Гость
Статьи
Первый раз убрала усы

Первый раз убрала усы

Девочки, вчера убрала усы над губой восковыми полосками, сразу после эпиляции появились красные маленькие точки, думала через день пройдут, а я сегодня проснулась ничего не прошло, на ощупь корка какая то появилась, а завтра в школу :ь((( Помоши пожалуйста, как это убрать????

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня такая же фигня от полосок - кожа лезет, сдираю ее. и от шугаринга так же.. решила вообще не удалять там волоски, не такие уж они заметные.

Гость
#2

щипчиками удаляй

Гость
#3

Электробритву используйте.

Блин, ну сколько можно с этими усами, а?

Что за мужички? Ещё бороду отращивать начните.

Гость
#4

помажьте аргосульфаном, быстренько все заживет,он заживляет и обеззараживает, на основе серебра. Мне в ожоговом назначили, когда ребенок обжегся..еще аналог есть какой-то..дермазин вроде. пантенолы всякие отдыхают,я сама им теперь мажу все подряд. Намажьте и ходите весь день и на ночь-быстренько заживет, 100%

Гость
#5

кстати усы полосками не удаляют, горячим воском их удаляют,он кожу не сдирает.

Соня
#6

какими полосками? у вас там теперь бревна полезут

Lianna_ukr
#7

та нет:)брёвна лезут после бритвы.а выдёргивание это другое.я свою подругу уговаривала воском убирать или ниткой.нифига :) броня!!! я всю жизнь сама ниточкой убираю.ну три пушинки вылазят.я их опять ниточкой выдергиваю.сначало больно было.теперь нормально,прошло.

Танюша
#8
Lianna_ukr

та нет:)брёвна лезут после бритвы.а выдёргивание это другое.я свою подругу уговаривала воском убирать или ниткой.нифига :) броня!!! я всю жизнь сама ниточкой убираю.ну три пушинки вылазят.я их опять ниточкой выдергиваю.сначало больно было.теперь нормально,прошло.

как это ниткой, расскажите

Гость
#9

здесь форум ЛКН?

Гость
#10

я пинцетом выщипываю. восковые полоски это слишком жестко для нежной кожи лица

Vengo da Italia
#11

Вы что дуры??никакими полосками и пинцетами это делать нельзя!еще больше рати будут и раздражение пойдет!надо идти в профессиональные центры где вам их безопасно удалят...идите туда и погуглите в инете.

Бяка
#12

Перед процедурой намажьте мягким кремом (типа нивея софт). До полного впитывания. Затем полоски и корок, облезлостей не будет.

Надя
#13

здесь форум ЛКН?

ЛКН - лицо кавказской национальности, так?

Вы просто бездушны, люди тут пишут о своих проблемах, если можете - помогите советом.

Гость
#14
Надя

ЛКН - лицо кавказской национальности, так?

Вы просто бездушны, люди тут пишут о своих проблемах, если можете - помогите советом.

Да ладно вам, что не тема, так про усы, каждая вторая усатая что-ли, бред какой-то

Ну либо это одна и та же пишет. Не верю я что так много усатых девушек

Гость
#15

здесь форум ЛКН?

походу да...только у чуречек усы растут. Да еще школьница...Что ж с ней к старости будет.

Вера
#16
Гость

Девочки, вчера убрала усы над губой восковыми полосками, сразу после эпиляции появились красные маленькие точки, думала через день пройдут, а я сегодня проснулась ничего не прошло, на ощупь корка какая то появилась, а завтра в школу :ь((( Помоши пожалуйста, как это убрать????

Попробуйте бепантеном, он заживляет хорошо, видимо раздражение сильное пошло, на воск это бывает. Пробуйте другие методы удаления, я лазером убираю

Гость
#17
Танюша

как это ниткой, расскажите

это надо показать.я беру нитку простую,не шелковую,шелковая проскальзывает,обязательно нить тонкая и натуральная...я отрываю сантиметров 60,но это опять таки кому как удобно,можно короче можно длиннее.кончики связываем узелком.две руки.помните мы разные варианты из нитки двумя руками делали узоры......нет !так долго описывать.это показать надо:)мой скайп snow--wolf кому надо звоните.Это меня турчанка научила.способ самый простой.есть ещё один способ,когда один край нити в зубах держишь и второй край в руке .но этот способ только другому человеку можно делать.а сама себе это первый способ.После нити тоже может быть покраснение,я пользуюсь кислородным бальзамом от faberlic био кислород код 0407.этот бальзам даже с экзэмой помогает.проверенно.

Мошка
#18
Vengo da Italia

Вы что дуры??никакими полосками и пинцетами это делать нельзя!еще больше рати будут и раздражение пойдет!надо идти в профессиональные центры где вам их безопасно удалят...идите туда и погуглите в инете.

Да ну не гоните.

Уже лет 10 пользуюсь пинцетом, больше не растет, напротив меньше и реже, плюс никакого раздражения и лишнего повреждения кожи.

Кристина
#19

У меня тоже была такая проблема, после пинцета и полосок оставались пятна. Долго думала что делать, ходить постоянно в салоны не хотелось да и времени на это не было. Так как работаю допоздна. Решила купить себе домашний фотоэпилятор. Выбор остановился на фотоэпиляторе E-One, так как в офисе этой компании разрешалось делать пробные процедуры не покупая аппарат, чтобы убедится в его эффективности. Результат меня поразил. С тех пор у меня больше нет проблем с нежелательными волосиками на теле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: