Гость
Статьи
Народ, а кто-нибудь …

Народ, а кто-нибудь действительно помолодел от всех этих дорогущих импортных фирменных кремов?

Эти кремы по 200 до 700 евро.. кто то может быть покупал???
Кто-то помолодел от них реально?

Оса
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мисс

Автор, запомните раз и навсегда. Хорошие крема ни для того чтобы помолодеть, а для того, чтбы ПОДДЕРЖИВАТЬ кожу в хорошем состоянии и обеспечивать уход.

КремЫ - сколько раз повторять, деревня!

Гостья
#52
Рыжая Такса

Если Вы спите 5 часов в сутки, плохо питаетесь, переутомляетесь - никакой "элексир из баночки" не спасет.

Как-то, когда я пол-года работала по 12 часов в день и спала по 5 часов в сутки, у меня появились темные круги под глазами - купила кремов для век по 2,5-3 т.р. за 30 г - и, конечно, они не помогли). Когда сменила ритм жизни - стала выглядеть свежей безо всяких "элитных" кремов.

вот я так живу..но я просто не могу спать дольше..много лет бессонница и чем дальше, тем хуже..надорвалась на работе и теперь, имея возможность спать 7-8 часов, 5 часов это прямо мой максимум!

Гость
#53

klassnie krema u Docteur Hauschka. eto nemeckaya produkciya.

Гость3
#54
Яна

Элемис Франжипани 100мл 14 фунтов+ 4 фунта доставка.

Что это за цены 200-700 евро?

Вы что-то перепутали

150 фунтов, или 99 по спец предложению Элимис за 14 фунтов - вы умывалку для лица разве что на распордаже купите

http://www.timetospa.co.uk/anti-ageing/anti-ageing-moisturis​ers/elemis-limited-edition-pro-collagen-marine-cream-100ml/

Гость
#55
Наталья

ЯнаЭлемис Франжипани 100мл 14 фунтов+ 4 фунта доставка.

Что это за цены 200-700 евро?автор , конечно , не понимает ничего. есть конечно, крема типа ля мер.. но это не для обычного потребителя. обычный шанель крем или диор стоит ну 100 евро максимум, или 150 это для старых.. не больше..

Почему не для обычного? Мне 35 лет в этом году, совершенно обычный потребитель со средним доходом присмтриваюсь сейчас к Ла Мер, много хороших отзывов о нем прочитала. 700 евро это конечно перебор, но 125фунтов вполне приемлемая цена за крем, тем более его на долго хватает

Дуська
#56

Все эти кремы типа поддерживающего эффекта вкупе с процедурами всякими у косметолога. Знаю, что ими нежелательно пользоваться до 45 лет. А то обратный эффект будет. И потом надо с косметологом советоваться, у нас климат другой, нам крема эти европейские не подходят.

Гость
#57
Гостья

вот я так живу..но я просто не могу спать дольше..много лет бессонница и чем дальше, тем хуже..надорвалась на работе и теперь, имея возможность спать 7-8 часов, 5 часов это прямо мой максимум!

девушка, а что же вы мучаетесь? найдите хорошего невролога и он вам скорректирует сон и ваше состояние. Конечно, вы надорвались и испортили нервную систему - пару месяцев легкой терапии и начнете восстанавливаться, расслабляться.

Гость
#58

Menard authent - самый лучший крем, самый крутой

Гость
#59

Успокойтесь уже. Никто ни от каких кремов не помолодел. Все только постарели. От времени.

Гость
#60
Рыжая Такса

Гость 16 и CHB, а чем пользуетесь Вы? Что могли бы порекомендовать: марки и конкретные продукты? Хочется ичтобы морда лица имела свежий вид "как после отпуска"- мне 28, у меня морщин пока нет, т.к. кожа жирная. Прышей и камедонов нет, поры в T-зоне расширенные.

Свежии вид как после отпуска- очен много спат, спорт 3 раза в неделыу ( степ-аеробика+ силовиенагрузки), оцен много ходит пешком, ежедневно подолгу биват на свежем воздухе, правилное питание- поболше обошеи, фруктов, морскои риби... Я перечислила то, что помогает мне в мои 36 лет имет свежии вид. Но я не работаыу потому на себя у меня куча времени.

Гость
#61
Гость

Рыжая Таксанет, поры в T-зоне расширенные.

Свежии вид как после отпуска- очен много спат, спорт 3 раза в неделыу ( степ-аеробика+ силовиенагрузки), оцен много ходит пешком, ежедневно подолгу биват на свежем воздухе, правилное питание- поболше обошеи, фруктов, морскои риби... Я перечислила то, что помогает мне в мои 36 лет имет свежии вид. Но я не работаыу потому на себя у меня куча времени.

А косметика по уходу у меня израилская Кристина, Кодали и Деклеор ( Франция); ее покупаыу в иностранних интернет-магазинах, нашим не доверяыу, да и цени у нас гораздо болше...

Гость
#62

П**ЛЯ, КРЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

когда вы уже запомните, кошелки тупые

Весы
#63

Ну зачем переводить деньги на эту дорогущую xню? Вы лучше их не тратьте подкопите и на омолаживающие укольчики. Результат на лице сразу виден. Реально морщинки разглаживаются.

Гость
#64

Опять про уколы. Ну сколько можно то? Как будто Америку открывают каждый раз.

Уколы не отменяют домашний уход!! И если грамотно ухаживать за кожей, соответственно своему возрасту, то можно и без уколов обойтись.

Ося
#65

Не покупаю оеперь крем вообще. Никакой. Замениша на третиноин 0,1 процент. Лесила изначально им прыщи. Вылечила. А потом увидела, что ушли комедоны, стянулись поры и ушла морщинка, цвет лица как с обложки. Теперь в есто кучи баночек с кремами, масками, скрабами, лосьонами и проч. У меня один тюбик. И лучшей кожи у меня не было за всю жизнь. К косметологу не ногой, мне там нечего теперь делать. (Только ботокс потом конда-нить вколю). Очень очень рекомендую попробовать этот крем.

Лира
#66

у меня знакомая стала пользоваться kenzoki, я не видела её месяца три. потом встретились, реально у неё был виден результат. Я попробовала эту фирму, мне она не подошла вообще.

Думаю, тут надо свою косметику найти. А потом, все ж в основном пользуются тем, что в магазине продаётся, мало кто знает про марку ультрасьютикал и ей подобные. А там уже другой разговор, имхо.

Гость
#67
Гость

КремЫ - сколько раз повторять, деревня!

+1000!

Гость
#68
Гость

П**ЛЯ, КРЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

когда вы уже запомните, кошелки тупые

+++++

Боюсь что никогда..(

Гость
#69
Оса

Эти кремы по 200 до 700 евро.. кто то может быть покупал???Кто-то помолодел от них реально?

Ну, если бы изобрели такой крем - это бы перевернуло мир косметики, косметологии, медицины... Помолодеть не получится, а вот поддержать кожу в хорошем состоянии - вполне. Как говорит мой косметолог:"Домашний уход -лишь дополнение к салонным процедурам"

Гость
#70

Кто -нибудь получал предложение по телефону от Швейцарской компании Dermafutura ? Я заказала сыворотку и крем ночной - вот жду сейчас посылочку.В интернете смотрела - очень впечатляет и состав и упаковка.Ну и условия предложили замечательные: приветственная цена + в дальнейшем интересные предложения.Посылка напрямую из Швейцарии с курьерской доставкой и документами.

Гость
#71
Оса

Эти кремы по 200 до 700 евро.. кто то может быть покупал???Кто-то помолодел от них реально?

Вопрос то поняла сама свой, тупой вопрос.......Помолодеть от крема? Корпорации наживаются на тупых курицах, желающих омолодиться. Молодость должна быть прежде всего в мозгах, тогда мазать на харю ничего кроме оливкового масла не надо.....

Гость
#72
Гость

гНе смешите, ради бога. Я ещё не видела никого, кому бы помог пластический хирург.))).

Как кому - Софии Ротару, Елене Прокловой, например. Ничего не ужас, очень даже помогли.

Анна
#73

К кремам не доверие, мажусь маслами. У меня была оч проблемная кожа - прыщи, подкожные шишки, черные точки, жировики. Пробовала различные средства - помогало на оч короткий срок, начиналось привыкание кожи к препарату и все заново высыпало. Намаялась! Даже противозачаточные пила - не помогло. Касторовое масло - за пол года и отличный результат! правда каждый день мазала. Сейчас только для профилактики.

Анна
#74

На счет Прокловой - туфта! не верю!!!!рекламный ход!!!!

#75

Если бы эти крема влияли на красоту и молодость )))) у нас прекрасная в России поговорка "Не родись красивой..." .Сколько моих просто шикарных подруг одиночки, уж тратятся они на себя ,ну очень много. И тело лилеят ,и отдыхают в заморских странах на солнечных пляжах. А мы обычные дамы к 40 годам ,не красавицы ,но с изюминкой и чувством юмора ,сидим в РФ ,отдыхаем с мужьями и детьми где-то рядом ,на речке. И пользуемся кремом наших производителей. Довольны собой ,любимы семьей !

Гость
#76
Гость

Как кому - Софии Ротару, Елене Прокловой, например. Ничего не ужас, очень даже помогли.

Софии Ротару - да, я всегда смотрю и поражаюсь, женщине через месяц 66 лет и какая красотка. И при этом понятно, что без пластики не обошлось , но насколько, видимо, хирург классный. А вот Проклова - ужасающая силиконовая старуха. Да и потом, она же нереально "красивая" якобы благодаря косметике Дешели?

По поводу хирургии пластической вообще - смотришь на "звезд" и ужасаешься подавляющему большинству после вмешательств хирургов. А ведь у них и деньги,и связи. Сама хотела бы как-нибудь решиться на блефаропластику нижних век, но, повторюсь, глядя на наших "звезд" страшно. Вот где Софочка, интересно, оперируется?

Гость
#77
Гость

Вот где Софочка, интересно, оперируется?

Да может это просто редкий удачный случай. Хотя, давно ее не видела, надо посмотреть. Но мне кажется, что там и природа сыграла свою роль. Это ж не Пугачева, хотя как певица в свое время она мне нравилась куда больше Ротару...

Тэя
#78
Гость

Софии Ротару - да, я всегда смотрю и поражаюсь, женщине через месяц 66 лет и какая красотка. И при этом понятно, что без пластики не обошлось , но насколько, видимо, хирург классный. А вот Проклова - ужасающая силиконовая старуха. Да и потом, она же нереально "красивая" якобы благодаря косметике Дешели?

По поводу хирургии пластической вообще - смотришь на "звезд" и ужасаешься подавляющему большинству после вмешательств хирургов. А ведь у них и деньги,и связи. Сама хотела бы как-нибудь решиться на блефаропластику нижних век, но, повторюсь, глядя на наших "звезд" страшно. Вот где Софочка, интересно, оперируется?

В жизни она выглядит далеко не так хорошо, как на экране. Причем давно уже...

Гость
#79

В жизни она выглядит далеко не так хорошо, как на экране. Причем давно уже...[/quote]

Оно понятно, что в реальной жизни при ближайшем рассмотрении наверное она не так эффектна, НО, мы ведь и других "звезд" тоже видим в основном на экране. Ту же Проклову здесь упомянутую. Но на Ротару приятно посмотреть, а на Проклову (она по-моему и помладше будет) смотришь и понимаешь, что ошибка в выборе пластического хирурга фатальна и печальна. Вспоминаю ее Ларису Ивановну в "Мимино" - другой человек. Не в смысле что произошли естественные возрастные изменения, а вообще другая - перекроенное лицо.

Гость
#80

Я заказываю себе разные средства для лица в магазине органической продукции iHerb http://ru.iherb.com/?rcode=hfj640 Сейчас пользуюсь таким кремом http://ru.iherb.com/derma-e-firming-moisturizer-2-oz-56-g/61​57?rcode=hfj640 Состав просто отличный.Цены тоже приемлемые.Вообще это отличный магазин.Есть бесплатные образцы,а также хорошие скидки.Можете воспользоваться кодом HFJ640 для скидки при первой покупке.

Гость
#81

Незнаю что там за крема за 700 евро, но моя мама, ей 50 лет, прекрасно выглядит. лицо гладкое, она всю жизнь мазаласт Тик Таком)) И кремами фабрики свобода. Я сейчас тоже Вечером намазалась, мне нравится.

Lisa
#82

Ну мазалась я Диором Capture Totale. Ну просто хороший крем, и на этом всё. Хотя мне 29 пока, и омолаживать особо нечего.

Тэя
#83
Гость

В жизни она выглядит далеко не так хорошо, как на экране. Причем давно уже...

Оно понятно, что в реальной жизни при ближайшем рассмотрении наверное она не так эффектна, НО, мы ведь и других "звезд" тоже видим в основном на экране. Ту же Проклову здесь упомянутую. Но на Ротару приятно посмотреть, а на Проклову (она по-моему и помладше будет) смотришь и понимаешь, что ошибка в выборе пластического хирурга фатальна и печальна. Вспоминаю ее Ларису Ивановну в "Мимино" - другой человек. Не в смысле что произошли естественные возрастные изменения, а вообще другая - перекроенное лицо.

Есть такое понятие "фотогеничность"... Из-за которой те, кто выглядят хорошо в жизни, плохо выглядят на экране и наоборот)

Гость
#84

я добавляю в крем с натуральным составом или глину для лица эфирные масла, очень довольна. Ну и конечно правильное питание, сон и т. д.

Гость
#85
LediCat

Если бы эти крема влияли на красоту и молодость )))) у нас прекрасная в России поговорка "Не родись красивой..." .Сколько моих просто шикарных подруг одиночки, уж тратятся они на себя ,ну очень много. И тело лилеят ,и отдыхают в заморских странах на солнечных пляжах. А мы обычные дамы к 40 годам ,не красавицы ,но с изюминкой и чувством юмора ,сидим в РФ ,отдыхаем с мужьями и детьми где-то рядом ,на речке. И пользуемся кремом наших производителей. Довольны собой ,любимы семьей !

Может, вы и с изюминками, обычные дамы, но дуры беспросветные и только сами думаете, что выглядите нормально и любимы семьей ( мужья ваши к холёным дамам и бегают, если, конечно, сами не уроды).

Хоть используйте кремЫ, хоть лелейте себя, мозгов у вас не прибавится. Лучше бы вы книжку почитали, чем подруг обсуждать и завидовать им. Им может, такие, как ваши мужья, даром не нужны и речки ваши вкупе с "кремами наших производителей")))

Живете в России, а русского языка не знаете.

Гость
#86
Анна

На счет Прокловой - туфта! не верю!!!!рекламный ход!!!!

А кто же, если не хирурги. Или вы реально поверили, что она в свои 60+ исключительно выезжает на креме де Шели?

Гость
#87

Нет, она честно говорит, что выглядит благодаря кремам на 10 лет моложе. И ловит при этом восторженные взгляды.

Представляете как восторгаются 50-летней дамой?

Апельсинка
#88

Пользуюсь испанской косметикой Медидерма лифтинговой линией Daeses с DMAE, очень нравится, подтягивает хорошо, особенно нравится после пилингов наносить сыворотку активную,сразу посвежевшая такая становлюсь,муж восхищается морщины меньше уже.

#89
Злюка

Если гены овно и проблемы со здоровьем, то хоть за 2000 евро на себя кремы мажь, толку не будет. Изнутри все идет.

То, что изнутри, это точно. Сколько себя помню, болел кишечник и печень, таблетки никакие не помогали, а вот сделала массаж внутренних органов, заработал кишечник, печень вычистила токсины, цвет лица и структура кожи изменилась, косметикой вообще перестала пользоваться, помолодела лет на 10 и похудела.если интересно /vk.com/club52353547

Сваха
#90
Апельсинка

Пользуюсь испанской косметикой Медидерма лифтинговой линией Daeses с DMAE, очень нравится, подтягивает хорошо, особенно нравится после пилингов наносить сыворотку активную,сразу посвежевшая такая становлюсь,муж восхищается морщины меньше уже.

тоже пользовалась этой косметикой,чудесная! но сейчас использую холи ленд, очень нравится, но домашняя косметика все равно не заменит уходы у профессионалов, так что использую скорее, как поддерживающий уход , после косметологических процедур. Вообще, пользуюсь услугами косметолога уже более 7 лет!

Вика
#91

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#95

Люди я не верила, мазала все, не эффекта, решила что все, мне уже 34, в зеркало была просто старуха как бабка, вот просто на страх и риск решила купить этот и чудо, я вообще на irecommend ru о нем прочитала отзыв и решила попробовать, вроде без химии. Что он так поможет не ожидала! Муж сказал, что то ты так посвежела, на улице стали обращаться "девушка", я сама вижу кожа какая стала. Вот честно просто супер. Мне просто очень помог он, это крем Organic Esecce Shea Butter , вроде так пишется на irecommend о нем прочтите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: