Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как избавится от шрама после долговременного прыщика?

совсем не красит он, помогите, девочки, что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вы не поверите. но обыкновенный копеечный крем "Вечер" в металлическом тюбике. У меня в ПМС иногда вылезает такой прям подкожный и болючий. Раньше неск дней был красный, потом прорывался, фу... красота та еще. Теперь если я чувствую, что скоро будет виден, сразу мазюкаю этот крем и так оставляю жирный слой (на ночь например). 2-3 таких "маски" на ночь - и отлично) И потом убирает покраснения от прыщиков, и даже если обожглась, то часто мажу этот крем, покраснения уходят быстрее. Уже года полтора использую.
    А наткнулась на этот крем, читая отзывы про российскую косметику... кто-то тоже про прыщики описывал, и вообще мелкие морщинки убирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лили,он шрамы убирает?
    Я думаю кремом не убрать,только шлифовка или лазер, но лазер может сделать хуже,если есть поедрасположенность к келоидам.
    Еще колят что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинг или шлифовка

Нравится0
    Не нравится0
  • Филер

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот попробуй http://u.to/hEb_Ag должно помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я от растяжек использую, а это те же шрамики.
    Детский крем+лимонное эфирное масло(способствует регенерации кожи)+миндальное масло. Втираем каждый вечер.
    Если уж у меня растяжки проходят, то я думаю вам точно поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно попробовать лазером убрать-наноперфорация помогает или лазерный пилинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинги химические,они помогут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически