "Король кожи " от лаш и также другие твердые масла усваиваются кожей лучше

и более питают ее.

А жидкие масла сушат кожу, но тоже не всегда..

Но твердые более полезны для кожи, сама теперь только твердыми маслами пользуюсь, кожа очень и очень похорошела.

Беру в ЛАШ, король кожи и другие

Яна
#30

Девочки Итальянское мыло "данте" - это самое лучшее на сегодня что пробовала для умывания!!!

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​​​&from=bar

(Еще на сайте irecommend ru поищите поиске - белая глина медикомед супер отзывы про нее и убтан !!!

успехов!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: