Гость
Статьи
Отбелить зубы дома...

Отбелить зубы дома...

Девчонки, кто смог отбелить зубы в домашних условиях? Поделитесь, мои зубы желтеют с каждым днем! Чищу два раза в день, как положено, а для отбеливания у врача, у меня слишком тонкая эмаль, зубы испортятся! Может можно как-то в домашних условиях?

Солька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера на сайте Айрекомменд прочитала, что очень помогает масло чайного дерева.

Ника
#2
Гость

Я вчера на сайте Айрекомменд прочитала, что очень помогает масло чайного дерева.

а каким образом его употреблять? полоскание?

Гость
#3
Ника

а каким образом его употреблять? полоскание?

Не знаю, будет ли ссылка активной, я с айпэда, тут со ссылками беда почему-то)

Вот:

http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-takogo-rezultata-sm​otrite-foto

Ника
#4
Гость

Не знаю, будет ли ссылка активной, я с айпэда, тут со ссылками беда почему-то)

Вот:

http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-takogo-rezultata-sm​​otrite-foto

спасибо) нашла

"Итак рецепт таков:

- чистите зубы как обычно

- промываете зубную щетку и капаете на нее несколько капель масла чайного дерева

- и чистите зубы второй раз

- сплевываете и полощите рот водой

...и сразу видите с каким количеством гадости не справилась ваша зубная паста!

Зубки после такой процедуры наичистейшие! Во рту ощущение свежести.

Я проделываю эту процедуру генеральной чистки для своего рта 2-3 раза в неделю. Зубы через месяц стали заметно белее."

Ника
#5

Автор, если решитесь, то масло лучше брать хорошее и дорогое. Не то которое в аптеке.Я заказываю КарлХадек и Eone. Поищите в интернете

Гость
#6

Совет от ромы желудя: чистить клубникой с содой

Ку
#7

Мне неплохо помог набор White Kiss, с каппами. Стоит около 1300 р, делаю только на верхние, заметили все, хотя я делала по 2-3 вечера и с большими перерывами, около 3 заходов (надоедало каждый вечер сидеть по часу). Ушел один тюбик. Никаких болезненных ощущений, хотя у меня зубы сильно реагируют на холодное горячее. До начала отбеливания я чистила зубы лакалютом для чувствительных, может это помогло. Сейчас, для поддержания результата, вполне хватает качественной чистки утро/вечер по 3 минуты обычной пастой. Когда есть настроение могу надеть каппу, гель кладу на область клыков, они самые желтые. Домашнее отбеливание не такое агрессивное, как медицинское, и если все делать по инструкции, то результатом будете довольны.

Мария
#8

Мне очень помогли полоски Crest, отбеливает заметно... эффект держится около года.

Гость
#9

как раз вчера на этот счет говорила со своим стоматологом. и так как у меня тонкая (недоразвитая) эмаль, как у многих в последнее время, она рассказала, что не стоит это делать радикально (можно лишь полоски, но при этом не будет эффекта, если пить чай/кофе).. иначе будут последствия в виде кариеса. даже при профессиональном отбеливании (как капсы, так и лампой). Прописала пасту для укрепления эмали, ополаскиватель (после каждого приема пищи) и таблеточный кальций. и лишь через 6 мес-год можно 2-3 раза в неделю чистить проф. отбеливающей пастой. Никакой соды!Она лишь стирает эмаль.

#10
Гость

как раз вчера на этот счет говорила со своим стоматологом. и так как у меня тонкая (недоразвитая) эмаль, как у многих в последнее время, она рассказала, что не стоит это делать радикально (можно лишь полоски, но при этом не будет эффекта, если пить чай/кофе).. иначе будут последствия в виде кариеса. даже при профессиональном отбеливании (как капсы, так и лампой). Прописала пасту для укрепления эмали, ополаскиватель (после каждого приема пищи) и таблеточный кальций. и лишь через 6 мес-год можно 2-3 раза в неделю чистить проф. отбеливающей пастой. Никакой соды!Она лишь стирает эмаль.

Гость, какие пасту для укрепления эмали и таблеточный кальций вам выписали?

Карусель
#11

я роксом отбеливаю, раз в полгода

у них есть специальные две пасты- кислородное и деликатное отбеливание

плюс еще беру гель медикал минералс, он тоже с легким осветляющим эффектом+оздоравливает эмаль и поддерживает ее во время отбеливания.

пастами месяц надо почистить, результат оч хороший!

Ека
#12

а я карандашом для отбеливания zero white - небольно совсем в отличии от полосок, а по цене даже подешевле.

Anna
#13

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Катерина
#14

я тоже роксом отбеливаю, только мне пасты "деликатное отбеливание" достаточно

она отлично справляется с налетом и осветляет зубы, при этом эмаль остается целой.

для тех, кто не пьет много кофе и не курит- идеальный вариант

Анна
#20

Я отбелила наконец, набором patient 10% фирма yotuel и поддерживаю пастой их же фирмы. All in one snowmint называется. Хорошо получилось. Капы удобные и гель не противный. А еще хочу заказать пен . Чтобы с собой носить , чай попил и помазал. Купля расскажу. Всем удачи!!!

Максим
#21

Самый лучший эффект отбеливания за 2 недели, зубы станут белее на 4-5 тонов)!:
покупаешь гель rocs кислородное отбеливание (250 руб), и перекись водорода, затем из ваты делаешь продолговатую полосочку, НЕМНОГО смачиваешь перекисью и сверху мажешь этим гелем и прикладываешь к зубами ( сначала полоску на верхнюю часть, затем на нижнюю), прикладывать необходимо на 30 мин. Эффект от этого ооочень хороший, что только не пробовал, помогло только это), кайфовый вариант в домашних условиях!))

Гена
#22

У меня была паста она мне разъедала нижнюю часть нескольих нижних зубов, миллметра два от десны, эта часть становилась очень белой, потом, эмаль начала слазить, я был в шоке, хотя опять же, когда пришел к стоматлогу они реально не могли понять, что это, сказали: когда дырки будут больше или кариес, тогда приходи, сказали, что я наверное пользуюсь отбеливающей пастой, хотя это не так, чтоб я перешел на неотбеливающюю, я не послушал купил lacalut отбеливающий, который конечно же не отбеливает, но зато хоть зубы перестали разлаживаться на молекулы,

Гена
#23

Второй случай, когда у меня были еще молочные зубы у меня один зуб, только один зуб был желтее чем все остальные и я решил его отбелить. Вообщем взял щетку с пастой и пошел драить, в течении трех дней по 5 минут я делал так, но эффекта небыло, я забросил это дело. Тут проходит недели 2 и все у меня начают спрашивать, почему у меня такой черный зуб, оказалось что его вся лицевая сторона в кариесе, это невероятно, но так все и было, именно на том зубе, который чистил, еще через пару недель начались нестерпимые боли, лечить стало поздно - кариес полностью сожрал его и мне его вырвали. Тогда мне было лет 5-6, выводы я конечно не сделал и чистил зубы и чистил и чистил - каждый год пломбировали, вообщем мне это, мягко сказать надоело и в возрасте 20 лет я вспомнил этот случай на мое счастье. Смешно говорить, но зубы я не чищу уже четыре года, раз в два дня могу тампоном протереть передние зубы, но щеткой нини. Был случай, когда вообще даже тампоном не протирал где-то год, шоколадки на ночь и ниче. Спустя четыре года решил ради интереса почистить, почистил - десны начали кровоточить, на зубах ощущение как-будтно ножовкой прошлись, чувствительнее стали, хотя когда чистил раньше наверное зубы привыкакли с деснами и я этого ничего не чувствовал, а щас отвыкли, но это было на денек, потом все востановилось.

Гена
#24

Я думаю какая бы у вас эмаль не была, стереть за столько лет можно что угодно, хотя зубы у меня большие и крепкие врачи некоторые даже говорят, что мало у кого видели такие зубы, извините за нескромность, они большие симметричные, вот только желтоватые и если б не кариес вообще бы жизнь была бы легче, намного. Вы сами подумайте на протяжении 20 лет тереть этой дебильной щеткой, эмаль же не востанавливается, даже если и восстанавливаются, то медленнее, чем успевает стираться. Всю жизнь я чистил по 2-3 раза на день и че - а ничего хорошего, щас рад что остановился, зубы дороже. Я думаю чем тоньше эмаль тем больше риск кариеса, поэтому подумайте отбеливать вам зубы у стамотолога или нет, выбирайте красота или здоровье - каждому свое.

Гена
#25

Самое смешное, то что врачи нам говорят, что отбеливающими пастами чистить можно только с определенного возраста, мол абразив попортить эмаль и даже никто не говорит про то, что сама щетка и есть самый жесткий абразив, в каком то смысле на уровне с нождачкой можно сравнить, возмите щетку и потрите кожу вашей руки, и возьмите пасту, намажте на палец и потрите и поймете, что щетка и есть абразив куда сильнее, а люди слепо слушают и хавают, что отбеливающая паста стереть эмаль с лица земли, а вот щетка - это да, что чистить надо, чем больше тем лучше, а то повыпадают к еб-ой матери, вот только ничего этого не происходит почемуто. Конечно же зубы будут желтеть если не чистить, но кариес остановиться, ну может будет только в местах, там где запломбированный, там где нарушена целостность. Может сладкое и влияет на кариес, но только с нарушенными зубами, а может и вообще не влияет это сладкое, врачи любят придумывать теории и выдавать за истину. Я думаю если зубы желтые надо пытаться их сделать белее, вот только трудно найти безопасный метод, хотя он есть скорее всего.

Марианна
#26

Я до этого момента всегда только пастами и зубным порошком. Использую обычную щетку и электрическую. Эффект есть, все зубы светлые кроме клыков. Это очень некрасиво смотрится, они прям желтющие по сравнению с остальными. Решила купить спецсистему для отбеливания, буду тестить ее с начала 2016го, посмотрю. Сейчас у меня колгейт отбеливающие и White kiss Отбеливающая пасты+зуб. порошок. Чищу 2-3 раза в день по 5 минут

#27
Гена

Самое смешное, то что врачи нам говорят, что отбеливающими пастами чистить можно только с определенного возраста, мол абразив попортить эмаль и даже никто не говорит про то, что сама щетка и есть самый жесткий абразив, в каком то смысле на уровне с нождачкой можно сравнить, возмите щетку и потрите кожу вашей руки, и возьмите пасту, намажте на палец и потрите и поймете, что щетка и есть абразив куда сильнее, а люди слепо слушают и хавают, что отбеливающая паста стереть эмаль с лица земли, а вот щетка - это да, что чистить надо, чем больше тем лучше, а то повыпадают к еб-ой матери, вот только ничего этого не происходит почемуто. Конечно же зубы будут желтеть если не чистить, но кариес остановиться, ну может будет только в местах, там где запломбированный, там где нарушена целостность. Может сладкое и влияет на кариес, но только с нарушенными зубами, а может и вообще не влияет это сладкое, врачи любят придумывать теории и выдавать за истину. Я думаю если зубы желтые надо пытаться их сделать белее, вот только трудно найти безопасный метод, хотя он есть скорее всего.

а как тогда чистить лучше, зубной нитью и тряпочкой? у меня у самой эмаль настрадалась. Решила все-таки привести в порядок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: