Гость
Статьи
Крем от морщин вокруг …

Крем от морщин вокруг глаз в 25 лет

Девочки, посоветуйте крем для кожи вокруг глаз. мне 25 лет, но около глаз уже есть морщинки(((очень хочется, чтобы они больше не появлялись, хотя бы в ближайшие лет 10))))Спасибо

Настасья Кирилловна
15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Innoxa и крем, и сыворотка

#2

Я клиником пользуюсь, но не от морщин, а для ухода. В этом возрасте нужно хорошее увлажнение и уход, а не антивозрастная косметика. Можно только курс пройти восстанавливающим кремом пару недель, а потом перейти на обычный. И не только вокруг глаз работайте, но и лицо и шею, да и тело увлажняйте - лусше предупредить, чем потом убирать появившиеся недостатки.

#3
Все нормальные ники уже заняты

Я клиником пользуюсь, но не от морщин, а для ухода. В этом возрасте нужно хорошее увлажнение и уход, а не антивозрастная косметика. Можно только курс пройти восстанавливающим кремом пару недель, а потом перейти на обычный. И не только вокруг глаз работайте, но и лицо и шею, да и тело увлажняйте - лусше предупредить, чем потом убирать появившиеся недостатки.

Мне 27, если что.

Настасья Кирилловна
#4
Все нормальные ники уже заняты

Я клиником пользуюсь, но не от морщин, а для ухода. В этом возрасте нужно хорошее увлажнение и уход, а не антивозрастная косметика. Можно только курс пройти восстанавливающим кремом пару недель, а потом перейти на обычный. И не только вокруг глаз работайте, но и лицо и шею, да и тело увлажняйте - лусше предупредить, чем потом убирать появившиеся недостатки.

а что конкретно из Клиник берете? и цену пожалуйста напишите)

Настасья Кирилловна
#5
Лира

Innoxa и крем, и сыворотка

про такое даже не слышала! где можно купить?

#6
Настасья Кирилловна

а что конкретно из Клиник берете? и цену пожалуйста напишите)

Qlinique all about eyes rich - эт вокруг глаз

Не из дешёвых, в ривгоше по золотой карте 1300

Когда восстанавливающий курс проходила, покупала за 800 примерно рублей "5 elements" вроде, правильно по памяти написала, и маску восстанавливающую такой же марки, тож не плохо. Еще на пару курсов по восстановлению хватит, а потом, наверно, тож клиник куплю.

Меня больше не морщинки беспокоят, их и нет почти, а припухлости под глазами, вот клиник лучше справляется.

Лира
#7
Настасья Кирилловна

про такое даже не слышала! где можно купить?

Я в сети покупаю где придется, иногда в аптеке натыкаюсь. Фирма эта специализируется на глазах и ногтях.

Настасья Кирилловна
#8

Спасибо, девочки

Shakira
#9
Лира

Я в сети покупаю где придется, иногда в аптеке натыкаюсь. Фирма эта специализируется на глазах и ногтях.

в аптеке или на youwell

http://www.youwell.ru/health/Uhod_za_kozhej_lica-14

Гость
#10
Настасья Кирилловна

Девочки, посоветуйте крем для кожи вокруг глаз. мне 25 лет, но около глаз уже есть морщинки(((очень хочется, чтобы они больше не появлялись, хотя бы в ближайшие лет 10))))Спасибо

Холи лэнд крем для кожи глаз q10 супер!!!
http://vk.com/kosmeticakrasoti вот тут посмотрите, цены хорошие!

Jane Eyre
#11

Я Вашего возраста, могу посоветовать не крем, а маску для кожи вокруг глаз Викола. Она китайская, на травах, просто на глаза накладывается тканевый муляж и держится минут 15-20, пока не начнет высыхать. Мне очень нравится, я и маме своей купила. Она, правда, пока на полочку в ванной поставила, в очередь)))

#12

Попробуйте крем для кожи вокруг глаз Eyesmooth от Skin Doctors. У меня морщинки хорошо разглаживает и глаза выглядят не такими уставшими. Хорошо помогает и не вызывает раздражений.

ася
#13
HelenKan

Попробуйте крем для кожи вокруг глаз Eyesmooth от Skin Doctors. У меня морщинки хорошо разглаживает и глаза выглядят не такими уставшими. Хорошо помогает и не вызывает раздражений.

и сколько стоит?

#14
HelenKan

А мне больше нравится у Skin doctors крем YouthCell. На мой взгляд, он больше подойдет коже 25+.

Олеся
#13

Я кроме крема от морщин вокруг глаз еще пользуюсь гелевой маской против морщин eyes cover, очень хорошо подтягивает кожу, глазки не уставшие в комплексе с кремом дает очень хороший эффект.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: