Гость
Статьи
Те кто отказался или …

Те кто отказался или почти отказались от сахара. Вопрос?

Мне почти 30, ем очень много сладостей, без шоколадавообще трясти начинает. Я все чаще и чаще читаю как вреден сахар.Что он вредно действует на кожу, и она стареет быстрее. У меня как бы кожа стала …

Ентахая
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Блондинка
#51
Гость

Отношение к сладкой пище. Она является основой гормональной системы женщины, и исключение сладкого из рациона ведет к гормональным сбоям, плохому настроению и депрессиям.

Ну допустим, про плохое настроение соглашусь, т.к. есть психологическая зависимость. Но про гормональные сбои откуда вы инфу взяли?

лиса
#52

Автор у вас дело не только в сахаре. Остальной рацион тоже оставляет желать лучшего.

Я ем только мясо рыбу овощи фрукты орехи. Вместо сладкого мёд финики изюм инжир. Так что без сладкого не страдаю.

Не только кожа но и здоровье стало лучше

..,
#53
Beka

Три года назад свела употребление сахара к минимуму (чай, напитки без сахара), в готовые блюда половина принятой дозы. Кожа не улучшилась, вес не снизился... в общем ничего не произошло заметного )))

Абсолютно тоже самое! Сахар не употребляю уже примерно лет 5.

..,
#54

to 28 " И ещё у нас где то в ЖКХ обитают разные бактерии, одни из них питаются сладким."(c) Ага, точно! В ЖКХ, не только сладколюбивые бактерии обитают, но еще много разных бацил и паразитов:)! Прикольная описка у вас получилась, я поняла, что вы имеели ввиду ЖКТ!

Карина
#55

Привет, девочки! Мне кажется сладкое, в основном, влияет на жирную кожу. Я со студенческих лет особо сладкое не люблю, ем, если есть. Кожа на лице у меня сухая, поэтому, даже если передаю сладкого ( а для меня передоз- половина плитки горького шоколада в день), на коже прыщей нет. А вообще сахар полезен для мозгов, так что заставляю себя иногда есть тёмный шоколад, а вот чай пью без сахара, просто потому что не люблю сахар вообще.

Воиныноччшнтыхл
#56

Сахар, это не глюкоза,которая питает мозг. Найдите инфу в инете. Прошла неделя,как я не ем сладкое. На коже были прыщи раньше жирные, при чем постоянно. Ем только фрукты,сахаросодержащие продукты исключила сразу и сегодня смотрю в зеркало,жирных прыщей нет совсем! Только маленькие красные точки остались. Сейчас представила,если положу сахар в чай,потом поняла,что гадость получится. Сахар это вообще чуждый организму элемент.

Тэш
#57
Tekken

Человек на следкое кидается когда тонкая энергия слабеет. Когда ленивый и склочный короче.

да ладно вам)) где вы такой фигни набрались?

Я - ленивая, сладкое с детсва не люблю и ем его очень мало, к тому от шоколада и конфет до сих пор прыщи появляются, хоть мне и 35 уже.

Муж мой - спокойный какудав, к тому же человек очень добрый, сладкой с пелнок любит, в детстве конфеты с борщём ел, гречуц с сахаром. Сейчас без сладкого тоже не может, особенно без шоколада.

Автор, кожа у него очень хорошая и смотрится всегда моложе своих лет.

Мне кажется дело в том, как в общем и целом сахар на организм действует, а в том как именно на вас сладкое действует. Вы попробуйте не есть с месяц (если сможете))) и потом уже смотрите на результат.

Я знаю кучу сладкоежек, и полных и стройных, но у всех кожа хорошая. Только у меня от шоколада прыщи((

Тэш
#58

Столько ошибок, блин! Вот я молодец)) Разбирайтесь))

Тэш
#59
Ешка

я год назад из-за желудка отказалась от сладкого. Кофе-какао-чай все без сахара. Шоколад, конфеты.тортики задвинула. Действительно, кожа стала лучше. А когда села на овсянку на 2 недели, так вообще шикарно стала выглядеть. Только нужно волю иметь. Я овсянку люблю, поэтому мне это легко. Недавно из отпуска приехали, я съела несколько печенюшек я шоколадом. Вскочили 2 прыща.

вы уверены, что печенюшки с шоколадом, а не с шоколадной глазурью? Разницу, надеюсь, объяснять не нужно

Тэш
#60
Ентахая

Линдачто ж вы едите в таком случае?

одни конфеты?

где ж тут кожа будет хорошая:-))например мой день такой ,

утром горячий шоколад, булочка с маслом, до обеда я сытая и довольная,

после обеда на работе на паузе в мае дональдс иду, ем биг мак, картофель фри, и запивая колой, на десерт яблоко или апельсин.

дома вечером, рыбная консерва, салат, сыр, хлеба, чай с шоколадным батончиком, потом семечки щелкаю.

Вот такой у меня рацион примерно. да знаю мак дональдс нехорошо, но хожу очень часто туда, я потом полна энергии довольная, это правда как наркотик

вы АбАлдели. что ли?! Жрать Биг-Маки и фри каждый день, при том запивать их холодной Колой, а всё сваливать на сладкое?!

Вы в своём уме, вообще?

Вы МакДак уберите из рациона, а не сладкое

Любимая
#61

А меня не только от пирожных, шоколада обсыпает, но и молочка, как оказалось, вызывает прыщи. Долго не верила, везде же пишут, что проблемной коже необходимы молоко, творог. Ага( Как только перестала есть творог пить молоко кожа очистилась в течение месяца! Кстати, соскочила сразу, вообще не мучилась. А здесь муж опять пристал - "ешь творог - это полезно". Ну я раз поела, другой, молочка попила - обсыпало етит твою, ахринеть(( Все, теперь в глухой завязке!

Гость
#62

Не могу много есть сладкого!

кожа всегда была хорошая.

бывают иногда воспаления, но самое большее было 7 прыщиков на лице в подростковом возрасте - так тогда распереживалась, для меня это было впервые и ооочень много!

Гость
#63

Пожалуй что да

Года за два улучшилась

От сахара отказалась как то незаметно для себя.

Сначала перестала класть в чай. Стала. Класть мед. Причем я люблю только один тип меда- каштановый, горький. Он дорогой собака, 11 евро за банку. И еще поискать надо чтоб хороший найти. Так что переодически когда меду нет стала пить без сахара. Вкус чая с сахаром стал просто противен.

Далее стала пить хороший зеленый чай. Класть в него сахар просто дико. Хороший китайский.

Конфеты в силу судьбы попробовала из кондитерской. После этого обычные фабричные уже не ем. Совсем. Из кондитерской стоят 1.70 за штуку. Коробками не полупишь. То же самое и с печеньем. 25 минимум евро за кг. Это если хорошее.

Итог. Конфеты раз мес в три.

Чай без сахара.

Ем много варенья. Но оно почти несладкое. Много это 200 гр банка за 2 недели.

Короче мой рецепт- улучшите качество сладкого и снизьте его доступность.

И ни в коем случае неучитесь его готовить. Тирамису это жжжжестььь.

Гость
#64

Про молочные продукты- в точку. Я отказалась полностью от йогуртов и кефира. Тоже случайно. Вот это дало огрооомный эффект. Стопроцентно.

Остались сыр и не оч жирный творог

Elena
#65

На самом деле белый сахар вреден,почитайте как его делают.Лучше хороший тростниковый сахар.Мне нравится мед.Кстати,1 чайная ложка сахара снижает иммунитет на 4 часа,об этом говорят некоторые врачи.

Taiska
#66
Ешка

я год назад из-за желудка отказалась от сладкого. Кофе-какао-чай все без сахара. Шоколад, конфеты.тортики задвинула. Действительно, кожа стала лучше. А когда села на овсянку на 2 недели, так вообще шикарно стала выглядеть. Только нужно волю иметь. Я овсянку люблю, поэтому мне это легко. Недавно из отпуска приехали, я съела несколько печенюшек я шоколадом. Вскочили 2 прыща.

+1.!

сахар вреден,замените на орешки,фрукты,сухофрукты,утром овсянку с печеным яблоком,мясо раз в день в обед,минимум выпечки и жиров,сон достаточный,прогулки и будет вам через месяц красивая кожа!Проверено и доказано на себе.мне 32.

Taiska
#67
Ентахая

Линдачто ж вы едите в таком случае?

одни конфеты?

где ж тут кожа будет хорошая:-))например мой день такой ,

утром горячий шоколад, булочка с маслом, до обеда я сытая и довольная,

после обеда на работе на паузе в мае дональдс иду, ем биг мак, картофель фри, и запивая колой, на десерт яблоко или апельсин.

дома вечером, рыбная консерва, салат, сыр, хлеба, чай с шоколадным батончиком, потом семечки щелкаю.

Вот такой у меня рацион примерно. да знаю мак дональдс нехорошо, но хожу очень часто туда, я потом полна энергии довольная, это правда как наркотик

Да уж,с таким питанием врядли получится быть красивой.и дело не в сладком

Taiska
#68
Любимая

А меня не только от пирожных, шоколада обсыпает, но и молочка, как оказалось, вызывает прыщи. Долго не верила, везде же пишут, что проблемной коже необходимы молоко, творог. Ага( Как только перестала есть творог пить молоко кожа очистилась в течение месяца! Кстати, соскочила сразу, вообще не мучилась. А здесь муж опять пристал - "ешь творог - это полезно". Ну я раз поела, другой, молочка попила - обсыпало етит твою, ахринеть(( Все, теперь в глухой завязке!

а безлактозное тоже так действует?

Гость
#69

Я,наверно до 12 лет,клала где-то 3 ложки сахара в чай и ела оочень много сладостей.Сейчас мне 15,чай пью вообще без сахара,только кофе с одной ложкой максимум,сладости тоже практически не употребляю.Изредка,по праздникам торты да конфеты.От сладкого отказаться легко,если начать и настроить себя,дать,так сказать,мотивацию,то Вам тоже будет нетрудно:)

гость
#70
Ентахая

ну простите, ну если я уж хлеба не буду есть, то что тогда вообще есть? без хлеба вообще не наемся, чем заменить хлеб то, мясо не ем, сладости нельзя, тогда я вообще скелетом стану, и так всю жизнт мне говорили все что я худая...

плохо что не едите мясо

паштет
#71

избавился от сахара и чая уже три месяца, дорогие девушки хотите выглядить лучше избавьтесь от чая кофе и сахара, пью тока горячую или тёплую воду с мёдом

Гость
#72
Ентахая

Мне почти 30, ем очень много сладостей, без шоколадавообще трясти начинает. Я все чаще и чаще читаю как вреден сахар.Что он вредно действует на кожу, и она стареет быстрее. У меня как бы кожа стала плохо выглядеть, не знаю с возрастом или же с чем то другим связано? Но решила убрать с рациона сладости, но для начала хотя бы есть поменьше. У меня вопрос к тем кто перестал есть сахар, улучшилась ли ваша кожа, помолодели ? Или если что то и ухудшилось от переизбытка сахара, то вред этот непоправим? Что то я как то сумбурно пишу, извините.Но вопрос о похудение не идет, вес у меня всегда низкий, вешу 48 кг... Вопрос именноулучшится ли моя кожа после отказа сладостей или такая же и останется ?

48 кг. это очень мало. Если трясёт без шоколада, значит организму неоходима глюкоза. У меня такой же вес и трясёт когда голодная (вообще, не ради сладкого). В еде себе не отказываю, просто много всё равно не влезет. Но чай/кофе пью без сахара. Лет 10 назад худела и перестала класть сахар в напитки, а теперь просто не люблю, вкус чая с сахаром не нравится. В остальном сладкое люблю и ем каждый день.

Гость
#73
Гость

48 кг. это очень мало. Если трясёт без шоколада, значит организму неоходима глюкоза. У меня такой же вес и трясёт когда голодная (вообще, не ради сладкого). В еде себе не отказываю, просто много всё равно не влезет. Но чай/кофе пью без сахара. Лет 10 назад худела и перестала класть сахар в напитки, а теперь просто не люблю, вкус чая с сахаром не нравится. В остальном сладкое люблю и ем каждый день.

С кожей всё в порядке. Но считаю что многое зависит от наследственности и общего состояния организма.

Гость
#74

Мне 38, вес 47. Последние 4 года сладкое почти ни ем, потому что не хочется, только крепкий кофе пью с сахаром. На кожу никак не повлияло, хотя с детства была сладкоежка, любила хорошие конфеты и шоколад. Молочку с детства не люблю, но пробовала есть хоть по немногу и постоянно - потому что полезно - на кожу никак не повлияло. Каши тоже с детства не ем, но так полезно пробовала есть - на кожу тоже никак не повлияло. Кожа нормальная, прыщей нет и не было.

Гость
#75
Гость

Мне 38, вес 47. Последние 4 года сладкое почти ни ем, потому что не хочется, только крепкий кофе пью с сахаром. На кожу никак не повлияло, хотя с детства была сладкоежка, любила хорошие конфеты и шоколад. Молочку с детства не люблю, но пробовала есть хоть по немногу и постоянно - потому что полезно - на кожу никак не повлияло. Каши тоже с детства не ем, но так полезно пробовала есть - на кожу тоже никак не повлияло. Кожа нормальная, прыщей нет и не было.

Вес такой всю жизнь, не зависимо от питания

Флойд М.
#76
Гость

Я отказалась давно. Главное выдержать три месяца вообще без сладкого. Хлеб тоже не ешьте, это такие же простые углеводы, как и конфеты. Меня ломало как наркоманку. Сахар вообще признан лёгким наркотиком. И ещё у нас где то в ЖКХ обитают разные бактерии, одни из них питаются сладким. Вот они и просят еды. Плюсы без сладкого - кожа помолодела, прошла серость лица, утром вставать легче, пищеварение лучше стало. И ещё сладкого хочется, когда витаминов не хватает. Я витамины пила, и сейчас пью, очень хорошо помогает, удовольствия от сладкого нет, вкус кажется противным, соответственно и не ем. Вчера в гостях была, пирог еле сжевала, чтоб хозяйку не обидеть.

"...у нас где то в ЖКХ обитают разные бактерии..." - больше скажу: там, в ЖКХ, - сплошные паразиты работают (обитают).

Ольга
#77
Ентахая

ешка, спасибо, хоть один ответ по существу...
у меня прыщей нет, но кожа какая то усталая и тонуса нет, уже и едва заметные брыльки появляются, хоть на подтяжку уже ложись, а мне ведь только 30. Не курю, алкоголь вообще не пью никогда У меня готовые пакетики овсянки, утром времени нет особо, поэтому залил кипятком, но она уже там с сахаром.. А как вы овсянку готовите, а то везде по разному пишут?

На овсянку времени и не надо: с вечера овсянку заливаете холодной, кипяченой водой, а утром она готовый завтрак, если хотите в горячем виде, то просто подогреваете в микроволновке, либо, как я делаю: заливаю с вечера в маленькой кастрюле, а утром кастрюлю ставлю на газ подогреться. ВСЁ! Приятного аппетита, добавляю сухофрукты, мед, орехи - вкусно, полезно! Кстати, то, что здесь пишут про шоколад - это заблуждение. Горький шоколад полезен для здоровья. Для красивой кожи пропивайте, хотя бы изредка, качественные, натуральные витамины
vk.cc/5fjcLS

Небесная
#78
Ентахая

Мне почти 30, ем очень много сладостей, без шоколада
вообще трясти начинает. Я все чаще и чаще читаю как вреден сахар.
Что он вредно действует на кожу, и она стареет быстрее. У меня как бы кожа стала плохо выглядеть, не знаю с возрастом или же с чем то другим связано? Но решила убрать с рациона сладости, но для начала хотя бы есть поменьше. У меня вопрос к тем кто перестал есть сахар, улучшилась ли ваша кожа, помолодели ? Или если что то и ухудшилось от
переизбытка сахара, то вред этот непоправим? Что то я как то сумбурно пишу, извините.
Но вопрос о похудение не идет, вес у меня всегда низкий, вешу 48 кг... Вопрос именно
улучшится ли моя кожа после отказа сладостей или такая же и останется ?

Сначала я перешла с сахара на сахарозаменитель, когда сахарозаменитель закончился я не стала его покупать и не хотелось больше добавлять сахар вообще в чай. Пироженки, шоколад, мармеладки и прочее ем аккуратно, знаю что все это отражается на лице, и результаты есть. Но иногда срываюсь будто с цепи и могу слопать все, что попадется на глаза, а потом хочется еще и еще, это сразу же отображается на моей коже.

Марго
#80

28 лет, девушка. Всю жизнь была сахарной наркоманкой-ела буквально килограммами. Потом вместо конфет и мороженого неожиданно положила в корзину фиников, сыра, овощей, бананов и пр здоровые продукты. Сначала, когда ломало, могла килограмм фиников за раз съесть! Зато ничего мучного, сладкого и пр вредного- организм уже не требовал. Сейчас прошло 2 месяца- могу съесть банан, немного фиников. Но в целом тянет на полноценную пищу- рыба, овощи, сыр и пр.
На кондитерку и пр фигню больше даже не тянет. Любимый греческий салат всегда прошу готовить без заправки- найчилась любить настоящий вкус и сочетания.
Кожа стала еще более идеальной! Отпала необходимость в тональном креме, руки так и тянутся потрогать ее- стала очень бархатистой и нежной!

Тали
#81

Отказалась от сахара месяц назад по причине мигрени.... Доктор сказал , что сладкое как-то там влияет. В детстве сладкое не ела, а в лет 17 как ударило! Торты. Пирожные. Конфеты. Шоколад ... Вес сильно не изменился кило 3-4 плюс, а вот кожа, энергия.... Постоянная головная боль! Взяла себя в руки после 5-ти летнего загула))) результа , хоть небольшие, но я уже их вижу! Ура!

Лила
#82

Мне 32. Вес 48-49 в этих пределах.С 13 лет проблемы с кожей. Боролась с прыщами всю свою жизнь(даже пила РОА и сушила кожу всякими сушилками что прописывали доктора). Сила воли у меня есть, я просто понять не могла отчего прыщи. У меня чувствительная кожа. Но как только ограничивала сахар- кожа светлеет и прыщи проходят. Вообщем кушайте все самое полезное, сахар вообще убрать...но не резко и пейте витамины качественные..как уже писали и уход крема умывалки без консервантов и парабенов со скаваланом(полезен для кожи) Любви и удачи!

Гость
#83

Тягу к сладкому может вызывать недостаточное потребление воды в течение дня. По себе знаю. Раньше ела очень много сладкого, трясло прямо, после того, как начала пить 1,5-2 литра чистой воды в день, тяга с сладкому снизилась. Сейчас ем только мед и сухофрукты.)

Ксю
#84

Всю жизнь ем сладкое тоннами. Год назад заметила, что кожа на лодыжках - внизу ног - стала очень тонкая, не так, как раньше - прям миллиметр, если пальцем подхватишь. Полгода назад такая кожа стала на теле уже до колена. Веки давно обвисли, как у старушки, лежат на ресницах. Спасаюсь макияжем.
((
А мне ещё 32. Сегодня прочитала про сахар и коллаген, много думала...
и кое-что печальное поняла - кому-то придётся со вкусняшками попрощатьсяяяяяаааааааааааа(((

Ирэн
#85
Гость

энергия работает на глюкозе

Гость

шоколад уберите,но сладости зачем?варенье,халва,мармелпд,зефир-это хорошие сладости.
портится кожа или человек толстеет от сладостей на молоке-конфеты,пирожные,шоколад,печенья

Гость

Кроме того, женщинам нужно есть больше молочных продуктов. Молочная пища тесно связана с энергией луны, которая поддерживает здоровый гормональный фон женщины. Очень полезны овощи: они обладают женской энергией. В современном же обществе женщины едят очень много мяса и зерна: хлеб, бутерброды с колбасой и прочее. Между тем мясо вообще противно женской природе, потому что продуцирует энергию насилия и агрессии, необходимую для того, чтобы чего-то добиваться в социуме, но явно не в семье.
Я проводил такие исследования: посещал молочный и мясной комбинаты и сравнивал. И там, и там работают женщины, но разница в их поведении и состоянии здоровья коллосальная. Среди женщин, работающих на молокозаводе, всего 1√2% страдают от миом и вообще онкологических заболеваний. А вот на мясокомбинате у 60√70% женщин есть опухоли, доброкачественные или злокачественные. Сейчас о том, что мясная пища является основным канцерогеном, говорят даже врачи. Если женщина ведет образ жизни, предназначенный ей природой, старается культивировать в себе любовь и заботу, ей будет хотеться овощей, молочной пищи и сладостей.

Господи,как так можно питаться...

валентина
#86
Линда

мама моя ВСЕГДА отмечает улучшение кожи, как только отказывается от сладкого, правда, на долго ее не хватает, обычно 3-4 недели, сладкоежка она, но уже на 7-10 день говорит, что кожа лучше, а маме моей 46. вообще, есть целая теория о том, что старение организма связано именно с сахаром, процесс этот называется гликация, молекулы сахара как-то связываются с коллагеном и разрушают молекулу коллагена.. не помню тонкости, почитайте об этом, и в инете полно исследований на эту тему: якобы люди одного возраста, моложе выглядят те, у кого сахара в крови ниже (речь идет о здоровых людях, но для диабетиков тоже справедливо)

валентина
#86

а мне вот 59 лет. и я ем сахар и варенье и все прочее. и у меня нет ни прыщей, ни желтизны и морщин. Видно.что мне не30 лет,но сахар не повлиял на мою кожу никак. Отсюда вопрос,может все же и гены не последнее место имеют.

Та самая
#87

Ешьте сахар в норму. Нельзя его исключать!

Сахарок
#88
Ентахая

Линда, да это я все читала, вопрос был в том как быть, если ты все 30 лет жрала, именно жрала сладости без разбора. А потом вдруг начну есть без сахара, то вред какой я себе нанесла, останется непоправим, или наоборот я стану моложе и кожа улучшится?

Отказалась от сладкого. 6 день без сахара.Ужасно клонит в сон вечно. Почему?

Гость
#89
ИРИСКА

Чай, кофе, компот - без сахара, иногда ем мед. Очень давно, лет 30. Люблю шоколад, только выше 70%, экстра черный. Всякие пряники, крекеры , мармелады на фруктозе.
Мне нравится несладкое, хотя в детстве пожирала конфеты как все дети.
Кожа для моего пенсионного возраста очень даже неплохая, прыщей никогда не было.

Почитайте,если интересно, фруктоза намного опаснее обычного сахара, она сразу переходит в висцеральный жир.

Гость
#90
лиса

Автор у вас дело не только в сахаре. Остальной рацион тоже оставляет желать лучшего.

Я ем только мясо рыбу овощи фрукты орехи. Вместо сладкого мёд финики изюм инжир. Так что без сладкого не страдаю.

Не только кожа но и здоровье стало лучше

Супер! Это самый лучший совет из всех ! Я тоже так питаться начала. А до этого была сладкоежкой. (( кожа сияет! Пейте воду ( не менее 2л в день) и употребляйте в пищу масла ( холодного отжима) и клетчатку/ отруби .
Будете здоровы и счастливы)

Гость
#91

Не почти не ем сахар около неделю, чуствую что потупела... мозг как у страшилы из страны Оз.

Ира
#93

Если так любите сладкое, попробуйте перейти на сахарозаменитель. Мне нравится стевия леовит. Я давно ею заменила сахар. С кожей нет проблем, но тут и воды пить много надо, и увлажнять её. Сахар, однозначно, не на пользу для здоровья и молодости кожи.

Гость
#94
Гость

Я отказалась давно. Главное выдержать три месяца вообще без сладкого. Хлеб тоже не ешьте, это такие же простые углеводы, как и конфеты. Меня ломало как наркоманку. Сахар вообще признан лёгким наркотиком. И ещё у нас где то в ЖКХ обитают разные бактерии, одни из них питаются сладким. Вот они и просят еды. Плюсы без сладкого - кожа помолодела, прошла серость лица, утром вставать легче, пищеварение лучше стало. И ещё сладкого хочется, когда витаминов не хватает. Я витамины пила, и сейчас пью, очень хорошо помогает, удовольствия от сладкого нет, вкус кажется противным, соответственно и не ем. Вчера в гостях была, пирог еле сжевала, чтоб хозяйку не обидеть.

Белый хлеб - это простой углевод, а черный и цельнозерновой - сложные

Гость
#95
Гость

я ем много сладкого, но кожа у меня прекрасная в 40 лет. вот без мяса жить могу спокойно, без конфет не могу.

Генетика

Гость
#96
Ентахая

например мой день такой ,

утром горячий шоколад, булочка с маслом, до обеда я сытая и довольная,

после обеда на работе на паузе в мае дональдс иду, ем биг мак, картофель фри, и запивая колой, на десерт яблоко или апельсин.

дома вечером, рыбная консерва, салат, сыр, хлеба, чай с шоколадным батончиком, потом семечки щелкаю.

Вот такой у меня рацион примерно. да знаю мак дональдс нехорошо, но хожу очень часто туда, я потом полна энергии довольная, это правда как наркотик

Сколько вам лет? Это важно я раньше так постоянно ела и прекрасно выглядела в 59 так не поешь , фигура у меня красивая но инсулин и кожа могут страдать , в 40 лет ела все подряд

Гость
#97
Ентахая

Да я бы рада была, если бы это было так... А чего они все тогда пишут что сахар белая смерть и быстрее стареешь от него.

Не правда , не помогает , девочкой не стала , покупаю органические продукты дорогие , витамины и минералы много клетчатки , 3 года держалась , сейчас весна нет энергии хочется невероятно сладкого и опять начала но по не много конечно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема