Гость
Статьи
Уже морщины(((

Уже морщины(((

Мне 19, и у меня уже есть морщины вокруг глаз и носогубки((( Когда просыпаюсь, носогубок практически нет, но как только улыбнусь- все, появляются, и чем больше улыбаюсь-тем они больше, а человек я улыбчивый. Такое строение лица. Мы с мамой похожи, ей сейчас 49, и кожа, к сожалению, очень дряблая, вся в глубоких морщинах. ( Мою маму не обсуждать, пожалуйста! ) Значит, и у меня так будет? Не хочу((((( Что же делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня Заворотнюк, ты чтоли??)))))))))))))))))))))

Дебра Морган
#2
Гость

Аня Заворотнюк, ты чтоли??)))))))))))))))))))))

ей 17

Автор
#3

Кремом, я думаю, рано еще, говорят, что кожа привыкает получать необходимые вещества извне и сама перестает их вырабатывать.

куры,разлетелись
#4

увлажнять увлажнять и увлажнять! забудьте вообще эти бабкины сказки-кремом рано. нет такого,что рано,а вот пословица,про поздно пить боржоми,тут как раз очень работает!

Гость
#5

сходите к хорошему косметологу на консультацию.....он вам поможет подобрать грамотный уход за кожей......это необязательно должны быть салонные процедуры....если финансы не позволяют постоянно ходить к косметологу, попросите подобрать средства для домашнего ухода в соответствии с вашим типом кожи и особенностей

Гость
#7

Начни пользоваться косметикой против мимических морщин. можешь купить скажем сыворотку анти-эйдж для глаз Ороголд ( мне правда на 10 лет больше, чем тебе, но если реально появились морщинки вокруг глаз, то можно пользоваться, очень хорошо убирает и крем... можешь попробовать дневной увлажняющий крем из ежедневной серии Ороголд и ночной восстанавливающий крем

Алла
#8

Девушки,не расстраивайтесь!От морщинок не избавиться,за ними надо ухаживать!!!Да,да,это правда,ухаживать очень тщательно и грамотно! Лекцию читать не буду,скажу только одно -идите на косметические классы к консультантам по красоте компаний,которые работают с косметикой по уходу,омолаживающим технологиям! Они все расскажут и дадут попробовать-это бесплатные классы,ходите,ищите,пока не понравится консультант и продукция! На таких классах,вас никто не заставит что-то купить ненужное,вы всегда можете подумать,т.к это ваша привилегия! Не бойтесь,там Вы все решаете! Я так работаю в Минске,к нам на класс по уходу и макияжу,женщины и девушки ходят по несколько раз,мы терпеливо подбираем,находим самые лучшие варианты и только тогда они что-то себе покупают.Как правило,по законам нашего организма и в частности нашего самого большого органа- кожи,сбои начинаются внутри организма,а результат появляется на коже и морщинки в том числе!!!!! Поэтому,срочно покупать какой-либо крем в магазине,прочитав этикетку- нельзя!!! Нужна программа действий понятная в первую очередь девушке или женщине!! Вот этим мы и занимаемся.Если Вы в Минске,звоните МТС (: 29) 753-60-96,запишитесь на бесплатный класс по красоте.Если вы в Москве,пишите на эл.адрес aatimokhina@mail.ru .Я с Вами свяжусь и приглашу на встречу.С уважением Алла

Гость
#9

хорошая попытка! "Алла" )))

Алина
#10

мне косметолог посоветовала массаж масло (персиковым оливковым виноградная косточка) аккуратно раздвинуть морщинку и по маслу массажик. и строго настрого запретила антивозрастные кремы - только увлажняющие

Эля
#11

У меня такая же проблема, мне 20, морщин под глазами нет, но есть врожденные круги, которые на всех детских фотографиях присутствуют( + те же носогубки (неправильный прикус). Думаю, в моем случае любой крем бессилен(( Только операция, меня это уже достало, что выглядеть на свой возраст я могу только ненакрашенной, ЭТО УЖАСНО.

Гость.
#12

Автор,витамин С вам в помощь.Вообщем за коллаген в организме если можно так сказать,отвечает витамин С,а вообще после 25лет коллаген,начинает уменьшать выработку в организме.Поэтому тогда нужен витамин С.А может у вас еще генетическое это Автор.Но это поправимо,А если курите.то вы убиваете в организме витамин С,от этого и кожа страдает.

Вообщем.пополняйте витамин С,свой организм.

Я кремами никогда не пользуюсь и не пользовалась,и ничем.Мне уже за 40лет,а только немного у меня мимических морщин.

Это у меня и генетическое все младше выглядят и всегда витамин С.Черной смородиной объедались раньше))Там много витамина С.

#13

Хочу поделиться своим опытом. Мне 40+, и + хочу вам сказать вовсе немалый. Не знаю почему, или из-за моей личной политики по уходу за лицом, или, как говориться, Бог дал, или мама по наследству передала, но морщин у меня очень мало. Я примерно с 25 лет стала пользоваться увлажняющим кремом для лица. Первый крем был французской фирмы Пондс. Лет через 5 я крем меняю. Сейчас, например, это Beauty Cosmetics. Он меня очень устраивает. Но использую только увлажняющий крем и только утром. Никаких других средств от морщин не использую. И результат налицо.

Даша Л.
#14

Могу тоже поделиться своим опытом. Окружающие никогда не дают мне моих лет. Пользуюсь кремами Mary Kay уже несколько лет (про эту косметику рассказывать не буду, кому-то подходит, кому-то нет), недавно стала еще заказывать в Интернете китайские маски Vikola - и себе, и маме, и подругам. Все отмечают заметный эффект после начала применения. Это "умные" маски с нанотехнологиями и по рецептам китайской традиционной медицины (там есть увлажняющие, выравнивающие цвет, для глаз). У них еще, кстати, есть профилактические прокладки (тоже перешли на них) и лечебные пластыри (моя бабушка теперь только ими и спасается) - но это уже другая тема...

Гость
#15

Сыворотка против МИМИЧЕСКИХ морщин вот ваше спасение.

http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/​Sivorotka_anti-age_dlya_razglazhivaniya_mimicheskih_morshchi​n_litsa_ALTERNATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Эффект заметен через 2 недели. Лучше применять в комплексе с тканевой маской.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: