Гость
Статьи
крем для проблемной …

крем для проблемной кожи в 20 лет!!

тут этим тем наверно миллион ну все же : мне 20 лет есть прыщи и из за постоянной борьбы с ними кожа местами стала сухой (под глазами) например. но а нос жирный какие бы крема себе купить для лета или что делать с кожей ну и с прыщиками тоже.
а и вот неделю под глазом держится подкожный прыщ (был малюсенький я его выдавила его разнесло) но теперь он под кожей огромный даже смотреть мешает ехтиолка не помогла он стал чуть меньше но не исчез ((

5 ответов
Последний — Перейти
Оборотень
#1

Комментарий номер один. (Это чтобы вам не так обидно было, что никто не пишет)

Букля
#2

Может кто знает какие препараты пропить можно что бы избавиться от прыщей ?

#3
Оборотень

Комментарий номер один. (Это чтобы вам не так обидно было, что никто не пишет)

Спасибо ! =)) полегчало мгновенно =))

Гость
#4
Nataniella_Mulan

тут этим тем наверно миллион ну все же : мне 20 лет есть прыщи и из за постоянной борьбы с ними кожа местами стала сухой (под глазами) например. но а нос жирный какие бы крема себе купить для лета или что делать с кожей ну и с прыщиками тоже.а и вот неделю под глазом держится подкожный прыщ (был малюсенький я его выдавила его разнесло) но теперь он под кожей огромный даже смотреть мешает ехтиолка не помогла он стал чуть меньше но не исчез ((

для проблемной кожи хорошо поможет алоэ активатор - 100% алоэ, РН-нейтральный, эффективен при проблемной коже, так как, наряду с бактерицидными свойствами, очищает, освежает и оказывает стягивающее воздействие на поры http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=137

#5

Советую серии антиакне компании TianDe. Гель для умывания "Естественная красота", серия "Мастер Херб", серия "Олива", лосьон "стоп-акне"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: