Гость
Статьи
Рана после прыща

Рана после прыща

Срочно нужна помощь!!! На носу был глубокий прыщ. Я его выдавила, посмотрела-вроде всё хорошо. Утром глянула в зеркало- заместо прыща как бы снят верхний слой кожи, более того кожу по краям раны тоже можно оторвать.... Чем можно замаскировать такую рану??? Её довольно сильно видно! И еще: что сделать, чтобы побыстрее заживить рану?!?!

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогайте пусть сам проходит, а то после вашим манипуляций выдавливания обязательно что то да останеться. да еще и на носу.

гость
#2

насть купи циндол!!я за три дня вылечила САМЫЕ ОГРОМНЫЕ СТРАШНЫЕ прыщи!сейчас кожа ФАРФОРОВАЯ И БЕЗ ПЯТЕН!!циндол стоит 50р в аптеке

и помогает мне только он

и еще делай маски из творога

Идеально!!

Гость
#3

продезинфицировать и НЕ ТРОГАТЬ. вообще, пока корка сама не отвалится.
ты сейчас банально выкапываешь себе шрам на лице.

Гость
#4
гость

насть купи циндол!!я за три дня вылечила САМЫЕ ОГРОМНЫЕ СТРАШНЫЕ прыщи!сейчас кожа ФАРФОРОВАЯ И БЕЗ ПЯТЕН!!циндол стоит 50р в аптеке

и помогает мне только он

и еще делай маски из творога

Идеально!!

вы дура? какие маски на открытую рану?

Гость
#5
Гость

гостьнасть купи циндол!!я за три дня вылечила САМЫЕ ОГРОМНЫЕ СТРАШНЫЕ прыщи!сейчас кожа ФАРФОРОВАЯ И БЕЗ ПЯТЕН!!циндол стоит 50р в аптеке

и помогает мне только он

и еще делай маски из творога

Идеально!!вы дура? какие маски на открытую рану?

Во-первых:научись читать!ЦИНДОЛ НА РАНУ А НЕ МАСКИ!

Во-вторых:маски для заживления кожи помогают(не на открытую рану,а на пятно которое останется от раны)

В-третьих:не груби.если не поняла о чём речь!

Гость
#6

продезынфицировать и мазать наружным антибиотиком

Иринф
#9
Анастасия

Срочно нужна помощь!!! На носу был глубокий прыщ. Я его выдавила, посмотрела-вроде всё хорошо. Утром глянула в зеркало- заместо прыща как бы снят верхний слой кожи, более того кожу по краям раны тоже можно оторвать.... Чем можно замаскировать такую рану??? Её довольно сильно видно! И еще: что сделать, чтобы побыстрее заживить рану?!?!

Ирина
#10

Попробуйте обратиться в Нот Косметик,город Москва.Там у них есть уникальный аппарат PlasmaDerma.Сама намучилась с этими прыщами,и дочь моя тоже мучилась .Но если раньше не было такой технологии,у меня остались шрамы на лице,в некоторых местах.Поэтому,я не захотела такой же участи для дочери.Обратились,остались очень довольны,шрамов нет.

Гость
#11

Выдавливать вообще такая себе идея, честно. никак не успокоитесь))
если серьезно - попробуйте крем biosilver 22. против таког может помочь

Гость
#12
Гость

продезынфицировать и мазать наружным антибиотиком

А как называется этот антибиотик ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: