Гость
Статьи
Расковыряла подкожный …

Расковыряла подкожный прыщ!

Когда у меня появился подкожник на подбородке, я решила его выдавить, но не получилось. Теперь у меня то место ужааасно красное(( Что делать??

Гостья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОДКОЖНЫЙ главно)))))

А они надкожные бывают?? О_О

Дор Блю
#2

Поищите в инете, как лечить подкожные прыщи печёным луком. Отзывы хорошие.

Гость
#3

Ковыряй дальше!

Гость
#4
Гостья

Когда у меня появился подкожник на подбородке, я решила его выдавить, но не получилось. Теперь у меня то место ужааасно красное(( Что делать??

ну понятное дело что подкожник не получится выдавить! хотя я один раз тоже так расковыряла, что 2 недели с этим ужасом ходила! а теперь, уже когда только чувствую, что назревает, начинаю прижигать салициловым спиртом. он очнь сушит и прыщ перестает назревать, а потом сам проходит

#5

Салициловым спиртом прижигать или обычным спиртом. Можно на ночь йодом намазать.

ли
#6

тоже было неделю назад, так переживала, мазала эпланом и левомеколью, это место очень чесалось и болела, до сих пор внутренняя шишка, но уже рассасываеться, главное больше не давить

Гость
#7

Левомеколь в помощь

гость
#8

Можно сделать точечную маску из глины и салицилового спирта.

Гость
#9

ждать

Гость
#11
Полынь горькая

Салициловым спиртом прижигать или обычным спиртом. Можно на ночь йодом намазать.

НЕТ

никакого йода на лицо, шрам будет

просто продезинфицировать чем нибудь антибактериальным и мягким и заклеить пластырем

Гость
#12
гость

Можно сделать точечную маску из глины и салицилового спирта.

на рану? головой думайте

Ёжа
#13

Само пройдет. Несколько дней будете ходить "раскрасавицей", а что тут поделать? Подмажьте тоналкой и консилером, будет немного посветлее, но все равно заметно. Не надо было давить. Но ничего ужасного, кроме эстетической стороны, в этом нет.

Сон
#14

Сухой стрептоцид сверху, моментально заживет.

Не гость.
#15
чертенок с пушистым хвостом

чего ждать?! На х уя вы все ковыряете, выдавливаете, нефть ищите?!

Пиндуйте к доктору

Ага, и лампочку в квартире пусть электрик вкручивает, а расчесывает волосы по утрам Сергей Зверев. Со своим прыщом уже справиться не могут.

Гость
#16

Руки чешутся что ли постоянно? Девки, оставьте лицо в покое. Знаю тетку одну, ей 40 лет, лицо все в кратерах: ковыряет всю жизнь! Сидит прям на работе и давит прыщи, замазывая потом тоналкой- хрен объяснишь, что лицо потому такое. Там уже живого места не осталось. Возьмите себя в руки и перестаньте прикасаться к лицу, контролируйте это.

чертенок с пушистым хвостом
#17

чертенок с пушистым хвостом

чего ждать?! На х уя вы все ковыряете, выдавливаете, нефть ищите?!

Пиндуйте к доктору

Ага, и лампочку в квартире пусть электрик вкручивает, а расчесывает волосы по утрам Сергей Зверев. Со своим прыщом уже справиться не могут.

так умно..... просто пи здец))))))))

Гость
#18

кожекопальщицы это ужас, у меня одна подруга так делает, я раньше думала что у людей какой то вирус разьедающий кожу до ран

Гость
#19

Не трогать!

Вреднулька
#20

Можно мазь Илон под пластырь или сделать примочку с демиксидом, ратоканом и водой.

#21

Вот хорошее средство http://u.to/hEb_Ag

Мистраль
#22

Элидел хорошо помогает от прыщей, правда, маленький тюбик. Крем наносят тонким слоем на пораженную поверхность 2 раза/сут и осторожно втирают до полного впитывания. Крем можно наносить на кожу любых частей тела, включая голову, лицо, шею. Крем следует применять 2 раза/сут, до полного исчезновения симптомов. Смягчающие средства можно применять сразу после нанесения крема. Однако после водных процедур смягчающие средства следует применять перед нанесением крема Элидел. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от шлаков, а именно от них прыщи и лезут.

Гость
#23

Косметика и крема по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

Гость
#24

Привет, утром и вечером протирать Салициловым спиртом и настойкой календулы! Проверено!!!!!

Я
#25

Автор, я подкожники мажу Скинорен-гелем, он рассасывает, на след.день ощутимо прыщ меньше становится. Если мазать каждый день и не трогать, пройдет дня за 3-4.

Мне это косметолог советовал.

#26

Точечный крем Эвисент хорошо помогает заживлять прыщики...

Да, сложно отделаться от этой дурной привычки, согласна(

#27

Не ковыряйте его больше, будет только хуже. Лучше к косметологу сходить, чем давить всю эту гадость. Пропейте 2 недели полисорб, он убирает прыщи..удачи

Кошачьи сны
#28

В аптеке купите Алтайское мумие, на ночь нанесите на прыщ и заклейте пластырем с марлей. Утром удалите пластырь и умойтесь с мылом. Да пропейте курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Должно помочь.

Гость
#29
Гость

ПОДКОЖНЫЙ главно)))))

А они надкожные бывают?? О_О

тупой юмор. тп

Гость
#30
Гость

ГостьПОДКОЖНЫЙ главно)))))

А они надкожные бывают?? О_О

тупой юмор. тп

Эм, если у девушки плохое чувство юмора или она НЕ пошутила, то она тп?

Fuck logic

Логика современной молодежи зашкаливает уровня нормы

кристина
#31
Гость

НЕТникакого йода на лицо, шрам будетпросто продезинфицировать чем нибудь антибактериальным и мягким и заклеить пластырем

кристина
#32
Гость

НЕТникакого йода на лицо, шрам будетпросто продезинфицировать чем нибудь антибактериальным и мягким и заклеить пластырем

привет у меня есть пластырь круглый лента купила в аптеке за 16руб там маток такой на 5лет хватит я раскавыряла прыщ сошкребла ночью делать было нечего сериал смотрю и чух чух утром встаю лицо кадбуто по мне 100слонов прошлись с острыми когтями и теперь ранки мажу салицированным спиртом 5 ранок и 1 на весь лоб пластырем на ночь? Я лично умываюсь детских мылом сонечко с овсянным молочком умывалась раньше с витаминами а перед этим ездила на кубу на 10дней где были Орёл и Решка солнце+море =красота

Cherry_Sakura
#33
Ёжа

Само пройдет. Несколько дней будете ходить "раскрасавицей", а что тут поделать? Подмажьте тоналкой и консилером, будет немного посветлее, но все равно заметно. Не надо было давить. Но ничего ужасного, кроме эстетической стороны, в этом нет.

.
Тоналкой?Она наоборот закупорит все.И все это дольше будет заживать.Лучше косметику вообщетне трогать в таких случаях)
Понимаю,что очень опоздала с ответом.

Ками
#34

Господи, сколько негативных комментариев! Как будто Вам делать нечего, только чтобы найти кого облить своим негативом, а еще девушки, а еще материтесь, как будто с зоны выпустили. У человека проблема, человек задал вопрос по существу, а его грязью поливают. Все мы люди, все ошибаются, необязательно человек все время ковыряет прыщи, это от стресса бывает или еще от чего то, просто вредная привычка.... Жаль, что обращаешься за помощью, а Тебя высмеивают. Потом сто раз подумаешь, написать или нет

Аселя
#35

Эти подкожные прыщи просто кошмар. Мазь Вишневского мазарлар около недели и днем и ночью, не помогло. Потом решила проколоть и выдавить , о Боже лучше бы я этого не делала, после этого решила обработать рану перекисью, получила ожог , ранка побелела. Пришлось промывать пол часа после протерла лимонным соком , точнее кислотой. Утром встала , чуть не заплакала этот ужас немного кровил. Так что сижу сейчас на работе с этим безобразием на щеке. Ни чем не получается замазать. Так что девочки учитесь на чужих ошибках. Приду домой попробую какую нибудь мазь. Быстрее бы прошло. Такое ощущение как будто об моё лицо сигарету тушили.

Евгения
#36

Я когда прыщи выдавливала, у меня тоже ранки на лице оставались, которые потом долго заживали. Сейчас я так не делаю и никому не рекомендую.

Катя
#36

Евгения, ну реально на лице лучше ничего не трогать, но если не удержались, то ранку обработать Аргосульфаном, он все-таки и от бактерий защитит и заживет все быстрее. Не знали о таком препарате?

Гость
#38
Гость

ПОДКОЖНЫЙ главно)))))

А они надкожные бывают?? О_О

да, бывают внутренние прыщи. а, как вы выразились, "надкожные", это обычные)

Гость
#39

Главное больше не давить и не ковырять этот прыщ. Мазать какими то мазями наверное

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: