Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать пилинг

подскажите, пожалуйста, какой лучше всего сделать пилинг? чтобы эффект появился быстрее и без осложнений (без новых высыпаний, как иногда бывает). мне нужно вылечить застойные пятна после угрей.

алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каком смысле какой? из чего выбираете? есть лазер, глубокий химический, третиноин, вы что имеете в виду?

Гость
#2

У меня каждый вечер пилинг. От благоверной :)

алена
#3

их много, мне косметолог посоветовал аж 4 на выбор, благо я не помню их названия. любой на выбор, лишь бы не травмировал кожу. я решила посмотреть кто какой делал и какие были результаты.

Осень
#4

Это вам косметолог и посоветует

Гость
#5

Химический, на себе испытано!

Кура
#6

Вы готовы сидеть дома 4-5 дней потом? Пилинг может быть любой, но не поверхностный, после которого спокойно идут на работу. Делайте фраксель. Из химических новомодные не пробуйте, лучше гликолевый, старый, добрый.

Гость
#7

Я про гликолевый и писала....но, после него сразу на работу не пойдешь,2 дня точно дома, так как лицо похоже на молодой картофель.

Ирэн
#8

я сейчас прохожу курс миндального пилинга (4 шт раз в 10 дней). Результатом пока не оч довольна. Появились новые высыпания.

REALистка
#9

Все знают, что после пилинга новые высыпания? Одна я не знала получается)

Сделала на основе тыквы, но легкий. Когда наносят жгет, терпимо, я первый раж просто делала. Вот завтра второй, тоже косметолог посоветовала 4 раза сделать.

И вот 4 прыща появилось, это из-за пилинга значит? Еще такие воспаленные. А кожа не очень сильно шелушилась, я заметила на щеках только.

Ирэн
#10
REALистка

Все знают, что после пилинга новые высыпания? Одна я не знала получается)

Сделала на основе тыквы, но легкий. Когда наносят жгет, терпимо, я первый раж просто делала. Вот завтра второй, тоже косметолог посоветовала 4 раза сделать.

И вот 4 прыща появилось, это из-за пилинга значит? Еще такие воспаленные. А кожа не очень сильно шелушилась, я заметила на щеках только.

ну да, пилинг как бы провоцирует кожу на высыпания, но потом должно стать лучше. Надеюсь....у меня после миндального шелушения тоже мало, но само состояние кожи не очень.

Гость
#11

Мало шелушения-это не пилинг,такой можно и дома делать, скрабы всякие и т.д.,настоящий пилинг подразумевает достаточно серьезное обновление кожи, вследствие чего и сходит небольшими лохмотьями! Никаких высыпаний не было, что там вам делают,непонятно-разводка,видимо,на деньги.

Конфетка
#12

Делайте Джесснера! Он довольно щадящий, в том плане, что шелушение идет, но не сильное, людей пугать не будет)) 2-3 процедур должно хватить, чтобы пятна прошли.

Гость
#13

Делала гликолевый поверхностный. После первого раза вылезли прыщики мелкие. После второго раза-все норм. Но хорошего эффекта не заметила. Кожа как была пористой и жирной так и осталась, а прыщей у меня и так не было.

Просто я
#14
REALистка

Все знают, что после пилинга новые высыпания? Одна я не знала получается)

Сделала на основе тыквы, но легкий. Когда наносят жгет, терпимо, я первый раж просто делала. Вот завтра второй, тоже косметолог посоветовала 4 раза сделать.

И вот 4 прыща появилось, это из-за пилинга значит? Еще такие воспаленные. А кожа не очень сильно шелушилась, я заметила на щеках только.

я сделала третий в понедельник кислотный... к ночи и на след день кожа была красноватая, было неприятно на себя смотреть, вот сегодня пошло шелушение,но не хлопьями, а просто крупинками...но у меня после второго еще основная масса сошла.

вот жду с нетерпением четвертого, назначила его через две недели..

Просто я
#15

меня,кстати. после 2 и 3 жутко прыщит, особенно на щеках такая мелкая белая сухая сыпь..буэээ

Юнона
#16

Если у вас застойные пятна, то лучше сделайте наноперфорацию. Лазер более эффективнее, нежели пилинг. Мне помогла, такая процедура, кожа теперь здорова.

Гость
#17
Гость

Делала гликолевый поверхностный. После первого раза вылезли прыщики мелкие. После второго раза-все норм. Но хорошего эффекта не заметила. Кожа как была пористой и жирной так и осталась, а прыщей у меня и так не было.

Предрасположенность кожи к каким-то проблемам пилинг не убирает. Причины глубже. Даже если эффект есть, то это ненадолго.

Для косметического эффекта пользуюсь домашним пилингом регулярно - довольна. Более глубоких вмешательств боюсь, да и не нужно мне это пока.

10-15% хватает выше крыши. Разница есть - несколько процедур у косметолога или постоянно дома, второе надежнее и безопаснее.

Ксюня_Няшка
#18

ОТличный пилинг на сонове миндальной кислоты))) я делала))мне помогло, и никаких покраснений, и болей))))

#19
алена

подскажите, пожалуйста, какой лучше всего сделать пилинг? чтобы эффект появился быстрее и без осложнений (без новых высыпаний, как иногда бывает). мне нужно вылечить застойные пятна после угрей.

Химический попробуйте, должен помочь

Ольга
#20

ураж, биодерма и еще натуральные тут - youwell.ru

домашние - морская соль мелкая +крем после бритья для чувствительной кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: