Гость
Статьи
Круги и мешки под …

Круги и мешки под глазами в раннем возрасте

Никак не могу избавиться от мешков и кругов под глазами .Пробовала и картофель, и чайные пакетики ,и маски .И высыпаюсь , и гуляю и т.д.Со здоровьем проблем нет .Из наследственности , круги есть только у бабушки .Что ещё посоветуете делать,ведь уже надоело.А ведь мне всего 14! Они появились уже как 3 года назад.

гость14
8 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

слышала хорошие примочки можно делать из спермы

разбавляешь 1к 1 и наносишь на глаза на пол часа(лежишь) потом смываешь и жирным кремом смаживаешь ,курс около недели

PolyFonika
#2

Весьма оригинальный совет 14-летней девушке....

У меня тоже имеются, правда только синяки. К сожалению наследственность.... Осталось только смириться, хотя чуть сгладить видимый эффект мне помогает умывание кусочком льда с утра, и вечерний похопывающий массаж.

Опиумный дым
#3

побольше секса и обязательно совет ╧1, он всем сразу помогает, особенно когда тепленькая

Елега
#4

наверно у тебя тонкая кожа на веках..

Попробуй это http://irecommend.ru/content/produkt-bez-minusov

мне очень помогает.

#5

У меня та же проблема! С детства синяки под глазами!!!! И не курю, и сплю по 8-10 часов в проветренном помещении, и жидкостью не злоупотребляю, но они ни чуть не уменьшились.... много читала про эту проблему - кто, что пишет... может сердце, может почки, а возможно просто анемия! Кто-то даже говорил, что аденоиды становятся причиной, так как перекрывают доступ кислорода! Вообщем это серьезная проблема!! Думаю поискать подходящую косметическую процедуру в салонах!! Да я уже и на операцию готова )

#6

У меня такая же проблема. Если наследственное - тудно что-то изменить Смирилась. Какая есть-такая есть.

серая мышка
#7

мне вот 17, у меня отеки как у бабули, и веки и под глазами, чай и лед не помогают, хотя попробую делать регулярно, если не поможет, буду операцию через пару годиков делать

Гость
#8

тоже такой же возраст, школе придумали уже миллионы кличек по этому поводу( обидно же((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: