Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

косметика mac

Подскажите косметика mac это люкс косметика?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Мне кажется это просто Очень Хорошая косметика. Я бы сказала лучшая (для меня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это проф

Нравится0
    Не нравится0
  • Проф это.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень качественная косметика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошая!!! У меня пудра, кожа жирная, на сегодня это лучшая пудра!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Бонита подскажите какая именно у вас пудра?у меня такая же проблема с кожей

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне их два тональника, корректор и пудра не понравились. Тени, карандаши для глаз, губ, блески и помада нравятся. Тушь plush lash так вообще третью беру, идеально подходит)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Mineralize Skinfinish Natural . Раньше пользовалась Клиник. Клиник Мак и Эсте Лаудер- это один концерн.

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметика нормальная, но на мой взгляд чересчур раскрученная. Из всего что было, повторю наверное только консилер минеральный. Тени например на мой взгляд у майкапателье намного круче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная из недорогих. Тушь мне не нравится, а вот помады и карандаши для губ - очень ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горгона Б.

Нормальная из недорогих. Тушь мне не нравится, а вот помады и карандаши для губ - очень ничего.

Из недорогих?? Странные у вас понятия.
    Эта косметика занимает ровно средний уровень цен. Тональник за 50 баксов не является дешевым, как и не является дорогим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу купить мак попробовать!) какие цены у нее? Скажите плиз.))

Нравится0
    Не нравится0
  • а разве она дорогая?
    по вопросу: довольно тяжелая, на любителя

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня пудра Мас (минеральная), в целом хорошая, я ей довольна, но Макс Фактор не хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметика на 4.
    Нравится разнообразие цветов и некоторые особенные оттенки. Но есть куда качественнее текстуры.
    Это я про сухие - тени, румяна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Их карандаши мне не нравятся - плохо рисуют, среди масс-маркета есть получше, ну и дешевле. Пудры неплохие. Помады и блески неплохие, но цены завышены за такое каество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Бонита подскажите какая именно у вас пудра?у меня такая же проблема с кожей

Жирность кожи можно убрать третиноин кремом. Я убрала. Мак это проф. Стоит в США дешевле люкса. Мне нравится. Я поклонница. Особенно нравятся консилер с дозатором и тональник. Лучшие из опробованных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Консилео на 2013 год стоит 18 долл, пудра 30, тонак 28.

Нравится0
    Не нравится0
  • забыла написать. Цены по США, отдел в Мейсисе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как всегда половина путант мак и макс фактор;))

Нравится0
    Не нравится0
  • так это люкс или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так это люкс или нет?

Вам русским языком сказали уже не раз, что МАС - это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не понравилась тушь и тональник, больше не куплю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандаринка

Вам русским языком сказали уже не раз, что МАС - это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика!!!

и дальше что....фигню какую то написали

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть