Гость
Статьи
прыщи в 35, уже не …

прыщи в 35, уже не знаю как бороться

Мне 35, двое детей, но лицо в прыщиках, не могу сказать что в угрях, нет просто в мелких прыщичках(без гнойничков) даже выдавить не чего(хоть какое то удовольствие от них было бы) поры не расширены. …

ника
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Пойду на консультацию и буду пробовать! Всем хорошего настроения и идеальной кожи:)

Гость
#52
Алина

ГостьРоаккутан.

Питание не влияет, проверено.ияет

Роккатуан не совсем полезная вещь! Печень сажает! А про питание я с вами согласна! Это не влияет, если конечно не заливать в себя горы спиртного и не поедать шоколад коробками)

Зато роа дает гарантию, что прыщи уйдут - это раз. У нормальной женщины печень крепкая, не замученная алкоголем, жирным и т.д., от курса роа ничего не будет. Я пила курс под строгим наблюдением врача, ежемесячными анализами и т.д. и с печенью все было хорошо! Анализы после роа стали даже лучше чем были.

Жанна
#53

Я лучше щадящий способ попробую(плазмолифтинг) без химии. А если уже не поможет, то может и роа попробую ваш)

Анжелика Александровна
#54

У меня такая же беда. Перепропобовала уже все что знала. Помогает маска очищающая с фитопланктоном и морской водой GUAM.

#55

Зинерит!!!

Nataly848
#56

"Хочу со своего личного опыта посоветовать!\n
1) Сделайте заварку крепкую из ромашки залейте ею форму для льда и каждое утро и вечер протирайте этими кубиками лицо, вместо умывания (вечером, после снятия косметики)\n
2) Вместо крема, где содержится куча парабенов и всякой гадости, увлажняйте кожу кокосовым или авокадо маслом, эти два масла лучше всего впитываются в кожу и не оставляют блеск! Я покупаю на этом сайте масла muravied.com, там классная цена за высокое качество продукции и обслуживания! Эти масла высшего качества и натуральные, масло с авокадо только у них можно такое купить!\n
Нужно регулярно каждый день делать эти процедуры и Вы на всегда забудете о проблемах с кожей! "

Ирина
#57

Пишите мне на адрес irinadovgal@yandex.ru

или звоните 8-913-222-99-39 (МТС) или 8-960-942-77-98 (Билайн) Ирина

я постараюсь помочь Вам.

Сама долго мучилась с этой проблемой, пока мне не помогли добрые люди, вот теперь мне хочется добро вернуть!

Гость
#59
Жанна

Прочитала на этом форуме девочки очень хвалят плазмолифтинг. Говорят очень хорошо помогает и от прыщей и от их последствий. Рекомендуют клинику Оттимо. Сама не пробовала пока, но хотелось бы попробовать. Сама измучилась и много всяких обследований сделала и лечений. Пока все безуспешно.
Кто нибудь пробовал эту процедуру еще?

Да я делала вроде получше стало ,но термаж мне помог еще лучше, так что советую, а скажу вооще так, все ерунда питание было вообще правильное ничего себе не позволяла куча фруктов овощей и все равно прыщи! еще больше дало было , чем когда ела обычное питание ! потом принимала ок стало гораздо лучше, принимала три года супер кожа, потом пришлось бросить так как родила и кожа ужас испортилась просто ужасно(((((((((( потом в итоге мне посоветовали Солыншко Кварцеватель, купила стала им пользоваться через день , итог супер кожа !!!!!!!! ем что хочу, и торты и сладости и печеньки, а кожа супер!

Гость
#59

34 года,прыщики,белые подкожные самая беда,поры расширены,чёрные угри,воспаления,причём и кожа спины..так устала бороться,,ничего не берет.в ванной батарея всяких средств,регецин,делекс акне ..толку ноль. Высушить кожу в таком возрасте нельзя.. сейчас вот пробую пить пивные дрожжи с серой

Гость
#60
гость

Тоже самое.35 лет,есть ребенок.Прыщи и на лице,и на плечах и на спине.У нас сейчас +40. у меня итак кожа жирная,а при такой температуре вообще сало течет. Осенью-зимой как то легче. Единственное время,когда у меня не было прыщей-беременность.Где то месяца с 4 и до родов.А после родов вообще форменное безобразие. Думаю сейчас начать ОК пить. Другого выхода не вижу.

Простите, а что такое ОК? Все пишут и не пойму что это...

Екатерина
#60

Здравствуйте, я пробовала Роакутан 12 лет назад, под присмотром врача из кожного-диспансера Корюкиной. Через полгода наступил результат и все даже стали делать комплименты. Но прошло лет 8 и все началось опять. Может конечно от стрессов, но мысли повторить Роакутан посещают.

Гость
#60
Гость

Простите, а что такое ОК? Все пишут и не пойму что это...

Оральные контрацептивы

Гость
#60

Не пейте молоко, не ешьте мягкие сыры. Откажитесь от белого сахара. Не ешьте шоколад и сладости. Пейте два литра воды в день! Не пейте кока колу!! И будет у вас кожа супер!

Гость
#60

Проконсультируйтесь у врача, можете ли принимать рокаутан .очень сильный и помогает 100 процентно.

Гость
#60
Зайка без лужайки

У кого стул не ежедневный, у того кожа плохая.

Полный бред

Roxy
#61

мне далацин помогал от прыщей... такая же ерунда, жирная кожа, живу вжарком климате, и особенно на подбородке достают . давлю) выгляжу как тинейджер в свои 34

Roxy
#62
Гость

Полный бред

мне косметолог тоже самое говорила, что прыщи у меня мол в туалет не хожу. это фигня. я думаю, может от хлебного? я очень худая. если не есть хлеб, меня ветром сдует) думаю, может по женски проблемы

Ольга
#63

Я стараюсь диеты придерживаться, а точнее ПП. Не забываю и о трех правилах идеальной кожи, это очищение, питание и увлажнение. Бывает, конечно, что прыщики появляются. Для таких случаев у меня есть мазь Илон. От воспалений на коже избавляет на раз!

Гость
#70

Мне 34,двое детей и такая же проблема.Очень жирная кожа с юных лет,только во время второй беременности не было прыщей.Летом в жару всегда обострение,в прохладное время года еще терпимо.Дерматолог назначал ретиноиды,антибиотики,азелаиновую кислоту,аптечный уход для жирной кожи,но воз и ныне там,пилинги,маски с глиной тоже пробовала,дегтярное мыло, чайное дерево,алоэ,витамины,салициловую кислоту,пре и пробиотики,сорбенты,пивные дрожжи,ультразвуковую чистку лица,бадягу,цинко-салициловую пасту,тоже пробовала и что я только не пробовала,все бестолку,на гормоны сдавала все в порядке,потратила на анализы 15 тысяч,щитовидку проверяла норма.Единственное у меня проблемы хронические по ЖКТ-это неизлечимо,но зато я уже 10 лет правильно питаюсь,не курю и не пила и капли алкоголя уже 13 лет,не ем сладкое,жареное,острое,маринованное и жирное,проблем с ЖКТ это не решит,но по крайней мере живу с минимумом обострений,лишнего веса нет,стул регулярнее,чем надо.Можно было бы списать,все на ЖКТ,но проблемы с кожей у меня возникли еще задолго до моего букета по ЖКТ,а жирная кожа наследственное от отца.Все как вы и пишите девочки,тонкая-звонкая,с жирнючей кожей,зато без морщин (((

Екатерина
#71
Гость

Мне 34,двое детей и такая же проблема.Очень жирная кожа с юных лет,только во время второй беременности не было прыщей.Летом в жару всегда обострение,в прохладное время года еще терпимо.Дерматолог назначал ретиноиды,антибиотики,азелаиновую кислоту,аптечный уход для жирной кожи,но воз и ныне там,пилинги,маски с глиной тоже пробовала,дегтярное мыло, чайное дерево,алоэ,витамины,салициловую кислоту,пре и пробиотики,сорбенты,пивные дрожжи,ультразвуковую чистку лица,бадягу,цинко-салициловую пасту,тоже пробовала и что я только не пробовала,все бестолку,на гормоны сдавала все в порядке,потратила на анализы 15 тысяч,щитовидку проверяла норма.Единственное у меня проблемы хронические по ЖКТ-это неизлечимо,но зато я уже 10 лет правильно питаюсь,не курю и не пила и капли алкоголя уже 13 лет,не ем сладкое,жареное,острое,маринованное и жирное,проблем с ЖКТ это не решит,но по крайней мере живу с минимумом обострений,лишнего веса нет,стул регулярнее,чем надо.Можно было бы списать,все на ЖКТ,но проблемы с кожей у меня возникли еще задолго до моего букета по ЖКТ,а жирная кожа наследственное от отца.Все как вы и пишите девочки,тонкая-звонкая,с жирнючей кожей,зато без морщин (((

Я автор этого сообщения,сходила в качестве последней надежды еще к дерматологу-косметологу,мне посоветовала врач АНА и ВНА кислоты,уже после второй процедуры высыпания,которые были присохли,поры сузились.Как я уже писала в сообщении выше -пробовала,что только можно, кроме ретиноидов внутрь(их применяла только наружно),так вот кислоты реально помогли, единственное,что мне помогло по сути,от УЗ чистки и механической отказалась совсем.Посмотрим дальше какой будет эффект.Может кому-то будет полезна моя информация.

Гость
#72

Я себе покупаю Скинорен гель.Услышала рекомендацию дерматолога, что после 30 он один из лучших, потому как не только прыщики убирает, но и не даёт появляться пятнам после них.

Гость
#73

Это подорванный обмен веществ, который сейчас реагирует уже почти на все вредные продукты, первым делом, это пальмовое масло, которое почти во всех шоколадных конфетах, особенно не дорогих, в печенье, тортах, в продуктах с заменителем жира. У меня был сильно подорван обмен веществ видимо, и уже на свинину реакция была в виде внутренних больных прыщей. 7 лет борьбы, в итоге трава корень лопуха меня исцелил, только когда пропила его год с перерывами, то после очередного перерыва заметила, что высыпаний нет. Даже сейчас, если чувствую, что полезли опять ( а он один за другим ежедневно лезет, трудно не заметить) , то пропиваю дней 10 этот корень лопуха, и, конечно, не ем то, что их вызвало, на пустом месте не вылазят, это обязательно после поедания разной дряни.

#74

Народ на форумах пишет про гидроколлоидный пластырь от прыщей с нано-серебром Dr.Acne. Я сегодня на вайлдбериз нашла, заказала, жду. Буду пробовать. Отзывы вроде хорошие.

Гость
#75
Миледи

Попробуйте мыло дегтярное "невская косметика", почитайте отзывы на него. Мне от прыщей ничего не помогало, даже ОК пила, а вот кусок мыла сделал кожу идеальной! Попробуйте

Спасибо за совет)

Гость
#76
Гость

Зато роа дает гарантию, что прыщи уйдут - это раз. У нормальной женщины печень крепкая, не замученная алкоголем, жирным и т.д., от курса роа ничего не будет. Я пила курс под строгим наблюдением врача, ежемесячными анализами и т.д. и с печенью все было хорошо! Анализы после роа стали даже лучше чем были.

Добрый день! Два года назад пила роаккутан. Сейчас мне 34, прыщи вернулись снова и еще в большем количестве. Так что никому не советую эти таблетки.

Зухра
#77
asa

Народ на форумах пишет про гидроколлоидный пластырь от прыщей с нано-серебром Dr.Acne. Я сегодня на вайлдбериз нашла, заказала, жду. Буду пробовать. Отзывы вроде хорошие.

о каких прыщах речь то?тебя с таким еблетником стрёмным всю к мамке в лохань на переделку сунуть надо

Леся
#78
Гость

Не пейте молоко, не ешьте мягкие сыры. Откажитесь от белого сахара. Не ешьте шоколад и сладости. Пейте два литра воды в день! Не пейте кока колу!! И будет у вас кожа супер!

Не дышите, не выходите на улицу, питайтесь насущным хлебом и к ж*пе прикладывайте подорожник. Бред несете. У меня сестра ест все подряд, в том числе и колу со всякими пиццами и прочим, кожа при этом у нее чистая, как у младенца.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: