Гость
Статьи
действенные методы …

действенные методы омоложения после 40

Добрый день, всем!Решила стареть достойно. Т.*****. морщинки должны быть ухоженными - по возможности затормозить развитие. Посетила несколько салонов (как дорогих - так и не очень), …

Наталья
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

[quote="марьванна"]_

ты вернула его или не стала связываться ?

Через инет брал. Посему не стала связываться. Фиг с ним...

марьванна
#52
_777_

_

ты вернула его или не стала связываться ?



Через инет брал. Посему не стала связываться. Фиг с ним...

понятно )

Гость
#53

У подруги муж из Китая возит под заказ всякую медицинскую ерунду, для стоматологов успешно возил, и инструменты и материалы, и для косметологий. Так вот, дорогущие наши центры заказывали ему аппараты эти, и с гальваникой, и для тонуса, не знаю, как правильно называется, ну и я себе аппаратик такой у него купила, вид после 10-12 процедур такой, как будто из отпуска приехала, очень посвежевшее лицо, брови поднялись, глаза открылись, и верхняя губа приоткрылась так, что я воздух холодный чувствовала зубами. на Таобао потом нашла это, в товарах для красоты, и стоит оно 3 копейки, даже с доставкой.

марьванна
#54
Гость

У подруги муж из Китая возит под заказ всякую медицинскую ерунду, для стоматологов успешно возил, и инструменты и материалы, и для косметологий. Так вот, дорогущие наши центры заказывали ему аппараты эти, и с гальваникой, и для тонуса, не знаю, как правильно называется, ну и я себе аппаратик такой у него купила, вид после 10-12 процедур такой, как будто из отпуска приехала, очень посвежевшее лицо, брови поднялись, глаза открылись, и верхняя губа приоткрылась так, что я воздух холодный чувствовала зубами. на Таобао потом нашла это, в товарах для красоты, и стоит оно 3 копейки, даже с доставкой.

смешно )

Оля я
#55

1 год гарантия у них

Оля я
#56

да,на Таобао много чего, но я наверно у них побоюсь заказывать

Наталья
#57

Забавные ответы на вопрос - да простят меня дамы....Честно говоря - я ожидала конкретных ответов... Наверное сама была не совсем права - т.к. не написала четко.

Мне необходим опыт. Ваш личный опыт и только тех - кто прошел КУРС процедур.

Чем я сама могу поделиться?

- мне 42, но выгляжу на 36 (даже по словам завистников)

- в 40 на меня "нашло" озарение. Я просто начала правильно питаться, мне стали нравится физические нагрузки - меня привлек балет.

- я похудела на 17 кг и теперь "стройна как кипарис"

- кожа везде - и на лице и на теле подтянулась, проблем в эти нет.

Однако - совершенно нормальный физиологический процесс старения не остановить. Поэтому - я хочу попробовать его замедлить. Ранее не делала ничего - использовала только крема.

- мой муж меня в этом не очень поддерживает - может быть за 20 лет брака привык - а может действительно не видит недостатков.

- ЧТО Я ОБНАРУЖИЛА - нет это даже просто собственное ОТКРЫТИЕ - рынок косметологических услуг (аппаратные методики, уколы и т.п) - на стадии формирования. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПОЛИГОНОМ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ. При этом, мы еще и платим за эти услуги. И иногда теряем здоровье.

Просто страшно.

Что еще - КАЖДЫЙ КУЛИК (читай косметолог) ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО. Я была на консультациях в 5 разных клиниках. Правило: прежде всего вам подбирают комлекс препаратов/аппаратных методик - которыми владеет этот конкретный врач и клиника. Т.е. КОМПЕКСНОГО ПОДХОДА НЕТ.

марьванна
#58
Наталья

Забавные ответы на вопрос - да простят меня дамы....Честно говоря - я ожидала конкретных ответов... Наверное сама была не совсем права - т.к. не написала четко.

Мне необходим опыт. Ваш личный опыт и только тех - кто прошел КУРС процедур.

Чем я сама могу поделиться?

- мне 42, но выгляжу на 36 (даже по словам завистников)

- в 40 на меня "нашло" озарение. Я просто начала правильно питаться, мне стали нравится физические нагрузки - меня привлек балет.

- я похудела на 17 кг и теперь "стройна как кипарис"

- кожа везде - и на лице и на теле подтянулась, проблем в эти нет.

Однако - совершенно нормальный физиологический процесс старения не остановить. Поэтому - я хочу попробовать его замедлить. Ранее не делала ничего - использовала только крема.

- мой муж меня в этом не очень поддерживает - может быть за 20 лет брака привык - а может действительно не видит недостатков.

- ЧТО Я ОБНАРУЖИЛА - нет это даже просто собственное ОТКРЫТИЕ - рынок косметологических услуг (аппаратные методики, уколы и т.п) - на стадии формирования. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПОЛИГОНОМ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ. При этом, мы еще и платим за эти услуги. И иногда теряем здоровье.

Просто страшно.

Что еще - КАЖДЫЙ КУЛИК (читай косметолог) ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО. Я была на консультациях в 5 разных клиниках. Правило: прежде всего вам подбирают комлекс препаратов/аппаратных методик - которыми владеет этот конкретный врач и клиника. Т.е. КОМПЕКСНОГО ПОДХОДА НЕТ.

ничего забавного в ответах не увидела

какой конкретики вы хотите- здесь ваше лицо ( состояние ) не видят, врачей косметологов на теме нет

ну и вообще ваш пост странный

Наталья
#59

Вам повезет, если вы попадете к косметологу - который просто "развит" и может посоветовать вам процедуру - даже которой нет в конкретном салоне и объяснит почему.....

Итак, вопросы:

- кто делал ТЕРМАЖ - интересует опыт женщин от 40 лет

- чем отличается Ювидерм от других гиауроносодержащих препаратов - т.е. реально он стоит 1,5-2 года - или как и все только 6 месяцев?

- делал ли кто - либо обычные (Корейские 3D нити) и затем RADIESSE - ?

- использовал ли кто-либо из вас Джет Пил (Jet Peel) - но не для пилинга - а для "омоложения" - т.е. лифтинг эффекта?

Спасибо

марьванна
#60

то есть в пяти клиниках вам не предложили КОМПЛЕКСНОГО подхода , а вы надеялись , что вам здесь распишут по пунктам весь процесс ОМОЛОЖЕНИЯ ?

Наталья
#61

я уже поняла, "многоуважаемая" марьванна - что уровень конкретно ваш - очень низок....от вас ничего не жду. От других - если захотят поделиться по конкретным пунктам - буду признательна.

марьванна
#62
Наталья

я уже поняла, "многоуважаемая" марьванна - что уровень конкретно ваш - очень низок....от вас ничего не жду. От других - если захотят поделиться по конкретным пунктам - буду признательна.

)))

удачи вам )

Наталья
#63
Рузана

Капсулы Аквацелл + Маски Аквацелл заказывала на сайте www.sparomania.ru

ни чуть не пожалела. Теперь это мои основные препараты. Кожа лица заметно подтянулась и увлажнение длится дольше. Рекомендую.

Спасибо большое - обязательно посмотрю!

Гость
#64

Наталья , а на спец форумах общаться вы не пробовали? или нервы сначала в порядок привести...

Наталья
#65
Гость

Мне 38. У меня денег не особо много, поэтому я купила домой аппарат+осенью делаю в клинике легкий пилинг+в межбровье уколола один раз ботокс (поперечная морщина). Морщина прошла, уже 1,5 года нет, не колю пока больше. Аппарат дает ощутимый эффект, если не филонить. Ну и дома каждый день тщательный уход. Мне кажется в этом деле главное регулярность, а когда раз в 5 лет делают убойную процедуру, то эффект хуже.

Botox меня не берет, к сожалению, пробовала дважды..... А что за аппарат вы приобрели?

Оля я
#66

Наталья, зачем вам, выглядещей на 36, аж в 5 клиник? Странно

Мне повезло меньше чем вам, всего минус несколько кг потянули морду лица вниз. Вот, блин, не упругая кожа у меня оказалась. Денег на клиники у меня нет, вот и забралась на форум, может чего девчата подскажут. А вам если не неравится - идите мимо.

Наталья
#67
Почемучка

Гикал *** - новое слово в косметологии!

Подскажите пожалуйста - какое кол-во нитей вам рекомендовал косметолог и сколько вы поставили? Спасибо

марьванна
#68
Наталья

Botox меня не берет, к сожалению, пробовала дважды..... А что за аппарат вы приобрели?

чёта мне смешно ) про аппарат )

Гость
#69

Наталья, извините уж, отвлеклись. Полностью разделяю ваши опасения, и считаю, что если Вы более-менее довольны своими внешними данными, то не стоит рисковать с радикальными мерами. Если так уж неймется, попробуйте что попроще, без вероятных побочных последствий, которые могут быть необратимы, а дальше видно будет.

Лучше уж свои натуральные морщины, чем противоестественное уродство.

Старости все равно не избежать, ничто от этого не спасёт. И даже если операция пройдет удачно, бог знает во что это выльется впоследствии.)) Вот лично мне совсем неохота быть необычной кривомордой бабусей, лучше обычной.))

Гость
#70

Марьванна опять тупит, как всегда.

Тебя уже ни один аппарат не спасет дорогуша))))))))))))))))))))))))

Наталья
#71
Гость

Наталья, извините уж, отвлеклись. Полностью разделяю ваши опасения, и считаю, что если Вы более-менее довольны своими внешними данными, то не стоит рисковать с радикальными мерами. Если так уж неймется, попробуйте что попроще, без вероятных побочных последствий, которые могут быть необратимы, а дальше видно будет.

Лучше уж свои натуральные морщины, чем противоестественное уродство.

Старости все равно не избежать, ничто от этого не спасёт. И даже если операция пройдет удачно, бог знает во что это выльется впоследствии.)) Вот лично мне совсем неохота быть необычной кривомордой бабусей, лучше обычной.))

Спасибо Вам большое))))) бабусей кривомордой конечно не хочу, хочу ухоженные морщины)))))) Поэтому пытаюсь разобраться. Я из простой семьи. И, так сказать, "культуры потребления" такого продукта, как косметология у нас в активе нет. Все ресурсы организма я уже выкачала.... И сейчас на распутье-стоит ли экспериментировать и в чем))))

Весиха
#72
Гость

Нет, Оля, Вам этот аппарат не подойдёт. Ультразвук работает (у меня есть подобный аппарат), но он больше для других целей подходит. Если Вы похудели, то наверно ушел жирок с лица - в таком случае надо повышать эластичность кожи и подкачать мышцы. Ультразвук тут как собаке пятая нога и может даже ухудшить положение.

и как же улучшит еластичност кожи ?

Извините за транслит

Гость
#73
Весиха

и как же улучшит еластичност кожи ?

Извините за транслит

Простите, но я до потери эластичности еще не докатилась, поэтому что-то супер-эффективное посоветовать, опираясь на личный опыт, не могу. А профилактика вряд ли поможет. Определенно могу сказать только то, что эти аппараты могут причинить ущерб для кожи и подкожной жировой клетчатки.

#74

Спасибо вам большое! Хоть мне и не 40, но предстоит то же самое.....

Гость
#75

мезонити, уколы красоты помогают реально. может и не сбросите десять лет, но выглядеть лицо будет лучше. я видела на многих моих знакомых, которые делали процедуры, значительно улучшился вид, посвежели они прямо.

Гость
#76

Да климакс бабахнет, никакие мезонити не спасут, там стремительное старение, просто в одночасье. И тогда только гормонозаместит. терапия

гость
#77
Наталья

Забавные ответы на вопрос - да простят меня дамы....Честно говоря - я ожидала конкретных ответов... Наверное сама была не совсем права - т.к. не написала четко.

Мне необходим опыт. Ваш личный опыт и только тех - кто прошел КУРС процедур.

Чем я сама могу поделиться?

- мне 42, но выгляжу на 36 (даже по словам завистников)

- в 40 на меня "нашло" озарение. Я просто начала правильно питаться, мне стали нравится физические нагрузки - меня привлек балет.

- я похудела на 17 кг и теперь "стройна как кипарис"

- кожа везде - и на лице и на теле подтянулась, проблем в эти нет.

Однако - совершенно нормальный физиологический процесс старения не остановить. Поэтому - я хочу попробовать его замедлить. Ранее не делала ничего - использовала только крема.

- мой муж меня в этом не очень поддерживает - может быть за 20 лет брака привык - а может действительно не видит недостатков.

- ЧТО Я ОБНАРУЖИЛА - нет это даже просто собственное ОТКРЫТИЕ - рынок косметологических услуг (аппаратные методики, уколы и т.п) - на стадии формирования. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПОЛИГОНОМ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ. При этом, мы еще и платим за эти услуги. И иногда теряем здоровье.

Просто страшно.

Что еще - КАЖДЫЙ КУЛИК (читай косметолог) ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО. Я была на консультациях в 5 разных клиниках. Правило: прежде всего вам подбирают комлекс препаратов/аппаратных методик - которыми владеет этот конкретный врач и клиника. Т.е. КОМПЕКСНОГО ПОДХОДА НЕТ.

Мало того, что эти приборчики Вам не помогут, они еще могут и навредить. Не все их действие переносят. Я- практически здоровый человек. После пользования прибором начиналось сердцебиение, я начинала задыхаться. Думала-случайность, потом поняла, что нет.забросила его после недели применения. За неделю изменений не почувствовала. Стада делать гинастику для лица и самомассаж. В интернете этого полно. За три месяца были изменения. Лицо подтянулось. Но потом надоело. Все вернулось на место. Все-таки, кроме этого, есть,куда время девать.

Гость
#78

Косметология омоложения- услуги для лохушек. Деньги на ветер. Потом идут на операцию и скальп натягивают.

Мария
#79

Мне недавно исполнилось 42, и я столкнулась с проблемой так называемых ╚гусиных лапок╩, конечно, это не очень приятно. Женщине всегда хочется выглядеть молодо и обращать на себя взгляды мужчин. Я долго искала выход из этой проблемы, даже собралась делать пластическую операцию. Но вот набрела на сайте клиники , прочитала про такой прибор как альтера систем, который осуществляет лифтинг кожи лица без операции. Попала к замечательному врачу Саломее Абольян, она мне и делала эту процедуру. Даже восстановления долгого не потребовалась, сразу после процедуры я поехала домой) И потом какое -то время еще моя кожа восстанавливалась изнутри. Сейчас я довольна своим внешним видом)

solnishko
#80

Да, альтера систем ≈ это вещь))) Слово за новыми технологиями в медицине и аппаратной косметологии) У меня тётя у врача Саломеи проводила процедуру лифтинга лица на этом аппарате) В реалклиник. Её теперь за мою сестру принимают))) Даже выходить с ней куда-то боюсь ≈ всех парней отобьет)))

Гость
#81

Заколебали эту саломею пиарить. Во всех темах о косметологии причем. Дамы, осторожно, реклама!

Гость
#82

Саломея, чуречка, ты хоть браузеры меняй

Гость
#83

Все зависит от проблемы, которую Вы хотите решить. Сама столкнулась с проблемой старения, поэтому хорошо изучила рынок. Рекомендую обратиться в клинику "Лазерный Доктор" на Братиславской, консультация врача - дерматовенеролога бесплатно. Курс процедур Вам подберут индивидуально. Я ходила к 2 врачам - Париновой Вере Владимировне и Геворгян Асе Геворговне.

Вот краткий список проблем и процедур, которые там проводятся:

1) Продольные и поперечные морщины на лбу - инъекция Ботокса, 6000 рублей за 20 единиц. Эффект на 6-8 месяцев.

2) носогубные складки - инъекции филеров Ювидерм, Суджидерм, Рестилайн. От 8 до 13 тыс. Все филеры различаются плотностью и текстурой. Врач подберет правильный в зависимости от типа вашей кожи и возраста. Все филеры по качеству одинаковые, отличаются текстурой (более плотные колются в носогубки, мягкие - в губы и так далее)

3) провисший контур лица, брылы - RF-лифтинг. От 3500 рублей за процедуру, нужно 4-6 процедур. Эффект потрясающий.

4) дряблость, потеря тонуса кожи, морщины по всему лицу - ДОТ омоложение на лазере SmartXideDot. 9000 рублей за лицо полностью. За счет микроповрежедения кожи активно вырабатывается коллаген, за счет этого происходит обновление кожи и омоложение.

Дуся
#84

а кто что может написать о мезонитях? кто делал? что из себя представляет процедура, больно ли это? и сколько времени потом не показываться людям?

Мне тоже уже за 40. Пока делала только биоревитализацию хиал-амин. Потом трое суток в очках и марлевой повязке на работу ходила. Вся в пупырышках была. Зато какая кожа стала гладенькая, ровненькая, совсем не сухая, как это у меня обычно. На всё лето мне хватило увлажнения всего от двух процедур. Но вот брыльки уже есть. И мне рекомендовали в салоне мезонити. Но что-то страшновато пока. Есть ли реальные отзывы?

Наталья
#85
Дуся

а кто что может написать о мезонитях? кто делал? что из себя представляет процедура, больно ли это? и сколько времени потом не показываться людям?

Мне тоже уже за 40. Пока делала только биоревитализацию хиал-амин. Потом трое суток в очках и марлевой повязке на работу ходила. Вся в пупырышках была. Зато какая кожа стала гладенькая, ровненькая, совсем не сухая, как это у меня обычно. На всё лето мне хватило увлажнения всего от двух процедур. Но вот брыльки уже есть. И мне рекомендовали в салоне мезонити. Но что-то страшновато пока. Есть ли реальные отзывы?

После "изучения" рынка, отзывов от процедур, сопоставления предложений косметологов я не рискнула воспользоваться аппаратными предложениями. Вообщем - просто пошла и вколола Ювидерм3 - мне попался очень хороший врач. Сделала мне даже укол обезболивающий - я очень боялась процедуры. В результате ничего не почувствовала, аллергии нет, синяков нет, опухоли нет. Зато брыли - с которыми я хотела бороться - "ушли". Не знаю - поможет вам именно этот метод или нет, т.к. у меня просто очень похудело лицо, и при заполнении "пустот" все встало на свои места. Даже носогубки не нужно делать. И уголки губ приподнялись - хотя цели этой у меня не было. .... Интересно - как долго это продлиться - производитель и врач в клинике пишет от 1,5 до 2 лет.

Мезонити - сделала моя подруга 6 мес. назад - ей 43 года. Щеки, стали лучше. 2-ой подбородок ушел..А брыли все равно остались. Она "докалывалась", + еще под глазами делала и носогубки.

Гость
#86
Наталья

Дусяа кто что может написать о мезонитях? кто делал? что из себя представляет процедура, больно ли это? и сколько времени потом не показываться людям?

Мне тоже уже за 40. Пока делала только биоревитализацию хиал-амин. Потом трое суток в очках и марлевой повязке на работу ходила. Вся в пупырышках была. Зато какая кожа стала гладенькая, ровненькая, совсем не сухая, как это у меня обычно. На всё лето мне хватило увлажнения всего от двух процедур. Но вот брыльки уже есть. И мне рекомендовали в салоне мезонити. Но что-то страшновато пока. Есть ли реальные отзывы?

После "изучения" рынка, отзывов от процедур, сопоставления предложений косметологов я не рискнула воспользоваться аппаратными предложениями. Вообщем - просто пошла и вколола Ювидерм3 - мне попался очень хороший врач. Сделала мне даже укол обезболивающий - я очень боялась процедуры. В результате ничего не почувствовала, аллергии нет, синяков нет, опухоли нет. Зато брыли - с которыми я хотела бороться - "ушли". Не знаю - поможет вам именно этот метод или нет, т.к. у меня просто очень похудело лицо, и при заполнении "пустот" все встало на свои места. Даже носогубки не нужно делать. И уголки губ приподнялись - хотя цели этой у меня не было. .... Интересно - как долго это продлиться - производитель и врач в клинике пишет от 1,5 до 2 лет.



Мезонити - сделала моя подруга 6 мес. назад - ей 43 года. Щеки, стали лучше. 2-ой подбородок ушел..А брыли все равно остались. Она "докалывалась", + еще под глазами делала и носогубки.

а куда именно вы вкололи Ювидерм и сколько по объему ?

Ольга
#87
Наталья

Добрый день, всем!Решила стареть достойно. Т.е. морщинки должны быть ухоженными - по возможности затормозить развитие. Посетила несколько салонов (как дорогих - так и не очень), проконсультировалась с врачами. Но вот разобраться не могу - хотелось бы получить комментарии от опытных - т.е. от тех, кто проходил рекомендованные врачами курсы до конца. Что мне рекомендуют:- подтяжка мышц лица аппаратным способом- фотооможение- зd мезонити + уколы (гиауроновая кислота)Что вы скажете?

Уникальный,новейший метод омоложения без операций.

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Гость
#88

Росздравнадзор опубликовал информацию о том, что мезонити не зарегистрированы!!!

http://www.1nep.ru/blog/moskvicheva-blog/985.php

Маша
#89

После 40 ДОТ омоложение очень необходимо. Не надо заморачиваться с подтяжками, все таки это уже хирургия. А ДОТ омоложение - это лазерная процедура, безопасная и эффективная. В Медцентре Города можно за 10 тыс по акции получить. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/protsedura-fraktsionogo-lazernogo-omolozheniya.html

Таня
#90
Маша

После 40 ДОТ омоложение очень необходимо. Не надо заморачиваться с подтяжками, все таки это уже хирургия. А ДОТ омоложение - это лазерная процедура, безопасная и эффективная. В Медцентре Города можно за 10 тыс по акции получить. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/protsedura-fraktsionogo-lazernogo-omolozheniya.html

Они вроде на на аппарате SmartXide DOT работают? Да, действительно, на сайте так написано. Хороший аппарат, очень эффективно работает.

Гость
#91

Я бы посоветовала хороший пиллинг и подобрать хорошие крема

Евгения
#92

Вы хотите выглядеть молодо и красиво? Решение-ЕСТЬ! Это Коллагеновая гидрогелевая маска "Жемчужина молодости" Бьюти Стайл!Эта чудо-маска за считанные дни подкорректирует контур лица,разгладит морщинки,подтянет кожу лица! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ Коллагеновую гидрогелевую маску "Жемчужина молодости" Бьюти Стайл пока проходит акция! Цена пока снижена в 2 раза! molodostnavek.apishops.ru

Галина
#93

я все-таки решилась на кардинальный метод - подтяжка лица. В прошлом году оперировалась в Медлазе у Свиридова С.В., выгляжу молодо и прекрасно! А главное для меня то, что не приходится каждые полгода, например, бегать к косметологу и подкалывать себе тот же ботокс или гиалуронку. Мой эффект продлится годами, так что я теперь на ближайшие лет 7 забуду о косметологах и кремах против морщин!

Марина
#97

Соседка ходила в Медцентр Города на подтяжку лица и тела 3D-мезонитями, у них сейчас на эту процедуру 50% скидка. Эффект шикарен, говорят что продержится пару лет минимум. Как мне кажется очень подходящий вариант, тем более без вредного наркоза.

Body
#98

Я делала bdr омоложение, разгладились мелкие морщинки, покрупнее стали менее заметными, улучшился цвет лица, немного убралась пигментация, повысился тургор кожи, овал подтянулся. Но его нужно делать курсами, не меньше пяти-шести раз с перерывом минимум в неделю. И эффект от такой процедуры пролонгированный, то есть запускается выработка коллагена.

Анна
#99
Марина

Соседка ходила в Медцентр Города на подтяжку лица и тела 3D-мезонитями, у них сейчас на эту процедуру 50% скидка. Эффект шикарен, говорят что продержится пару лет минимум. Как мне кажется очень подходящий вариант, тем более без вредного наркоза.

У них сейчас такая же 50% акция на ДОТ омоложение. На прошлой неделе ходила на процедуру. Неплохо сэкономила на этом:)

Гость
#101

Да ну какая разница, какая стоимость, если у каждого свои кошельки. При этом среднестатистическая женщина вполне может себе позволить расслабиться у косметолога и навести красоту. Из тез рекомендаций, которые вы написали, я бы вам посоветовала последнее – нити + уколы. Сама пробовала все вышеуказанные способы, но сейчас с нитями в щеках, и очень-очень довольна. Каждая из процедур хороша в своём возрасте. Всё так же зависит от вашего типа кожи. Только вам нужно не мезонити делать, а нити Аптос. Как раз для нашего возраста разработаны специальные – нерассасывающиеся, чтобы дольше эффект был. Я сделала полгода назад – ну просто безупречно выгляжу. Сама процедура боли никакой не приносит, не смотря на то, что нити вводят под кожу, потому что перед этим лицо обезболивают, поэтому вы вообще ничего не ощущаете. Кожа подтягивается, морщины разглаживаются, после этого выглядишь намного моложе своих лет. Но у меня и перебора нет, не думайте, что у меня щёки на ушах) Нет) Во всём важна мера, и у моего косметолога глаз-алмаз, поэтому всё великолепно сделано. Кстати, если пригодится, можете обратиться к Ольге Гужеля, она работает в центре Релайф, в Москве. У неё многолетний опыт в установке нитей, поэтому я вообще спокойна за своё личико. Гиалуроновую кислоту тоже делаю, вкалываю в носогубные складки Juvederm Voluma. Но сейчас нет необходимости это делать, потому что нити всё подтянули. А если хотите ещё гусиные лапки убрать, то можете подколоть такой препарат, который называется Belotero soft вроде, тоже очень хороший и эффективный, я себе делала. А из косметологов, какую больше всего процедуру предлагают. Выберите ту, у которой будет результат сохраняться дольше всего) Некоторые начинают выдумывать, что нити чувствуются, выпирают – это полнейшая ерунда, это неправда, потому что сами нити очень и очень тоненькие, поэтому они не могут прощупываться или чувствоваться, если тем более они правильно установлены. А людей просто бурная фантазия, и они излишне к себе прислушиваются)

Вика
#102

Как это какая разница?! А что у нас в России вдруг все богатеями стали?) Косметология всегда была дорогой и это только к лучшему, что всякие косметические услуги стали более доступными. Например недавно сделала лазерное ДОТ омоложение лица и шеи в медцентре Города на Среднем и отдала за это всего 12500!

Светлана
#103
Гость

абсолютно согласна, генетика, спорт, правильное питание и увлажнение кожи, всякие мезонити, ботоксы, они возраст не убавят на 10 лет

Ирина
#104

После 40 очень важно ходить на косметологические процедуры, без этого никак. Недавно ходили с мамой на ДОТ омоложение + биоревитализацию сделали в подарок по акции в Медицинском центре города на Среднем, у нас в Питере. Маме 49, но кожа ее выглядит на 30.