Гость
Статьи
а вы пользуетесь?

а вы пользуетесь?

увлажняющим кремом для лица по утрам в морозы? знаю,что минимум за час до выхода на улицу нужно, ну а в целом не вредно это для кожи?

я
12 ответов
Последний — Перейти
Моня
#1

Конечно пользуемся. ЗА полчаса до выхода, чтобы лицо не сильно охлаждалось (в креме же жидкость есть))) и сверху тон - все супер. Лицо защищенное

мики
#2

У меня как раз час и получается, пользуюсь, конечно.

Но, когда морозы за 10 то перехожу на питательный

плАхая
#3

я на ночь

гость
#4

я всегда перед выходом на улицу крем наношу, иначе кожа сухая, но если кожа даже не суха, то без крема в течение дня жирный блеск появляется.

(а на ночь не мажусь, дек.косметикой вообще не пользуюсь, только крем и бальзам для губ)

Гость
#5

Конечно да

Гость
#6

Да,я на него тонак накладываю.На питательный так не ляжет как надо.

я
#7
Моня

Конечно пользуемся. ЗА полчаса до выхода, чтобы лицо не сильно охлаждалось (в креме же жидкость есть))) и сверху тон - все супер. Лицо защищенное

а если я тоном не пользуюсь а пудрой?)

Гость
#8
Моня

Конечно пользуемся. ЗА полчаса до выхода, чтобы лицо не сильно охлаждалось (в креме же жидкость есть))) и сверху тон - все супер. Лицо защищенное

И я так же делаю

ё
#9

не рискуйте увлажняющим передвыходом.

моя мама после таких експерементов долго кожу лечила

купите крем защитный, от мороза и ветра, будет куда рацыональнее...

я
#10
ё

не рискуйте увлажняющим передвыходом.

моя мама после таких експерементов долго кожу лечила

купите крем защитный, от мороза и ветра, будет куда рацыональнее...

а от чего она кожу лечила потом? были высыпания?

#11

Я ничем таким не пользуюсь,вообще стараюсь поменьше косметики использовать. Лицо отлично выглядит, особенно во время беременности. Мне кажется от питания зависит и воду пью много на тургор кожи она сильно влияет. В 28 лет практически нет никаких морщинок, только у глаз мимические,т.к. много смеюсь:)

#12

Я не представляю ,как бы я без крема зимой жила. У меня увлажняющий Nature's, наношу его сразу, после умывания утром и вечером. За это время он успевает впитаться и я его на лице не ощущаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема