Гость
Статьи
Раздуло лицо

Раздуло лицо

Сегодня случайно увидела свою давнюю знакомую и я просто ужаснулась, у нее было такое раздутое лицо. У меня сложилось впечатление, что ее накачали, как шарик, но тело осталось прежним.
Спрашивать было не удобно. Скажите, что это может быть? Впервые такое выжу.

Kika
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овал лица со временем плывёт.Вас ожидает то же самое.

Женя
#2

Может, у нее аллергическая реакция на что-то?

Kika
#3

Я не знаю, что у нее. Но у меня сложилось такое впечатление, что она стала похожа на надутый шар, причем огромного размера. А фигура осталсь такой же стройной. Я вот, думаю, а не могла ли это быть аллергия на ботокс?

Команда телепатов
#4

Например, на алкоголь бывает такая реакция.

Лена
#5

я еще читала что при нездоровой щитовидке лицо увеличивается.

Гость
#6

От некоторых лекарств такое бывает, может, болеет знакомая Ваша, так что лучше не спрашивайте, ей и так плохо.

ульяна
#7

Я булимичу и сама себя не узнаю, лицо от рвоты разносит жутко.

Григори
#8

Есть такое заболевания в головном мозге. В передаче Здоровье таких людей показывали. После операции лица нормальными становились.

Гость
#9

Может, филеры вколола? У многих наших звезд лица как надутые бывают.

Гость
#11

может отек Квинке, это аллергич реакция на что то.

Гость
#12
Зябка

У меня в последней поездке так было, в апреле. Обгорело лицо, и вздулся лоб, будто туда залили пол-литра жидкости. Пару дней такая ходила. Потом отечность сползла вниз. Такой страшной я не была никогда. А мои еще как на моня посмотрят - ржут, паразиты. Я была похожа на эту синюю тетку из фильма Аватар. Переносица точь-в-точь такая же. Так я и не поняла, что это было, то ли аллергия, то ли реакция на солнечный ожог. Потом, когда кожа с лица вся слезла, и отек прошел.

Тоже в прошлым летом такое было, неделю ревела. У меня особенно на лбу как будто жидкость под кожей была и вся мордаха бардовая. Потом прям корками слазило. Я так думаю ожог солнечный.

Гость
#13

это может быть от ботокса, У Меган Фокс последние фото посмотрите, огромное опухшее лицо на худом теле, выглядит устрашающе, возможно ваша подруга тоже ботоксом баловалась...

Гость
#15

я еще читала что при нездоровой щитовидке лицо увеличивается.

Вы правы. А еще с почками могут быть проблемы.

Гость
#16

может после операции ? мне скоро предстоит такая - прикус будут исправлять и придётся уродом ходить , а я итак по жизни как чупа-чупс - большая голова и тонкое тело (

Катюша
#17

Так это на аллергию похоже, сейчас многие ей страдают, посоветуйте ей попить Полисорб, чтобы убрать аллерген.

It's Time for Coffee
#18

не пописала перед сном

#19

Всем привет! Девченки, кто знает про органическую косметику iHerb, там куча всего нужного для нас: коллаген типа I и III (в чистом виде, в капсулах), коэнзим Q10 в капсулах, гиалуроновые формулы, L-карнитин, кальций, фибра, спирулина и многое другое.экстракт зеленого кофе, конъюгированноя линолевая кислота, 7-Kеtо, Карб Блокер, ПолиГлиКомплекс и многое другое. Так же на сайте есть и бесплатные предложения. И цены приятные. Я недавно получила свой первый заказ, все супер!!! Мне дали на сайте код, если хотите введите этот код, после того когда будете оплачивать и вам обеспечена скидка до 40$ - 5$, более 40$ - 10$ скидка. ru.iHerb.com. Вот мой код MTR637. Приятных покупок!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: