Гость
Статьи
Крем для лица H2O

Крем для лица H2O

У кого был опыт использования? расскажите

Александрина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вода, что ли

Александрина
#2
Гость

вода, что ли

Это линия кремов под таким названием, консультант из Летуаль очень рекомендовала

Гость
#3

Вы в школе химию не изучали? Аш-два-О - это вода. Впрочем, консультант из Летуаль - это да... непререкаемый авторитет...

Александрина
#4
Гость

Вы в школе химию не изучали? Аш-два-О - это вода. Впрочем, консультант из Летуаль - это да... непререкаемый авторитет...

Я в курсе что такое Н2О. Это название бренда.

Гость
#5

Это название бреда !

Гость
#6

мне очень понравился для сужения пор. позже купила еще несколько средств из этой серии включая скраб, пенку для умывания

Гость
#7

http://irecommend.ru/content/krem-gel-dlya-litsa-h2o-uvlazhn​yayushchii-vosstanavlivayushchii-nochnoi-oasis

автор что-то тут его не хвалят

а консультант и самое паршивое захвалит

Александрина
#8

[quote="Гость"]http://irecommend.ru/content/krem-g​el-dlya-litsa-h2o-uvlazhn​yayushchii-vosstanavlivayush​chii-nochnoi-oasis

автор что-то тут его не хвалят

а консультант и самое паршивое захвалит[/quote

Так в том то и дело, почитала отзывы (нейтральные в принципе), но их не так уж много. И вообще, у меня сложилось впечатление, что не очень то и популярный данный бренд в России.

Александрина
#9
Гость

мне очень понравился для сужения пор. позже купила еще несколько средств из этой серии включая скраб, пенку для умывания

Единственное на что я решилась, так это гель для увлажнения лица. Вот теперь думаю, стоит ли что-то еще из этой серии попробовать... Каков результат "для сужения пор"? У меня тоже проблема с ними.

Гость
#10
Александрина

Это линия кремов под таким названием, консультант из Летуаль очень рекомендовала

Автор, маловероятно, что консультат нахваливала по доброте душевной, т.е. по собственному опыту. Скорее всего, ей либо приказали распродать, как можно больше (руководство, из-за того, то линию не покупают), либо ей приплачивают за продажу именной этой линии.

Александрина
#11
Гость

Автор, маловероятно, что консультат нахваливала по доброте душевной, т.е. по собственному опыту. Скорее всего, ей либо приказали распродать, как можно больше (руководство, из-за того, то линию не покупают), либо ей приплачивают за продажу именной этой линии.

Так в том то и дело, что я в курсе всех этих маркетинговых махинациях:)). Именно поэтому спрашиваю реальных людей объективное мнение

Гость
#12
Александрина

Единственное на что я решилась, так это гель для увлажнения лица. Вот теперь думаю, стоит ли что-то еще из этой серии попробовать... Каков результат "для сужения пор"? У меня тоже проблема с ними.

мне очень понравился. он по консистенции гель, легко впитывается и с охлаждающим эффектом. попробуйте, для лета -идеален

Александрина
#13
Гость

мне очень понравился. он по консистенции гель, легко впитывается и с охлаждающим эффектом. попробуйте, для лета -идеален

Александрина
#14

Спасибо за совет, обязательно попробую:))

Гость
#15

Я брала маску увлажняющую и гель под глаза. Маска вызвала аллергию (вся в мелких прыщиках была), гель под глаза ни о чем, липкий , плохо впитывается. Я не довольна косметикой.

Елена
#16

Не понравился крем д/векa marine calm,

пользовалась 2 недели, кожа как бумага, нет эластичности

Не увлажненная, пришлось новый крем покупать:(

Александра
#17

очень многим пользуюсь из этой марки, главное правильно подобрать то что вы хотите! обалденные средства для тела, рук и ног, двухфазный бустер для лица незаменим! тоник в спрее - волшебный!!! марка стоит того!

#18

Пользуюсь этой маркой год с небольшим. Начала с геля для умывания и тоника. Для меня в фазе умывания важно чтобы небыло ощущения жирной пленки на лице, чувство свежести, в тонизировании важно чтобы небыло неприятных ощущений, пощипывания. С этой стороны h2o справилась. Так же использую маски для лица. Чередую, в первую неделю очищающую (ультрамаринового цвета), во вторую увлажняющую (голубая). очень нравится эффект. Ощущение холода на лице при нанесении, чистоты после удаления, и свежий вид лица в течении пяти дней. Так же использую гель для жирной кожи. волшебства не происходит, но как увлажняющее средство мне очень нравится. Итог: для меня стала незаменимой маркой, нравится результат, советую.

Гость
#20

Я пользуюсь гелем для умывания и тоником. Моя оценка 5 +. Сиреневая серия этой линии подходит для ухода за очень чувствительной, склонной к аллергии коже.

анна
#21

Мне оч нравится. И крем дневной и гель вокрук глаз.легкий, жирного блеска нет совсем и не сушит, для моей смешанной кожи идеально

Елена
#22

Я пришла за другим кремом,консультант порекомендовал крем-гельH2O,мне не подошел...

Нина
#23

Попробовала этот увлажняющий крем H2O PLUS на ночь, ощущение стянутости на утро.Думаю, мой ли это крем?

#25

bestbartermoney.ru

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН: ВЫБИРАЕМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!!!ПРОВЕРЕНО И ПРОТЕСТИРОВАНО СОТНЯМИ ЖЕНЩИН!!! РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: