Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

крем для проблемной кожи в 20 лет!!

тут этим тем наверно миллион ну все же : мне 20 лет есть прыщи и из за постоянной борьбы с ними кожа местами стала сухой (под глазами) например. но а нос жирный какие бы крема себе купить для лета или что делать с кожей ну и с прыщиками тоже.
а и вот неделю под глазом держится подкожный прыщ (был малюсенький я его выдавила его разнесло) но теперь он под кожей огромный даже смотреть мешает ехтиолка не помогла он стал чуть меньше но не исчез ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Комментарий номер один. (Это чтобы вам не так обидно было, что никто не пишет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может кто знает какие препараты пропить можно что бы избавиться от прыщей ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оборотень

Комментарий номер один. (Это чтобы вам не так обидно было, что никто не пишет)

Спасибо ! =)) полегчало мгновенно =))

Нравится0
    Не нравится0
  • Nataniella_Mulan

тут этим тем наверно миллион ну все же : мне 20 лет есть прыщи и из за постоянной борьбы с ними кожа местами стала сухой (под глазами) например. но а нос жирный какие бы крема себе купить для лета или что делать с кожей ну и с прыщиками тоже.а и вот неделю под глазом держится подкожный прыщ (был малюсенький я его выдавила его разнесло) но теперь он под кожей огромный даже смотреть мешает ехтиолка не помогла он стал чуть меньше но не исчез ((

для проблемной кожи хорошо поможет алоэ активатор - 100% алоэ, РН-нейтральный, эффективен при проблемной коже, так как, наряду с бактерицидными свойствами, очищает, освежает и оказывает стягивающее воздействие на поры http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=137

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую серии антиакне компании TianDe. Гель для умывания "Естественная красота", серия "Мастер Херб", серия "Олива", лосьон "стоп-акне"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота