Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первый раз убрала усы

Девочки, вчера убрала усы над губой восковыми полосками, сразу после эпиляции появились красные маленькие точки, думала через день пройдут, а я сегодня проснулась ничего не прошло, на ощупь корка какая то появилась, а завтра в школу :ь((( Помоши пожалуйста, как это убрать????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • у меня такая же фигня от полосок - кожа лезет, сдираю ее. и от шугаринга так же.. решила вообще не удалять там волоски, не такие уж они заметные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• щипчиками удаляй

Нравится0
    Не нравится0
  • Электробритву используйте.
    Блин, ну сколько можно с этими усами, а?
    Что за мужички? Ещё бороду отращивать начните.

Нравится0
    Не нравится0
  • помажьте аргосульфаном, быстренько все заживет,он заживляет и обеззараживает, на основе серебра. Мне в ожоговом назначили, когда ребенок обжегся..еще аналог есть какой-то..дермазин вроде. пантенолы всякие отдыхают,я сама им теперь мажу все подряд. Намажьте и ходите весь день и на ночь-быстренько заживет, 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати усы полосками не удаляют, горячим воском их удаляют,он кожу не сдирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • какими полосками? у вас там теперь бревна полезут

Нравится0
    Не нравится0
  • та нет:)брёвна лезут после бритвы.а выдёргивание это другое.я свою подругу уговаривала воском убирать или ниткой.нифига :) броня!!! я всю жизнь сама ниточкой убираю.ну три пушинки вылазят.я их опять ниточкой выдергиваю.сначало больно было.теперь нормально,прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lianna_ukr

та нет:)брёвна лезут после бритвы.а выдёргивание это другое.я свою подругу уговаривала воском убирать или ниткой.нифига :) броня!!! я всю жизнь сама ниточкой убираю.ну три пушинки вылазят.я их опять ниточкой выдергиваю.сначало больно было.теперь нормально,прошло.

как это ниткой, расскажите

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь форум ЛКН?

Нравится0
    Не нравится0
  • я пинцетом выщипываю. восковые полоски это слишком жестко для нежной кожи лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что дуры??никакими полосками и пинцетами это делать нельзя!еще больше рати будут и раздражение пойдет!надо идти в профессиональные центры где вам их безопасно удалят...идите туда и погуглите в инете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед процедурой намажьте мягким кремом (типа нивея софт). До полного впитывания. Затем полоски и корок, облезлостей не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь форум ЛКН?

ЛКН - лицо кавказской национальности, так?
    Вы просто бездушны, люди тут пишут о своих проблемах, если можете - помогите советом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя

ЛКН - лицо кавказской национальности, так?
    Вы просто бездушны, люди тут пишут о своих проблемах, если можете - помогите советом.

Да ладно вам, что не тема, так про усы, каждая вторая усатая что-ли, бред какой-то
    Ну либо это одна и та же пишет. Не верю я что так много усатых девушек

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь форум ЛКН?

походу да...только у чуречек усы растут. Да еще школьница...Что ж с ней к старости будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, вчера убрала усы над губой восковыми полосками, сразу после эпиляции появились красные маленькие точки, думала через день пройдут, а я сегодня проснулась ничего не прошло, на ощупь корка какая то появилась, а завтра в школу :ь((( Помоши пожалуйста, как это убрать????

Попробуйте бепантеном, он заживляет хорошо, видимо раздражение сильное пошло, на воск это бывает. Пробуйте другие методы удаления, я лазером убираю

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша

как это ниткой, расскажите

это надо показать.я беру нитку простую,не шелковую,шелковая проскальзывает,обязательно нить тонкая и натуральная...я отрываю сантиметров 60,но это опять таки кому как удобно,можно короче можно длиннее.кончики связываем узелком.две руки.помните мы разные варианты из нитки двумя руками делали узоры......нет !так долго описывать.это показать надо:)мой скайп snow--wolf кому надо звоните.Это меня турчанка научила.способ самый простой.есть ещё один способ,когда один край нити в зубах держишь и второй край в руке .но этот способ только другому человеку можно делать.а сама себе это первый способ.После нити тоже может быть покраснение,я пользуюсь кислородным бальзамом от faberlic био кислород код 0407.этот бальзам даже с экзэмой помогает.проверенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vengo da Italia

Вы что дуры??никакими полосками и пинцетами это делать нельзя!еще больше рати будут и раздражение пойдет!надо идти в профессиональные центры где вам их безопасно удалят...идите туда и погуглите в инете.

Да ну не гоните.
    Уже лет 10 пользуюсь пинцетом, больше не растет, напротив меньше и реже, плюс никакого раздражения и лишнего повреждения кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже была такая проблема, после пинцета и полосок оставались пятна. Долго думала что делать, ходить постоянно в салоны не хотелось да и времени на это не было. Так как работаю допоздна. Решила купить себе домашний фотоэпилятор. Выбор остановился на фотоэпиляторе E-One, так как в офисе этой компании разрешалось делать пробные процедуры не покупая аппарат, чтобы убедится в его эффективности. Результат меня поразил. С тех пор у меня больше нет проблем с нежелательными волосиками на теле.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота