Гость
Статьи
действенные методы …

действенные методы омоложения после 40

Добрый день, всем!Решила стареть достойно. Т.*****. морщинки должны быть ухоженными - по возможности затормозить развитие. Посетила несколько салонов (как дорогих - так и не очень), …

Наталья
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да ну какая разница, какая стоимость, если у каждого свои кошельки. При этом среднестатистическая женщина вполне может себе позволить расслабиться у косметолога и навести красоту. Из тез рекомендаций, которые вы написали, я бы вам посоветовала последнее – нити + уколы. Сама пробовала все вышеуказанные способы, но сейчас с нитями в щеках, и очень-очень довольна. Каждая из процедур хороша в своём возрасте. Всё так же зависит от вашего типа кожи. Только вам нужно не мезонити делать, а нити Аптос. Как раз для нашего возраста разработаны специальные – нерассасывающиеся, чтобы дольше эффект был. Я сделала полгода назад – ну просто безупречно выгляжу. Сама процедура боли никакой не приносит, не смотря на то, что нити вводят под кожу, потому что перед этим лицо обезболивают, поэтому вы вообще ничего не ощущаете. Кожа подтягивается, морщины разглаживаются, после этого выглядишь намного моложе своих лет. Но у меня и перебора нет, не думайте, что у меня щёки на ушах) Нет) Во всём важна мера, и у моего косметолога глаз-алмаз, поэтому всё великолепно сделано. Кстати, если пригодится, можете обратиться к Ольге Гужеля, она работает в центре Релайф, в Москве. У неё многолетний опыт в установке нитей, поэтому я вообще спокойна за своё личико. Гиалуроновую кислоту тоже делаю, вкалываю в носогубные складки Juvederm Voluma. Но сейчас нет необходимости это делать, потому что нити всё подтянули. А если хотите ещё гусиные лапки убрать, то можете подколоть такой препарат, который называется Belotero soft вроде, тоже очень хороший и эффективный, я себе делала. А из косметологов, какую больше всего процедуру предлагают. Выберите ту, у которой будет результат сохраняться дольше всего) Некоторые начинают выдумывать, что нити чувствуются, выпирают – это полнейшая ерунда, это неправда, потому что сами нити очень и очень тоненькие, поэтому они не могут прощупываться или чувствоваться, если тем более они правильно установлены. А людей просто бурная фантазия, и они излишне к себе прислушиваются)

Вика
#102

Как это какая разница?! А что у нас в России вдруг все богатеями стали?) Косметология всегда была дорогой и это только к лучшему, что всякие косметические услуги стали более доступными. Например недавно сделала лазерное ДОТ омоложение лица и шеи в медцентре Города на Среднем и отдала за это всего 12500!

Светлана
#103
Гость

абсолютно согласна, генетика, спорт, правильное питание и увлажнение кожи, всякие мезонити, ботоксы, они возраст не убавят на 10 лет

Ирина
#104

После 40 очень важно ходить на косметологические процедуры, без этого никак. Недавно ходили с мамой на ДОТ омоложение + биоревитализацию сделали в подарок по акции в Медицинском центре города на Среднем, у нас в Питере. Маме 49, но кожа ее выглядит на 30.

Тома
#106

Что лучше инъекционные методы или всё-таки аппаратные технологии? Подумываю о термаже, но морщины же можно и ботоксом убрать…

аня
#107

Мне кажется, что тут надо косметолога своего послушать, он посоветует, что лучше. Я термаж делала. Результат гораздо дольше держится, чем ботокс, и воздействие идёт на всю кожу, полное омоложение.

Тома
#108

У меня нет своего косметолога( Подскажите, где вы процедуры делаете, и что менее болезненно?

аня
#109

Я в «реал клиник». Ботокс я не подкалывала, поэтому не могу сказать, а термаж совершенно безболезненно проходит.

ленкор
#110

Мне 40 лет, на данный момент худею, так как в мае буду делать операцию пластическую. Ни филеров ни биоревитализаций не делала. Мне это посоветовал хирург, сделать операцию по подтяжке в 40 лет, дальше уже поддерживать всеми мехотерапиями и филерами и говорит, что сейчас такая тенденция, все так делают. если я выгляжу плохо зачем мне тянуть до 50 лет? и отдавать столько денег на процедуры. Мне важнее сейчас омолодиться, а дальше уже поддерживать.

Алина
#111

После 40 к косметологам необходимо обязательно, особенно эффективна лазерная косметология. Хожу в "Медицинский Центр Города" на Среднем 5, Васильевский остров. Прекрасная косметология, прекрасные врачи-косметологи с большим опытом. Предпочитаю лечиться только у них, тем более это не какой-то салон, а полноценный, серьезный медцентр.

Маруся
#112

У меня такая схема (1 раз в год): курс мезо -3-4 шприца витамины+антиоксиданты (витамин С колоть просто ***** как больно, но эффект хороший), потом курс биоревитализации - 4 шприца, ботокс в лоб и уголки глаз, в носогубки филлеры. Укладываюсь в 2 месяца, эффект супер. Еще моя косметолог чуть поднимает мне брови и подкалывает уголки губ (чтобы немного приподнять их). Хватает где-то на год.
По поводу биоревитализантов - колола Иал, Мезовартон, Ялупро, Ювидерм Гидрейт и Аквашайн. Больше всего нравится старый дешевый Иал - почти моментальный хорошо выраженный эффект, длительное действие. Остальные препараты действуют слабее, дольше надо ждать эффекта, действие менее продолжительное. В этом году хочу попробовать комбинировать Иал и Аквашайн.
Аппаратной косметологии как-то побаиваюсь, пилинги не делаю (кожа чувствительная, боюсь). Инъекции очень нравятся своим эффектом. На домашний уход не разоряюсь, пользуюсь косметическими маслами и недорогими увлажняющими кремами.
Уф, ну я и накатала:)))

Мария Владленовна
#113

Мне тоже еще чуть-чуть и 40( Начала в прошлом году искать эффективный метод, чтобы избавится от морщин. И нашла!!! Процедура Эндорет. Я уже второй сеанс прошла раза и я уже довольна результатом, а впереди еще два! Вообщем восторг полным, уже планы на будущее строю, к лету руки и шею сделать. Девочки кто еще делал эту процедуру? Как вам?

Ольга
#114

Если рассматривать лазер, то ДОТ, RF крайне эффективен. Плюс можно биорев, мезотерапию проводить время от времени. Если в Спб живете, то советую обратиться в Медцентр Города на среднем, у них очень сильная косметология. Там сейчас акции классные проходят: ДОТ омоложение и RF.

Сафо
#115

Девочки, надо кровообращение и лимфоток в лице наладить, мышечные спазмы снять! Попробуйте тренажер от морщин LULU ULTRA. Он помогает решить эти проблемы))) может и уколы не понадобятся. Мне реально помогает, и по цене доступно всем))) покупала тут http://www.pff-lulu.com/ref/656/1

Анастасия
#116

Доброе утро всем. Хочу поделиться своим опытом. Мне 43,до 40 лет ничего не предпринимала,все устраивало.. После 41 началось резкое старение: контур лица начал опускаться вниз,что естественно и повлекло за собой проблемы с лицом. Перепробовала за 2 года все процедура вышеперечисленные: филеры,ботэкс, биоревитализацию.. ,конечно от всех процедур были какие-то улучшения,но то что я хотела не улучшалось,брыли все равно остались. Пока не поставила 3d мезонити, сложные для контура лица. Я не делаю рекламу,кому интересно пишите,мне на почту,поделюсь опытом.

#117
Гость

Про стоимость процедур напишите, чтобы мы тоже в курсе были

Сейчас идут акции - можно пройти эти процедуры бесплатно: см. все-бесплатное.рф

Таня
#118

Мне понравилась процедура Термаж. Это безоперационный лифтинг, который позволяет быстро и безболезненно подтянуть или омолодить кожу лица и других частей тела. И это действительно так! Я делала эту процедуру в beauty trend у косметолога Артюхиной Светланы. Делала всё лицо за 1 час. Лицо подтянулось. Результат ощутимый! Рекомендую.

виктория
#119
Галина

я все-таки решилась на кардинальный метод - подтяжка лица. В прошлом году оперировалась в Медлазе у Свиридова С.В., выгляжу молодо и прекрасно! А главное для меня то, что не приходится каждые полгода, например, бегать к косметологу и подкалывать себе тот же ботокс или гиалуронку. Мой эффект продлится годами, так что я теперь на ближайшие лет 7 забуду о косметологах и кремах против морщин!

виктория
#120

Очень смешно. Пластика не отменяет ни ботокс, ни биоревитализацию. По личному опыту.

Свелана
#121

Здравствуйте. Вот бесят кометы о том, что нужна ударная доза процедур. Так только можно кожу на лице в стресс загнать. Начинать надо постепенно, с уходов и только потом переходить к более серьёзным процедурам. Не имеете понятия о физиологии, не пишите!

Наталья
#122

Сейчас довольно много эффективных процедур для омоложения лица, особенно в лазерной косметологии! там столько процедур хороших! главное определить какая именно подойдет лучше всего конкретно для вас!. Тут главное попасть в хорошую косметологию, чтобы это был настоящий мед центр, а не салон. Советую Medall на Среднем, на Вас-м острове, СпБ. Езжу только к ним на различные процедуры, доверяю только им, у них все на высшем уровне, пусть и дорого. Вот недавно прошла радиоволновый лифтинг лица, очень эффективно!

Гость
#123
марьванна

я на Вуман попала из темы про эти аппараты )там девушка была с ником Жезанн )все объясняла про гальванику эту, как сначала на режиме " очищение " содой кожу очиститья месяца 3 тему эту читала , большая такая тема )с тех пор и хочу купить )3 с лишним года прошло, интересно, Жезанн есть на форуме ? )да, дороговато, но не критичночитала, что Хакамада все время в любые поездки берет этот приборчик )

Вы посмотрите на Хакамаду. хотите так же себя изуродовать ?!!!

Гость
#124
Тома

Что лучше инъекционные методы или всё-таки аппаратные технологии? Подумываю о термаже, но морщины же можно и ботоксом убрать…

индивидуально же все

Оля
#125

Я блефаропластику верхних и нижних век сделала и очень довольна! У косметологов на все эти микротоки и процедуры выкинула денег в 3 раза больше!!! Вижу результат сейчас!!! Глаза реально помолодели

Артем
#126

Проще оказалось воспользоваться https://interacting.jeunesseglobal.com/ru-RU/instantly-ageless
Там видео есть, чтобы понять как легко и просто достичь желаемого эффекта!

Нонна
#127

Так получилось,что замуж я собралась в 36 лет. Так хотелось надеть белое платье, но белый цвет безжалостно выдавал возраст, подчеркивая все морщинки. По совету сестры записалась к ее косметологу Азизе Усмановой на аппаратное омоложение кожи лица и шеи. Закрепили результат масками, кожа обновилась, так я не выглядела и в 25. На свадьбе буду чувствовать себя уверенно, а не «засидевшейся» невестой)))

А что за аппарат не подскажете?
#128
Гость

Мне 38. У меня денег не особо много, поэтому я купила домой аппарат+осенью делаю в клинике легкий пилинг+в межбровье уколола один раз ботокс (поперечная морщина). Морщина прошла, уже 1,5 года нет, не колю пока больше. Аппарат дает ощутимый эффект, если не филонить. Ну и дома каждый день тщательный уход. Мне кажется в этом деле главное регулярность, а когда раз в 5 лет делают убойную процедуру, то эффект хуже.

А что за аппарат не подскажете?
#129
Гость

Мне 38. У меня денег не особо много, поэтому я купила домой аппарат+осенью делаю в клинике легкий пилинг+в межбровье уколола один раз ботокс (поперечная морщина). Морщина прошла, уже 1,5 года нет, не колю пока больше. Аппарат дает ощутимый эффект, если не филонить. Ну и дома каждый день тщательный уход. Мне кажется в этом деле главное регулярность, а когда раз в 5 лет делают убойную процедуру, то эффект хуже.

Innesa
#130

Ох, боюсь я всех этих процедур.Да и не дешево они обходятся. Я пока начала делать специальные упражнения для лица и шеи. А еще гиалуроновую кислоту в капсулах по 150 мг принимаю. Очень хороший препарат, за несколько курсов приема заменил мне все эти инъекции. А главное без последствий, вреда для организма и намного дешевле. К тому же, действует на всю кожу и даже на суставы. Ну и нужно правильно косметику для ухода подобрать.

Лариса
#130
марьванна

я на Вуман попала из темы про эти аппараты ) там девушка была с ником Жезанн ) все объясняла про гальванику эту, как сначала на режиме " очищение " содой кожу очистить я месяца 3 тему эту читала , большая такая тема ) с тех пор и хочу купить ) 3 с лишним года прошло, интересно, Жезанн есть на форуме ? ) да, дороговато, но не критично читала, что Хакамада все время в любые поездки берет этот приборчик )

Лариса
#130

Хакамада - это антиреклама

Гость
#130
Ирина

После 40 очень важно ходить на косметологические процедуры, без этого никак. Недавно ходили с мамой на ДОТ омоложение + биоревитализацию сделали в подарок по акции в Медицинском центре города на Среднем, у нас в Питере. Маме 49, но кожа ее выглядит на 30.

Здравствуйте! А шею ввша мама делвла?

Гость
#130
Анастасия

Доброе утро всем. Хочу поделиться своим опытом. Мне 43,до 40 лет ничего не предпринимала,все устраивало.. После 41 началось резкое старение: контур лица начал опускаться вниз,что естественно и повлекло за собой проблемы с лицом. Перепробовала за 2 года все процедура вышеперечисленные: филеры,ботэкс, биоревитализацию.. ,конечно от всех процедур были какие-то улучшения,но то что я хотела не улучшалось,брыли все равно остались. Пока не поставила 3d мезонити, сложные для контура лица. Я не делаю рекламу,кому интересно пишите,мне на почту,поделюсь опытом.

Доброго времени суток! На шею делали что нибудь? И вообще поделитесь опытом. Риса

Светлана
#130

У меня анатомически структура и анатомия лица такая, что признаки старения начались уже после 25 лет. А к 40 овал стал портиться. Брыли, птоз средней зоны лица, нависшие веки. Поэтому для меня только пластика была актуальна.
Георгий Игоревич Коробков (Seline) подтвердил, что косметологии недостаточно будет в моем случае. Несмотря на возраст. Сделал пластику лица. И по возрасту я стала выглядеть на свои годы и чуть моложе. Ранее была как 50-летняя)) Так что очень индивидуально всё. Кому-то в 40 достаточно уходов и инъекций, а мне повезло меньше. Но операцией довольна! Никаких следов нет!

lAV
#130

Не знаю...уходы поддерживают кожу конечно, но уже после 40 я выделила для себя фаворитов среди процедур. Это лазерное омоложение на аппарате Инфинити 3D, нити и инъекции гиалуроновой кислоты, пептиды и плазмолифтинг. Вот такой вот арсенал:) Но курс лазера - это прям Аххх! Это оборудование точно есть на Б.кондратьевском. Может где-то по Москве еще есть. Но мне удобно там. И врач моя замечательная - для меня незаменима (Егорова Е.Н).. Постоянный врач-косметолог, кстати, тоже залог молодости пациента;)житейская мудрость)))

Гость
#131
Гость

Да ну какая разница, какая стоимость, если у каждого свои кошельки. При этом среднестатистическая женщина вполне может себе позволить расслабиться у косметолога и навести красоту. Из тез рекомендаций, которые вы написали, я бы вам посоветовала последнее – нити + уколы. Сама пробовала все вышеуказанные способы, но сейчас с нитями в щеках, и очень-очень довольна. Каждая из процедур хороша в своём возрасте. Всё так же зависит от вашего типа кожи. Только вам нужно не мезонити делать, а нити Аптос. Как раз для нашего возраста разработаны специальные – нерассасывающиеся, чтобы дольше эффект был. Я сделала полгода назад – ну просто безупречно выгляжу. Сама процедура боли никакой не приносит, не смотря на то, что нити вводят под кожу, потому что перед этим лицо обезболивают, поэтому вы вообще ничего не ощущаете. Кожа подтягивается, морщины разглаживаются, после этого выглядишь намного моложе своих лет. Но у меня и перебора нет, не думайте, что у меня щёки на ушах) Нет) Во всём важна мера, и у моего косметолога глаз-алмаз, поэтому всё великолепно сделано. Кстати, если пригодится, можете обратиться к Ольге Гужеля, она работает в центре Релайф, в Москве. У неё многолетний опыт в установке нитей, поэтому я вообще спокойна за своё личико. Гиалуроновую кислоту тоже делаю, вкалываю в носогубные складки Juvederm Voluma. Но сейчас нет необходимости это делать, потому что нити всё подтянули. А если хотите ещё гусиные лапки убрать, то можете подколоть такой препарат, который называется Belotero soft вроде, тоже очень хороший и эффективный, я себе делала. А из косметологов, какую больше всего процедуру предлагают. Выберите ту, у которой будет результат сохраняться дольше всего) Некоторые начинают выдумывать, что нити чувствуются, выпирают – это полнейшая ерунда, это неправда, потому что сами нити очень и очень тоненькие, поэтому они не могут прощупываться или чувствоваться, если тем более они правильно установлены. А людей просто бурная фантазия, и они излишне к себе прислушиваются)

Полностью согласна по поводу нитей, делала себе постепенно по две в течении трех лет,выгляжу суперски на 45.Мне 60. Ну и ботакс верхняя часть лица.

Гость
#132
ленкор

Мне 40 лет, на данный момент худею, так как в мае буду делать операцию пластическую. Ни филеров ни биоревитализаций не делала. Мне это посоветовал хирург, сделать операцию по подтяжке в 40 лет, дальше уже поддерживать всеми мехотерапиями и филерами и говорит, что сейчас такая тенденция, все так делают. если я выгляжу плохо зачем мне тянуть до 50 лет? и отдавать столько денег на процедуры. Мне важнее сейчас омолодиться, а дальше уже поддерживать.

зря ложитесь по нож,нитями можно все исправить.после операции ничего уже не исправишь

Гость
#139
Гость

зря ложитесь по нож,нитями можно все исправить.после операции ничего уже не исправишь

После нитей не берут на операцию

Гость
#140
гость

Девушки, а с шеей можно что-то сделать? В смыле её как-то омолодить, убрать дряблость и морщины. И если только пластикой, то как называется конкретно такая операция?

smas подтяжка лица, платизмапластика, блефаропластика.

это три разные операции

если с 30-40 лет, то можно поставить нити

Дарья
#141

Кому нужна качественная пластика без натянутости посмотрите работы Кравцевич , в плане омоложения это профессионал. Я сама ее пациентка и в своё время мне ее рекомендовали. Много хирургов , но очень комплексно подходит и лишнего ничего не навязывает. Да , пластика это дорого , но посчитайте сколько вы отдадите косметологу за повторные процедуры. А эффекта и близко такого нет

Дарья
#142

комплекс с тренажером LULU ULTRA от Лукиной Натальи вам в помощь. Кучу денег сэкономите!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: