Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте средство от загара

Чтобы лицо в течении дня не блестело как масленый блин... А то лицо у меня уже сгорело, пора что-то покупать. А что именно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Сложно сказать, сама обладаю жирной кожей и от любого кремя блестит.
    Вы про пляжные средства спрашиваете? Могу вам написать, какие не покупать, потому что хоть и впитываются, но все равно блестят.
    Гарнье, нивея, ля рош позе, дзинтарс.. Это то, чем я обычно пользуюсь. Но , может дело не в кремах, а в том что на жаре все равно будет выделяться жир из кожи?
    Если вы спрашивали про город, то лучше подобрать крем для жирной кожи с СПФ фактором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С spf20 не блестит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже сгорело, а если наношу солнцезащитный крем, то через 2 часа блестит + забиваются поры. Что делать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший дневной увлажняющий крем с защитой от УФ. Если органика - блестеть не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • нашел интересный метод загара http://berivse.biz/prirodnyij-zagar-2/ , проверял на себе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота