Гость
Статьи
32. Мезотерапия или …

32. Мезотерапия или биоревитализация?

Здравствуйте, мне 32. Диспорт колю третий год, 2 раза в году, лоб и гусиные лапки, результат отличный! Филлеры в носогубках Сюржидерм 30, первого раза хватило на год, второй раз на дольше, пока не …

263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Царица
#251
Лиа

погуглила это тот де радиолифтинг просто название аппарата написали. как он с мыщцами работает, написано сжигает старый колаген и кожа стремится образовать новый.

Вам лазером удаляли хоть раз что-то купероз или папиломы. И тогда трещит, шумит, сверкает и могут остаться ожоги. Вот если он выжигает капилялры внутри, вот зачем мне в коже пусть в верхнем слое выжигать капиляры, если с ними подается коже питание.

Я никогда не понимала смысла радиолифтинга.

Doublo System это ультразвук. Есть радиоволны есть ульразвуковые есть лазер. но все это разное

Гость
#252

Почему все думают что уколы гиалуроновой кислоты так полезны для кожи,да еще чем раньше начать,тем лучше будет в последующем ?

в 25 лет девушки находят у себя носогубные складки, решаются на филлеры. При заполнении складки филлером происходит увеличение объема ткани, складка естественно сглаживается, виден заметный результат.Препарат рассасывается - необходимы дополнительные инъекции..и так по кругу..То есть филлер- это просто "наполнитель",косметический имплант..и все..Да еще косметолог уверяет нас,что мы на правильном пути,чем раньше,тем лучше! А чем лучше ? что в 35 лет от филлеров новый слой кожи вырастет и носогубка сгладится навсегда ?? А вот последствия такого псевдоомоложения не может предсказать никто - от растяжения кожи,формирования рубцов в результате постоянных инъекций,мигрирования препарата,введения его в кровеносные сосуды и конечно аллергических реакций никто не застрахован. С возрастом носогубные складки будут более выраженными в любом случае, тк мышцы и кости лицевого скелета изменяются. А филлеры естественно на эти процессы повлиять не могут.

Гость
#253

Косметологи так категорически относятся к использованию антивозрастных кремов для молодой кожи, говоря про эффект привыкания и их неэффективности в последующем, а уколы гиалуроновой кислоты прописывают аж с 18 лет для "освежения кожи", забывая про привыкание и синдром отмены...хм.. Омолаживающий эффект в этом случае от таких укольчиков также обусловлен непосредсвенным нахождением препарата в дерме и притяжением воды (откуда притягивается вода и последсвия такого притяжения вам известны?),в результате чего объем ткани также увеличается,морщинки разглаживаются.Гель рассасывается-эффект сходит на нет-нужны дополниельные уколы.И все прикрыто рекламой биоревитализации - так много расписано о чудодейственной гиалуроновой кислоте,ее строении, функциях,эффектах в организме.Вот только то,что находится в организме и в шприце- это не совсем одно и тоже-при использовании химического препарата ожидается эффект в основном от его буферных свойств.

Ни в одной инструкции по применению препарата,производитель не говорит нам об увеличении синтеза коллагена, эластина от прямого введения препарата в кожу. Это и понятно- вспомните или почитайте, как происходит синтез белков, а в частности коллагена,в организме и факторы,влияющие на этот процесс. Так что профилактическое использование гиалуроновой кислоты в уколах в этом аспекте сомнительно.

и еще...сейчас все доступно..почитайте хотя бы состав,показания и противопоказания к препаратам,которые вам предлагают. Многое о том,что пишет производитель, вам даже не собирается рассказывать косметолог.

всем удачи )

Гость
#254

а если курить, то будет не только старая кожа, но и рак лёгких)). я за омоложение. предыдущий коммент явно от пластического хирурга, боящегося остатся без работы в будущем

марина
#255

Автор , делайте гиалуронку, но попросите доктора не колоть в области глаз, будет притягивать воду, отеки будут по утрам.

Гость
#256

Нет, я не пластический хирург. Пытаюсь установить причинно-следственные связи так скажем. Весь интернет завален рекламой гиалуроновой кислоты, биоревитализации, причем все идет от клиник,салонов ,предлагающих данные процедуры. Научные статьи, исследования, да даже информация из обычного учебника биохимии отодвинуты на второй, если не на десятый план. Почитать, про физиологию кожи некогда. Конечно, легче девушкам молодым 25+,обеспокоенных наметившимися/ появившимися морщинками "втюхать" уколы чудоомоложения.

mislav
#257

Елена, если будете продолжать колоться, то в 50 будете уже натянутая, надутая(губы) и т.д. Потому что остановиться уже не сможете. Ухаживать за собой нужно обязательно уже после 25, это точно. Но косметология и наука шагнули далеко вперед. Мне 50, 2 раза делала биоревитализацию, эффекта такого нет, как от профессиональной серии косметики, которой пользуюсь много лет/ Было время, когда задумывалась о круговой подтяжке лица. Уже не думаю. У меня две подруги - косметологи, я знаю, что это для них бизнес-подсаживать так женщин. Пользуйтесь регулярно эффективными профессинальными средствами, не ленясь, с периодичностью всей серией косметики, будете выглядеть лучше, чем после инъекций, да и не подвергать себя опасностью побочных эффектов.Смотрите на сайте www.magic-beauti.ru

Лизочка
#259

Делайте лучше мезотерапию, я вот делаю курсами уже на протяжении нескольких лет, мне очень нравится!лицо всегда свежее, особенно сейчас зима самое то по уходу за кожей!могу вам порекомендовать неплохую клинику бьюти тренд, хожу к ним год уже больше всех понравилось у них!)

Гость
#260

Я выбрала препарат. Буду колоть филоргу.

#261

NCTF 135 НА+

Гость
#262
mislav

Елена, если будете продолжать колоться, то в 50 будете уже натянутая, надутая(губы) и т.д. Потому что остановиться уже не сможете. Ухаживать за собой нужно обязательно уже после 25, это точно. Но косметология и наука шагнули далеко вперед. Мне 50, 2 раза делала биоревитализацию, эффекта такого нет, как от профессиональной серии косметики, которой пользуюсь много лет/ Было время, когда задумывалась о круговой подтяжке лица. Уже не думаю. У меня две подруги - косметологи, я знаю, что это для них бизнес-подсаживать так женщин. Пользуйтесь регулярно эффективными профессинальными средствами, не ленясь, с периодичностью всей серией косметики, будете выглядеть лучше, чем после инъекций, да и не подвергать себя опасностью побочных эффектов.Смотрите на сайте www.magic-beauti.ru

ну дык...если в 50 спохватиться (( о чем вы,какая гиалуронка,вам уже скальпель хирурга только ,хотя,понятно,что вы зашли некие кремики тут порекламировать,продажей который занимаетесь ,вот вы взрослая женщина ,вот зачем этот цирк от вас,если уже висит (!!!) кожа,если,как вы сами сказали,у вас показания к пластике хирургической ,какой вам крем поднимет провисшую кожу?! какими такими законами физики,м?! ну что вы несете ,в случае ,когда уже повисло-только скальпель хирурга

Гость
#263

Какой кошмар! Это вообще нормальные люди пишут!? Что такого, что женщина за собой ухаживает!? Я вообще к косметологу с 28 лет хожу и что! Рискните мне что-нибудь сказать! Я выгляжу безупречно в свои 33 года, потому что стала ухаживать за собой! Это НОРМАЛЬНО! Вы лучше сидите и завидуйте молча, потому что у самих нишиша в кармане нет, вот и нет возможности ухаживать за собой, всё бабушкиными методами! Идти к косметологу – это не значит, что тебя сейчас закачают гелями и всем остальным, можно ходить и на обычные пилинги поверхностные и на маски. И от прыщей есть действенный способ: вместо того, как некоторые женщины начинают мазюкать себя всякой ерундой несусветной, надо сходить косметологу, сделать укольчик озона и всё! К вечеру от прыща и следа не останется, в прямом смысле. Я уже сколько лет хожу только к Трухиной Екатерине в Ревиваль, она меня и держит в такой прекрасной форме, что я выгляжу на 20 с небольшим! Всё это её заслуга и я ей безгранично благодарна. Вы все по звёздам сохните, а они косметологов воспринимают как членов семьи и вместо того, чтобы их осуждать, вы бы лучше сами начали ухаживать за своим лицом и телом! Я вот до 30 только пилинги и чистки делала, а потом начала биоревитализацию делать. Раз в год мне хватает выше крыши, зато кожа всегда в отличном состоянии, светлая, живая, видно, что нет ни одной закупоренной поры. Никаких тональников у меня нет, пудрой пользуюсь только по праздникам, у меня и необходимости в макияже нет, только ресницы и губы подкрашиваю. А большинство, в том числе и из вас, кто сидит и начищает тут бедную девушку, без макияжа даже стесняются на улицу за хлебом выйти, всегда с тонной косметики а лице, этими алыми губами и синими тенями – вот ваша естественная красота! А ы сохраняем как раз эту естественность, потому что только корректируем и улучшаем свою кожу, а не наносим е вред, как вы. Ну а уж выглядеть красиво и молодо – это нормальное желание любого человека! И вам бы оно тоже не помешало, уважаемые дамочки!

Леночка
#264

Филлеры можно ставить не больше определенного количества раз, поэтому лучше начать попозже.

#267
Гость

Я выбрала препарат. Буду колоть филоргу.

Косметика у филогры классная, пользовалась кремом дневным, купила и ночной. Препараты для биоревитализации не пробовала, но думаю, что будут нормальный. Я делала на ИАЛ систем, хорошая реакция у кожи. Делаю раз в год курсом, тогда виден эффект. У моего косметолога в фрау клиник ещё есть препарат Гидро Делюкс, не пробовали?? Цена хорошая, но думаю, стоит ли менять препарат.

Надя
#268

svetlana, а сколько раз делали процедуры?
Я записалась на 14 января в фрау клиник на биоревитализацию, пойду по акции, тоже планирую ИАЛ делать, судя по отзывам хороший препарат, ну еще послушаю, что косметолог скажет в моем случае.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: