Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Круги и мешки под глазами в раннем возрасте

Никак не могу избавиться от мешков и кругов под глазами .Пробовала и картофель, и чайные пакетики ,и маски .И высыпаюсь , и гуляю и т.д.Со здоровьем проблем нет .Из наследственности , круги есть только у бабушки .Что ещё посоветуете делать,ведь уже надоело.А ведь мне всего 14! Они появились уже как 3 года назад.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • слышала хорошие примочки можно делать из спермы
    разбавляешь 1к 1 и наносишь на глаза на пол часа(лежишь) потом смываешь и жирным кремом смаживаешь ,курс около недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Весьма оригинальный совет 14-летней девушке....
    У меня тоже имеются, правда только синяки. К сожалению наследственность.... Осталось только смириться, хотя чуть сгладить видимый эффект мне помогает умывание кусочком льда с утра, и вечерний похопывающий массаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • побольше секса и обязательно совет ╧1, он всем сразу помогает, особенно когда тепленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • наверно у тебя тонкая кожа на веках..
    Попробуй это http://irecommend.ru/content/produkt-bez-minusov
    мне очень помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же проблема! С детства синяки под глазами!!!! И не курю, и сплю по 8-10 часов в проветренном помещении, и жидкостью не злоупотребляю, но они ни чуть не уменьшились.... много читала про эту проблему - кто, что пишет... может сердце, может почки, а возможно просто анемия! Кто-то даже говорил, что аденоиды становятся причиной, так как перекрывают доступ кислорода! Вообщем это серьезная проблема!! Думаю поискать подходящую косметическую процедуру в салонах!! Да я уже и на операцию готова )

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же проблема. Если наследственное - тудно что-то изменить Смирилась. Какая есть-такая есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вот 17, у меня отеки как у бабули, и веки и под глазами, чай и лед не помогают, хотя попробую делать регулярно, если не поможет, буду операцию через пару годиков делать

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже такой же возраст, школе придумали уже миллионы кличек по этому поводу( обидно же((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям