Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от инъекции в губы?!

сделала 4 дня назад губы..втихоря от мужа..сейчас нахожусь у родителей..если он узнает ,просто убьет меня ..я вколола 0,6..врач сказал,что будут естественные губы,вот я и повелась... губы у меня сейчас ,как у утки..синяков нет,но они очень твердые и комочки некрасивые..очень жалею о своем поступке:( Люди помогите,успокойте меня(у меня уже истерика(

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Рассосется в скором времени и станет более естественно выглядеть, думаю) не истерите)) а мужу все-таки признайтесь, он все равно заметит

#2

Максимум неделю будет отек. 0,6, это и правда не много, комочки улягутся, станут мягче.

Не переживайте. А вообще есть препарат, который рассасывает геалуронку, но вам,это думаю не нужно будет.

Гость
#3

Скажи,что пчела укусила

Гость
#6

не переживайте. сама так хочу сделать. скажите что косметологическая процедура обкалывали вокруг губ. лоб и еще что-нибудь наплетите. а через неделю отек спадет и он уже не будет помнить как было...ну что вы не найдетесь что наплести... я тоже хочу 0.5 в верхнюю...развернуть ее..а еще через несколько месяцев у вас начнет организм выводить и максимум через пол года вообще видно ничего не будет...

Гость
#7
гость

бл ять, как вы зае бали такими темами , не х... было колоть, утки гре банные , *** йте жить за МКАДЬЕ

ты а че из тебя лезет то. псих/ичка обдолбанный/ая....иди закопайся в туалетной бумаге...

Гость
#9
Таня

сделала 4 дня назад губы..втихоря от мужа..сейчас нахожусь у родителей..если он узнает ,просто убьет меня ..я вколола 0,6..врач сказал,что будут естественные губы,вот я и повелась... губы у меня сейчас ,как у утки..синяков нет,но они очень твердые и комочки некрасивые..очень жалею о своем поступке:( Люди помогите,успокойте меня(у меня уже истерика(

так тебе и надо, ТП!

Лиза
#10

Странно 0,6 обычно не видно, может только в первый день, почему они у Вас комочками, врач что не разминал гель?

Не бойтесь не знаю как Ваш муж, а у меня ни муж, ни на работе никто не заметили, хотя я сразу с укола домой пошла, были чуть опухшие губы и красные слегка, так очень естественно было.

На самый крайний случай скажите аллергия, поела мед, орехи, новые конфетки и все, страшное дело, так плакала страдала, боялась что все лицо разнесет, ах бедная я несчастная.

Гость
#11

А что вас не устравает,я тоже пять дней назад сделала контур губ и подняла уголки выглядит просто супер,небольшой отек был два дня,но муж даже не заметил,колола Ювидерм-3 ,еще хватило убрать межбровную морщину, не переживайте вы так оно все уляжется и будет супер тем более 0,6 это капля в море для губ, Кстати ,что за препарат вы кололи?

Гость
#12

иди туда где делала, поставят лидазу

detka
#13

так тебе и надо, ТП!

не завидуй, а то помрешь рано

Валентина Тихопердова
#14

у меня один раз была аллергия на бальзам для губ, раздулись конкретно))) можете сказать, что у вас реакция на помаду новую. тем более, что следов от уколов не видно. через пару дней отек спадет и все будет ок)

Гость
#15

а я послезавтра иду колоть 0,8 в обе

Гость
#16

Подскажите пожалуйста какой препарат лучше всего колоть?Я никак не могу решить,я в этом ничего не понимаю!

Кэти
#17
Таня

сделала 4 дня назад губы..втихоря от мужа..сейчас нахожусь у родителей..если он узнает ,просто убьет меня ..я вколола 0,6..врач сказал,что будут естественные губы,вот я и повелась... губы у меня сейчас ,как у утки..синяков нет,но они очень твердые и комочки некрасивые..очень жалею о своем поступке:( Люди помогите,успокойте меня(у меня уже истерика(

Здравствуйте! Скажите как губы ваши? Стали более мягкие!? Ощущаете гель?Есть ли комки? Очень буду признательна за ответ!

Гость
#18

А

Тася
#19

Помогите, вчера сделала 0.5 мл, пришла домой была норм форма, но к концу дня верхняя губа очень неестесственно увеличилась, почему так?? Пройдет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: