Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от морщин, который работает. Цена не важна

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все …

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Оля
#201
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени нет.
Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!
Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

Мне 37. Вначале пользовалась каким-то кремом от эйвон, потом перешла на швейцарские маски. Какая-то аллергия вылезла. Еще брала крем Жизнь увлажняющий - очень даже ничего, но он мне по запаху не подходит. Сейчас по совету косметолога пробую крем-воск ЗДОРОВ. Прошла почти 1 курс. Мне лично нравится, мимические морщинки заметно уменьшились, кожа стала ровная, одного оттенка. Заказывала здесь - http://zdorov.rwmag.ru/MXTXqr/
Иногда бывают скидки, надо следить.

Кроме кремов пользуюсь несколькими приемами самостоятельно, умываю лицо гидролатами и делаю по воскресеньям глиняную маску.

Veronika
#202

Я всегда пользуюсь комплектами (день+ночь). Сейчас остановилась на креме Лефери. Девочки, очень советую. Мало после которых кремов была так довольна своей кожей. Просто прелесть.

Сергей
#204

Разглаживания морщин на основе геля Lá Nativá® Collagen Recovery Gel с мезороллером Lá Nativá® Skin’Roller революционной системой предотвращающей признаки внешнего старения – система стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, стимулирует образование волокон коллагена и эластина клетками дермы, и тем самым способствует разглаживанию морщин.

Ольга
#205

Если интересует крем, который работает, то однозначно Environ AVST 1 Skin EssentiA (проверено лично, 30 лет) либо Environ Intensive Retinol 1 для более старшего возраста. Эта косметика основана на витаминах поэтому безопасна и дает результат. Хочу также отметить, если хотите получить очень хороший результат от косметики, Вы должны ее использовать постоянно, например в течении года, и Вы сможете увидеть очень достойный результат! После перехода на эту продукцию, я вообще не могу использовать других кремов ибо они просто не подходят и забивают поры, жирнят. Рекомендую всем!

Лана
#206

Увлажняющая Янтарная маска gemmis, мне ее подарила подружка, я от нее в восторге!!!
Сколько уже масок не перепробовала явного эффекта ноль, а от этой сразу кожа приобретает здоровый вид, подтянутость, эластичность, даже мелкие морщинки разглаживаются. Сколько стоит не знаю, но маска эта крутая!!!

Sommer
#207

крем-воск "Здоров

Чистейшиий развод. Самые простые компоненты. Такие же крема можно найти в любой аптеке, толькона много дешевле, чем 39€ за 30 гр. Фирма не имеет никакой обратной связи, на претензии с рекламацией не реагирует, да и написать, собственно некуда. Делаешь заказ - тебе презванивают по телефону. Да и прислали вместо крема для артроза, крем для лица. Мало того, сказали, что обмену не подлежит:, а потом, что этот крем в германию нельзя поставлять, как крем для артроза. поэтому пишут, что он для лица. Юридического адресса фирма не на сайте не имеет, кому принадлежит не понятно. На сайте зарегистрироваться невозможно из-за неработающей капчи. Все положительные отзывы - фалсификация.

Это отклик из Германии, город Дортмунд. Лично я буду делать заявку в полицию.

Роза
#209

Французская дерматокосметика Виши разработала инновационную гамму для повышения упругости кожи и коррекции морщин Лифтактив. Виши продается только в аптеках благодаря своему ярко выраженному лечебному воздействию на проблему. Воспользуйтесь заполнителем морщин Лифтактив Эдванст - это флюид направленного действия для коррекции выраженных и даже вертикальных морщин. Наносить его можно как на все лицо, так и точечно на отдельно взятые морщины. Его нелипкая структура моментально впитывается, он идеально подходит под макияж. Наносить средство нужно один раз в день или один раз в два дня, т.к молекула средства очень эффективна и неадаптированная кожа может отреагировать дискомфортом. Продолжите уход использованием дневного крема Лифтактив Супрем и ночного Лифтактив Найт. Эти средства обеспечивают глобальный эффект лифтинга: морщины разглаживаются, кожа становится более упругой и подтянутой, она обретает тонус и свежий вид, происходит ее клеточное обновление. Наносить средства нужно на очищенную кожу лица и шеи. Вся гамма разработана для интенсивной коррекции возрастных изменений кожи за счет активации ее собственных ресурсов. Косметика гиппоаллергенна, одобрена дерматологами и офтальмологами, соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности. Марка Виши незаменима в борьбе с хроностарением кожи и сохранением молодости!

Лилия
#210

Попробуйте альгинатные маски. Fair Gel очень достойные. только ими спасаюсь. кожа становится увлажненное, здорового цвета, подтянутая, без отеков, морщины уменьшаются.Я очень довольна!

Ирина С
#212

Я попробовала крем, не поверите, от Avon, Бесконечный эффект, сейчас новинка, двойной такой, который действительно работает на моей коже. Тонус кожи повысился, цвет лица посвежел действительно, кожа стала более плотная и ровная, что ли, как слегка подфотошопили ее. Пользуюсь им уже третью неделю, и вижу действительно результаты. До этого кто то из подруг дал пробник, говорит попробуй, действительно вещь. Я казалось бы косметику Avon уже переросла, в основном пользовалась аптечными марками, но тут такой результат!

#214

Рекомендую крем Geba de Lux, мне он очень понравился: впитывается быстро, не оставляет жирного блеска на лице и на него идеально ложится макияж. Через десять дней применения кожа лица стала более ровной и ухоженной. Недели через три заметила, что мелкие морщинки совсем исчезли. Чувствую себя теперь увереннее даже)

#215

Попробуйте Avon Anew - «Обновление. Бесконечный эффект, на него много обзоров, посмотрите, он по составу очень хороший, о нем все блогеры говорят, я тоже себе купила, пока только на 3 неделе использования, но результат вижу прямо!

Анара
#216

Всем привет! Самый больной вопрос всех женщин, к сожалению(((( Несмотря на рекламу, которая может убедить кого угодно, никакой, даже самый волшебный крем не сможет спасти от морщин!!!! Самое болшее, это временный поверхностный эффект! Наш внешний вид зависит от того, чем мы питаемся и какой образ жизни мы ведем. И самое главное, наше внутреннее душевное состояние) Поэтому по мере возможности правильно питаемся, почаще выбираемся на природу (как минимум ближайший парк) , и очищаем свой внутренний мир от негатива. И сияющий внешний вид обеспечен))))))

Алена
#217

Очень хорошая американская косметика Neostrta линия Skin Active она антивозрастная, покупаю на в интернет-магазине Pink-Girl ru Рекомендую!

Алена
#218
Алена

Очень хорошая американская косметика Neostrta линия Skin Active она антивозрастная, покупаю на в интернет-магазине Pink-Girl ru Рекомендую!

Верное название марки Neostrata опечаталась)

Алена
#220

Мне очень нравится Доктор Фельдблюм, Израиль. Эффективный и не дорогой крем, который работает уже на третий день..

Bella
#221
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени нет.
Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!
Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

На одном из форумов нижеприведённый крем обозвали кремом Азазелло: Onsen Tenseless Cream relax+release. К восхищённым отзывам отнеслась скептически, но всё же заказала баночку на пробу, т.к. на него была акция с 70% . Оказалось, что действительно есть эффект, очень пожалела, что не заказала 3-4 банки. По полной цене покупать дороговато.

Аня
#222

Крем Кхади с шафраном и папайей против морщин обогащен шафраном, папайей, сандаловым маслом, миндальным маслом и маслом зародышей пшеницы.
Шафран выровняет тон вашей кожи и придаст ей молодой вид. Миндальное масло увлажняет и питает вашу кожу. Посмотреть и приобрести можно
здесь хттпс://аюрведа-ецомаркет.ру/крем-шафран-и-папаыя/

Виктория0404
#223

Хоть морщин у меня и не так много, но в качестве эксперимента решила попробовать вот этот антивозрастной стик http://otzyvov.net/otzyv-tovary/antivozrastnoj-stik-dlya-kozhi-lica-maxclinic-lifting-stick.html. Пока не могу судить о качестве, но судя по описанию продукт полезен для кожи.

Анна
#224

Я использую только натуральный крем на конопляном масле. он богат витаминами и без сульфатов . брала на organicsharm

Лина
#226

Могу с уверенностью сказать, какой бы хороший и дорогой крем не был, без комплексного ухода и внутренней поддержки эффекта сильного не будет. Я делаю домашний пилинг скрабом и не только лицо, маски, крема и антиоксидантную формулу эваларовскую пью, пару курсов в год. Фитнес или другие физ нагрузки и обязательно правильное питание.

Камилла
#228

Заводите себе улитку Ахатин Ретикулята и она вам раз в неделю делает пиллинг лица и маску, потом смываете и вы как девочка! Почитайте в интернете что содержит слизь улитки Ахатина, там просто кладезь всего что нужно нашей коже. Это даже оч приятно))

Марина
#229

Рекомендую косметику от Nataliorganic - Наталиорганик. В кремы для лица используют компоненты, выравнивающие тон, улучшающие цвет, вырабатывающие коллаген. А вот в кремах под глаза обязательно используются пептиды с эффектом ботокса, пептиды, направленные на разглаживание мимических морщин, компоненты, которые убирают отечность, синеву, которой у вас нет на лице, но есть в области глаз.

Полина
#231

А для меня и цена была важна, поэтому искала недорогой крем, но очень хотелось убрать свои гусиные лапки и носогубные морщины. В Fix Price нашла абсолютно дешевый крем, но с многообещающим описанием, купила. Крем называется гиалуроновый Caviale это фирма Твинс тэк. По-началу кроме хорошего увлажнения эффектов других не было, но через 2-3 недели кожа стала неузнаваемая, разгладилась и стала упругой, морщинки стали едва видны.

Гость
#232
Таня 32

Ретинол или витамин А -главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.


Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.


Эта мазь выравнивает цвет лица, борется с угревой сыпью, и различными воспалениями на коже, сужает поры, разглаживает морщины, все то, что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства


Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00 в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму


Эту мазь используйте дважды в год осенью и весной , в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать


Противопоказана беременным женщинам и аллергикам.

Мазала целый месяц, пока наносила не было прыщей как перестала снова стали появляется, поры не сузились мотщин меньше не стало,и кожа стала жирной.

Гость
#233
Гость

Даже не знаю, какой крем может реально помочь. Сложно сказать.. Лореали все испробовала, под 40... не помогают ..от некоторых даже аллергия, прыщи. Ланком за 145 евро- пользы никакой. Кензо лифтинговый тоже ноль ...

Сыворотка энель, просто прелесть, стоит 1200р. Наноситься на кожу, словно шелк...👍

Оля
#234

Если именно профилактика нужна и проблема не прямо ярко уже выражена, то Биожени в этом плане очень хорошо помогает. Это микротоки. Именно этот аппарат есть в Рейлайфе на Можайском валу, сама периодически курс прохожу. Он и отёки снимает, и кожу освежает (осветляет, увлажняет). Полезная очень штука.

Гость
#235
Гость

Prevage от Elizabeth Arden. Конечно, не волшебное средство, но видимые улучшения я заметила... хотя мне кажется, что если уже, как вы говорите, "поплыло", тут только подряжка поможет...

В настоящее время пользуюсь криками Marbert. От морщин идеально.

Гость
#236
Лиля

Мне 42 года, такая же проблема, но я нашла решение, начав пользоваться кремами компании фаберлик, эффект получила от серии EXPERT AGE POWER - Инъекции молодости без уколов, он идет вместо ботокса,заполняет и разглаживает глубокие морщины. Также попробуйте Крем для лица и шеи "круговая пластика" той же серии, все это замечательно работает, по себе говорю)) Также попробуйте еще одну серию Renovage 50+ от фаберлик, которая также разглаживает глубокие морщины, улучшает упругость кожи, подтягивает и восстанавливает контур лица. Все это можно посмотреть в интернет магазине http://703090063.shop.faberlic.com/

Мне 50, из них 19 лет использую косметику Фаберлик, полный уход. Результат--выгляжу на 40! Какими бы вы кремами не пользовались--главное это делать ежедневно!

Марина
#237

Я уже год пользуюсь кремами с пептидами от морщин. Эффект заметен. Самый удобный вот этот http://naturel.org.ua/uxod-za-litsom/kremy/antivozrastnoj-krem-s-peptidami - его можно использовать и для век, и для лица.

Гость
#238
Дитрих

Таня 32, жму руку. Хоть кто-то головой думает. Солнцезащитный крем и ретиноиды (третиноин, изотретиноин). Вот это единмтвенные две вещи, которые помогают в борьбе с морщинами. Выбирать особо и не надо.

Ретиноевая мазь противопоказана при беременности

#239

Очень люблю крем Роза для лица австралийской марки Аусганика. Легкий, приятной текстуры, нежный аромат. Наношу на кожу буквально чуть-чуть, этого хватает, чтобы увлажнить кожу. Последний раз при покупке получила в подарок эликсир для лица Роза, раньше его не пробовала. Очень понравился, в следующий раз заказы целый флакончик.

Гость
#240

Девочки отличный крем - lifting Cream Velvet Line от компании Larymar Cosmetics, Итальянская компания, я им пользуюсь и теперь и мой муж и моя мама им пользуются, очень довольны.
Цвет лица мимические морщины, отёки и круги, уберает махом. А моей маме овал лица подтянул, и отёки убрал полностью, кончики глаза и губ приподнялись, единственное плохо купить его только в Италии, не удобно

Гость
#241
мия

истончает кожу. Мне мой коллега. врач-пластик сказал.

Мне нада кирем диле маршинка

Яна
#242

После 30 кожа стала не такой упругой и цвет лица ухудшился. Посоветовали крем "Ци-клим" , увлажняет, спасает от старения и разглаживает морщины. Попробуйте его.

Гость
#243
Яков

Третиноин помогает от морщин. Это единственное доказанное средство. Его выписывают врачи дерматологи, в штатах без рецепта не продают. Идет от прыщей и от морщин. Это реально работающая вещь. Есть русский аналог ретиноевая мазь, но там по-моему не третиноин, а изотретиноин и концентрация маленькая. Я советую пробовать именно третиноин 0,1 процент. Пара песяцев и кожа вообще не узнать. В сша 80 долл за 45 грамм тюбик, в Эмиратах без рецепта меньше 10 долл.

Где купить?

Диана
#244

Мне уход на косметике Maria Galland очень нравится, делала у Комиссаровой Н. в Фрау клиник, результат просто супер был и понравилось, что он накопительный. Планирую еще в ближайшее время сходить, самый настоящий релакс.

Валентина
#246

мне очень помогает крем Буренка с пептидами и фитофлораном, разглаживает и предотвращает появление морщин, подтягивает кожу и прекрасно питает и увлажняет

Ирина
#247

Попробуйте еще мезороллер - классная штука, сама пользуюсь с удовольствием, но еще не забываю подпитывать кожу изнутри, тем же Натубиотином. Эти моно витамины содержат коэнзим R в составе который способствует выработке собственного коллагена и кератина и предотвращает появление морщин. Я очень довольна как выглядит сейчас мое лицо.

Валентина
#248
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени нет.
Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!
Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

Я думаю каждая девушка мечтает молодо выглядит и оградить себя проблемой морщин на лице. Я пробовала много разных марок, чтобы как можно дольше сохранить молодость, но большинство носит пустой характер, просто деньги на ветер. Недавно нашла новое средство, по цене не очень дорого, это Новаскин. Использую месяц, результат, как говорится на лицо. Мелкие морщины менее заметны, кожа очень увлажненная, да и старые морщины не так сильно бросаются в глаза, как раньше. Самое главное- крем натуральный, у меня нет аллергии на его компоненты ( а я сильный аллергик). В общем, очень советую попробовать данный крем и сранить эффект после применения.

Гость
#249

Когда покупала крем La Prefere STEM CELL THERAPY не верила, что эффект правда можно заметить через месяц. Но это так! Кожа как будто напитана изнутри, стала более упругой и подтянутой, чувствую себя моложе)

булочка
#250
Кошка-Крошка

Не советую вам использовать ретиноевую мазь. это серьёзное лекарство, которое назначается дерматологами. почитайте инструкцию к этому лекарству - у него серьёзные побочные эффекты. как минимум вы рискуете подпортить себе внешность. на рынке представлено множество косметических кремов с ретинолом в концентрации, не опасной для здоровья. присмотритесь к аптечной косметике авен, например. для вашего возраста там есть линейка элюаж. конечно.ю от морщин вы не избавитесь и время вспять не повернёте, но определённый эффект всё же будет

согласна!!! Лечила им угри, а получила чувствительную кожу с угрями((( то есть угри прошли только во время пользования, как бросила- сразу появились. А кожа после дифферина как кипятком облитая-красная и жгет