Гость
Статьи
Девушки кто делал …

Девушки кто делал пилинг и чистку помогите!

Девушки у меня прыщи,от них остались пятна и неглубокие рубцы уберет ли их пилинг или чистка?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

блин, я сама ДОМА делаю себе и чистку и пилинг,

и результат не хуже салонного, если не лучше

Мария
#2
Лили

блин, я сама ДОМА делаю себе и чистку и пилинг,

и результат не хуже салонного, если не лучше

А можно по подробнее,что за косметика и как делать?

Гость
#3

Уберет, делайте у хорошего врача косметолога в клинике, именно врача, а не девочки из салона, которой нравится "мазать клиентов из разных баночек". Знаю, что говорю- больше 10 лет в теме)

kyropatka
#4

Попробуй кремниевую маску из полисорба, готовиться очень просто, а эффект уже после первой. http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Chistka​_lica_v_domashnih_uslovijah

Гость
#5

пилинг убирает пятна, рубцы вроде нет

Зяблик
#6

Да делала - у косметолога, результатом очень довольна

Мария
#7
kyropatka

Попробуй кремниевую маску из полисорба, готовиться очень просто, а эффект уже после первой. http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Chistka​​_lica_v_domashnih_uslovijah

Я попробую

Мария
#8
Зяблик

Да делала - у косметолога, результатом очень довольна

Пятна убрались?

Мария
#9
Гость

Уберет, делайте у хорошего врача косметолога в клинике, именно врача, а не девочки из салона, которой нравится "мазать клиентов из разных баночек". Знаю, что говорю- больше 10 лет в теме)

Где бы хорошую клинику найти?(дерматолог вон ничего стоящего не сказал,у меня были маленькие прыщички начала скинореном пользоваться огромные болючие подкожники вылезли(теперь пятна и неглубокие рубцы,вот многие говорят что пилинг от рубцов не помогает наверно лазерную шлифовку делать придется

Зяблик
#10
Мария

Пятна убрались?

Да, кожа потом была как попа у младенца, но был не один сеанс, а сеанса 4-5.

Гость
#11
Зяблик

Да, кожа потом была как попа у младенца, но был не один сеанс, а сеанса 4-5.

да я читала что там курс,спасибо за отзыв)

Гость
#12
Зяблик

Да, кожа потом была как попа у младенца, но был не один сеанс, а сеанса 4-5.

когда есть воспаления повременить наверно с походом стоит?

Зяблик
#13
Гость

когда есть воспаления повременить наверно с походом стоит?

Делаю все это раз в год - вначале вычищаю всю кожу (сеансов 5-10) в зависимости от состояния , ну а пилинг идет завершающей стадией. С воспалениями мой косметолог не советует делать пилинг, посколку сам по себе пилинг это снятие омертвевшей кожи и если если его сделать с воспалениями толку мало ну сам пилинг это завершающая стадия.

ндя
#14

От постакне хорошо помогают салициловый и пировиноградный пиллинги, сейчас делаю курс у своего косметолога, лицо хорошо выравнивается. Делаю с конца ноября раз в неделю.

Гость
#15

если вы попадёте к нормальному косметологу-он посмотрит на кожу и сразу решит-чистить,или анализы сдать какие-то!у меня так было-на коже была будто сыпь и подкожники лезть начали-делала в дерматологической клинике посев и подтвердился стафилокок,пила антибиотики,и делала курс чисток-больше эта гадость не возвращалась,никаких пятен и рубцов не осталось!а косметолога хорошего и честного найти очень сложно(((мне повезло,считаю

Гость
#16
Гость

если вы попадёте к нормальному косметологу-он посмотрит на кожу и сразу решит-чистить,или анализы сдать какие-то!у меня так было-на коже была будто сыпь и подкожники лезть начали-делала в дерматологической клинике посев и подтвердился стафилокок,пила антибиотики,и делала курс чисток-больше эта гадость не возвращалась,никаких пятен и рубцов не осталось!а косметолога хорошего и честного найти очень сложно(((мне повезло,считаю

вот и я о чем(сейчас дипломы все напокупают и не лечат нифига(

Гость
#17
ндя

От постакне хорошо помогают салициловый и пировиноградный пиллинги, сейчас делаю курс у своего косметолога, лицо хорошо выравнивается. Делаю с конца ноября раз в неделю.

ндя

От постакне хорошо помогают салициловый и пировиноградный пиллинги, сейчас делаю курс у своего косметолога, лицо хорошо выравнивается. Делаю с конца ноября раз в неделю.

и шрамики и пятнышки?

Гость
#18

девушки кто из Москвы подскажите клинику или косметолога,салон, хорошего ,который и в правду мастер своего дела,буду благодарна)

Ника
#19

Мне делали сначала пилинг миндальный,чтобы верхний слой отшелушился.А через 2 недели чистку сделал,холиленд. Я довольна лицо свежее и чистое.

Гость
#20
Мария

Девушки у меня прыщи,от них остались пятна и неглубокие рубцы уберет ли их пилинг или чистка?

НЕТ НЕ УБЕРЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО СРЕДИННЫЕ СДЕЛАЮТ ЧУИТ ПОЛУЧШе

от простых пилингов только чуть посветлеет. на рубцы они вообще не повлияют

проверено на себе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: