Гость
Статьи
Девочки, спасите от …

Девочки, спасите от прыщей!!!

Добрый вечер дорогие форумчанки! Около месяца назад я столкнулась с ужасной проблемой. После похода к гинекологу по причине отсутствия месячных у меня нашли кисту размером 6*5. Врач сказала что оперировать пока не будем, полечим "Яриной", н сначала сказала пропить таблетки вызывающие месячные. Я пропила эти таблетки неделю, в течении нее были ужасные боли в животе, месячные начались. На 3 день пошла к врачу, она сказала что кисты нет. Осталась только оболочка размером 3*1.Она либо уменьшилась, либо лопнула. После чег сказала 3 мес. пить Ярину. После 2-х недль Ярины началась молочица, я пошла к врачу, она прописала Циклоферон и нистатин.
Через пару дней у меня случилось пищевое отравление, и я пила неделю таблетки для улучшения работы кишечника.
Сейчас перестала пить ярину из-за крит.дней. И на лице началось невероятное высыпание, на лбу, на щеках, у висков очень очень много прыщей, с гноем. Они болят. Но они не зреют..Просто гной в коже. Скажите, что с ними делать?(

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

эритромицин(мазь), мазать каждый день курсом(через месяц их вообще не будет). мне помогло.

Гость
#2

Пропей зверобой понемногу, недельки 3.

Адексей
#3

Это из-за гормонов, поэтому тут только ок. принимать нужно, воспаления хорошо снимает настойка календулы, базирон ас (точечно). Ок-оральные контрацептивы.

Ксюха
#4

Если нет аллергии на укусы пчел , на мед и другие продукты пчеловодства, то идите в аптеку и покупайте мазь "Аппилак". Уверяю классная штука, можете пользоавться этим. как кремом для лица, и уверяю, прыщи пройдут. Насколько помню и стоит недорого!

Кирь
#5

Это гормоны. Такое часто выдает после противозачаточных, если не подходит действующий в них гормон.

#6

Пропейте энтеросгелль
Он очистит организм

Мария
#7

Спасибо за ответы!!

А есть ли смысл менять Ярину на другое ОК?

Маргарита
#8
Мария

Добрый вечер дорогие форумчанки! Около месяца назад я столкнулась с ужасной проблемой. После похода к гинекологу по причине отсутствия месячных у меня нашли кисту размером 6*5. Врач сказала что оперировать пока не будем, полечим "Яриной", н сначала сказала пропить таблетки вызывающие месячные. Я пропила эти таблетки неделю, в течении нее были ужасные боли в животе, месячные начались. На 3 день пошла к врачу, она сказала что кисты нет. Осталась только оболочка размером 3*1.Она либо уменьшилась, либо лопнула. После чег сказала 3 мес. пить Ярину. После 2-х недль Ярины началась молочица, я пошла к врачу, она прописала Циклоферон и нистатин. Через пару дней у меня случилось пищевое отравление, и я пила неделю таблетки для улучшения работы кишечника.Сейчас перестала пить ярину из-за крит.дней. И на лице началось невероятное высыпание, на лбу, на щеках, у висков очень очень много прыщей, с гноем. Они болят. Но они не зреют..Просто гной в коже. Скажите, что с ними делать?(

Я убирала прыщи в клинике лазерной косметологии Линлайн. Очень потряс эффект от процедуры. Лицо стало намного чище, текстура и цвет улучшились. а главное, никакого вреда мне не принес лазер. Записала уже брата своего на следующей неделе. Наверное, у нас это наследственное

Гость
#9

Смените врача. Нистатин - прошлый век!!

Евгения
#10

Это пройдет само собой, или если еще что то делать то пройдет быстрее. Это от таблеток, это все гормоны. Не волнуйтесь, главное не паниковать, у меня тоже самое было, все прошло. вот почитайте - http://prishchi.ru/?p=129 , может найдете что то для себя.

Мария
#11
Евгения

Это пройдет само собой, или если еще что то делать то пройдет быстрее. Это от таблеток, это все гормоны. Не волнуйтесь, главное не паниковать, у меня тоже самое было, все прошло. вот почитайте - http://prishchi.ru/?p=129 , может найдете что то для себя.

Спасибо!!

Гость
#12

я думаю что это из-за действия таблеток на печень

у меня проблемы с печенью и поджелубочной, из-за этого тоже прыщи появляются, я завариваю себе траву череды и аью - очень помогает и цвет лица даже лучше стал

Мимимишка
#13

Девушки ,вопрос не по теме ,но все же,скажите если прыщи наследственные ,то могут ли они пройти сами?По анализам все хорошо,хоть в космос,на роа уже подсесть собралась:(

Sveta
#14

[3003609809]

Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую.
Заказать можно здесь - http://net-akne.net/index.php?wid=23

bonnekate
#16
Мария

Добрый вечер дорогие форумчанки! Около месяца назад я столкнулась с ужасной проблемой. После похода к гинекологу по причине отсутствия месячных у меня нашли кисту размером 6*5. Врач сказала что оперировать пока не будем, полечим "Яриной", н сначала сказала пропить таблетки вызывающие месячные. Я пропила эти таблетки неделю, в течении нее были ужасные боли в животе, месячные начались. На 3 день пошла к врачу, она сказала что кисты нет. Осталась только оболочка размером 3*1.Она либо уменьшилась, либо лопнула. После чег сказала 3 мес. пить Ярину. После 2-х недль Ярины началась молочица, я пошла к врачу, она прописала Циклоферон и нистатин. Через пару дней у меня случилось пищевое отравление, и я пила неделю таблетки для улучшения работы кишечника.Сейчас перестала пить ярину из-за крит.дней. И на лице началось невероятное высыпание, на лбу, на щеках, у висков очень очень много прыщей, с гноем. Они болят. Но они не зреют..Просто гной в коже. Скажите, что с ними делать?(

Надо вам кишечник чистить... Полисорбом попробуйте. Волшебная штука, се токсины выводит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема