Гость
Статьи
Круги/ мешки под …

Круги/ мешки под глазами

Под глазами мешки, очень заметные. Как с ними бороться, кто знает?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радикальный метод - закачать жир с попы чтобы увеличить расстояние между кожей и капиллярами. а вообще бывает с рождения не зависит не от чего, есть и ничего не помогает. а вообще это вроде щитавидка. если есть время возможности и упорство решить проблему - мед комиссия вам в помощь

Гость
#2

Зеленый чай заморозьте в морозилке кубиками и протирайте.

Ks
#3
Гость

радикальный метод - закачать жир с попы чтобы увеличить расстояние между кожей и капиллярами. а вообще бывает с рождения не зависит не от чего, есть и ничего не помогает. а вообще это вроде щитавидка. если есть время возможности и упорство решить проблему - мед комиссия вам в помощь

полностью согласна. у меня и с щитовидкой все в порядке оказалось, и с другими внутренними органами, а такая же проблема. всю осень обследование проходила, всех врачей обошла, последним советом (шутливым) от эндокринолога был именно жир с попы). Не помогают ни крема, ни маски, фигня это все. Просто у вас такая конституция - тонкая кожа под глазами и близкое расположение вен. Корректор или пластика нам в помощь!)

Гость
#4

Ой я тоде с этим мучаюсь... уже не знаю какие корректоры подбирать. С синяками бороться легче. Можно желатиновые маски делать.

Гость
#5

тоде=тоже

#6

Мне от мешков под глазами помогают использованные чайные пакетики, а вот с черными кругами беда. Никакие ролики с кофеином не помогли. Сейчас вроде получше стало, начала пользоваться немецким увлажняющим кремом БК. Вообще, общий вид лица как-то изменился, кожа стала выглядеть более здоровой, что-ли.

Ларисонька
#7
kleon

Мне от мешков под глазами помогают использованные чайные пакетики, а вот с черными кругами беда. Никакие ролики с кофеином не помогли. Сейчас вроде получше стало, начала пользоваться немецким увлажняющим кремом БК. Вообще, общий вид лица как-то изменился, кожа стала выглядеть более здоровой, что-ли.

Подскажите, что за крем?

Гость
#8

если мешки большие, никакие кремя не помогут. Уж как мне не втюхивали всякие орифлеймы и др. , говорили про их якобы чудодейственные свойства. Пошла, сделала блефороплатику и теперь счастлива!

Мария
#9

у меня у мамы такая проблема, но она с помощью косметических средств решила эту проблему.

Мария
#10
Мария

у меня у мамы такая проблема, но она с помощью косметических средств решила эту проблему.

а так постоянно черные круги были и глаза припухшие

Яна
#11

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Гость
#12

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: