Гость
Статьи
косметика mac

косметика mac

Подскажите косметика mac это люкс косметика?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

Мне кажется это просто Очень Хорошая косметика. Я бы сказала лучшая (для меня)

куры,разлетелись
#2

это проф

Гость
#3

Проф это.

Irisha
#4

очень качественная косметика.

Бонита
#5

Очень хорошая!!! У меня пудра, кожа жирная, на сегодня это лучшая пудра!!!!

Гость
#6

"Бонита подскажите какая именно у вас пудра?у меня такая же проблема с кожей

REALистка
#7

А мне их два тональника, корректор и пудра не понравились. Тени, карандаши для глаз, губ, блески и помада нравятся. Тушь plush lash так вообще третью беру, идеально подходит)

Бонита
#8

У меня Mineralize Skinfinish Natural . Раньше пользовалась Клиник. Клиник Мак и Эсте Лаудер- это один концерн.

Гость
#9

Косметика нормальная, но на мой взгляд чересчур раскрученная. Из всего что было, повторю наверное только консилер минеральный. Тени например на мой взгляд у майкапателье намного круче.

Горгона Б.
#10

Нормальная из недорогих. Тушь мне не нравится, а вот помады и карандаши для губ - очень ничего.

Гость
#11
Горгона Б.

Нормальная из недорогих. Тушь мне не нравится, а вот помады и карандаши для губ - очень ничего.

Из недорогих?? Странные у вас понятия.

Эта косметика занимает ровно средний уровень цен. Тональник за 50 баксов не является дешевым, как и не является дорогим.

Микаэлла
#12

Хочу купить мак попробовать!) какие цены у нее? Скажите плиз.))

гость
#13

а разве она дорогая?
по вопросу: довольно тяжелая, на любителя

Лапка
#15

у меня пудра Мас (минеральная), в целом хорошая, я ей довольна, но Макс Фактор не хуже.

Белка-летяга
#16

Косметика на 4.

Нравится разнообразие цветов и некоторые особенные оттенки. Но есть куда качественнее текстуры.

Это я про сухие - тени, румяна.

искра
#17

Их карандаши мне не нравятся - плохо рисуют, среди масс-маркета есть получше, ну и дешевле. Пудры неплохие. Помады и блески неплохие, но цены завышены за такое каество.

Ося
#18
Гость

"Бонита подскажите какая именно у вас пудра?у меня такая же проблема с кожей

Жирность кожи можно убрать третиноин кремом. Я убрала. Мак это проф. Стоит в США дешевле люкса. Мне нравится. Я поклонница. Особенно нравятся консилер с дозатором и тональник. Лучшие из опробованных.

Ося
#19

Консилео на 2013 год стоит 18 долл, пудра 30, тонак 28.

Ося
#20

забыла написать. Цены по США, отдел в Мейсисе.

Asti_Martini
#21

Как всегда половина путант мак и макс фактор;))

Гость
#22

так это люкс или нет?

Мандаринка
#23
Гость

так это люкс или нет?

Вам русским языком сказали уже не раз, что МАС - это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика!!!

Гость
#24

мне не понравилась тушь и тональник, больше не куплю.

гость
#25
Мандаринка

Вам русским языком сказали уже не раз, что МАС - это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика!!!

и дальше что....фигню какую то написали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: