Гость
Статьи
Пигментные пятна, как …

Пигментные пятна, как бороться?

Всем привет. 15 февраля отдыхала в Доминикане 2 недели, вернулась первого марта. обнаружила на лице коричневые точки. как веснушки только бурый такой цвет. ими усыпан весь лоб я в панике побежала к …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По поводу молочного пилинга всё верно, он хорошо осветляет кожу, я сама сейчас прохожу курс такого пилинга, кожа заметно посветлела.

Гость
#52

видимо , да. лично я ,первое на что обратила внимание в тексте-на проблему пигментации.а гость на то, что у него болит))))

Гость
#53
Гость

видимо , да. лично я ,первое на что обратила внимание в тексте-на проблему пигментации.а гость на то, что у него болит))))

Ну неужели вы не понимаете, что это просто непорядочно: доллар, евро растут, цены на продукты взлетели таааак, что прямо страшно (( а автор такая хвастается: "а я в доминикане была - а вы кто не был - л.о.х.и!". Воспитание надо иметь хоть чуток (

Елена
#54

У сестры пигментные пятна... Спасется только Неотоном. Важен комплексный подход: http://www.zdravzona.ru/search/neotone/
Эта аптека официальная точка продаж, очень много статей написано на тему пигментных пятен.

Смекта
#55

Блин, вот оч трудно понять как простой вопрос про пигментацию мог перерасти в срач про понты(((((
По теме...автор, все эти миндальные, молочные и прочие пилинги абсолютная фигня, если пятна действительно заметные. Тем более сейчас уже солнце вылезло и кислоты лучше оставить до осени...я тоже страдаю от пигментации на лице и пляжи для меня теперь табу и так последние 4 года. На солнце бываю, купаюсь...но SPF 50-70 на лицо и постоянно обновляю. С осени по февраль делаю 4-5 раз серединные пилинги, вот они убирают пятна и хорошо обновляют кожу, но саму процедуру и восстановление после очень не люблю(((((

ирина
#56
Гость

А у вас бюджет с мужем раздельный что ли? Если он на СВОИ деньги вас БАЛУЕТ? У нас с мужем - общий - мы не считаем - вот это мои деньги, ты их не трожь, а это мои - ты тоже не трожь. Лежат в коробочке и каждый берет, разумеется, согласовав с другим. И коды карточек друг друга мы знаем.

Читать вас противно. Зашла советы прочиьать,а тут ваша желчь.

Ксения
#57
лакшери999

Всем привет. 15 февраля отдыхала в Доминикане 2 недели, вернулась первого марта. обнаружила на лице коричневые точки. как веснушки только бурый такой цвет. ими усыпан весь лоб я в панике побежала к косметологу... это было вчера. т.е после загара прошло 11 дней. она говорит что был ожог лба .так вот она советует сделать молочно - салициловый пилинг от пигментации. Вопрос, скажите поможет ли и не обострит ситуацию? Быть может вы знаете лучше способы от пигментных пятен????

Гость
#58
Гость

Крем ахромин очень помогает, карандаш Антипигмент (типа фломастера), и еще хорош крем phyto дневной отбеливающий.

Крем Ахромин вообще не помогает,сама пользовалась и запах неприятный.
Я после родов против пигментации делала такую маску:
1 чайная ложка перекиси водорода + 0,5 чайной ложки лимонного сока = смешиваете,мочите марлевую маску для лица и оставляете на 15-20 мин. Супер эффект!!! Незнаю точно какой курс,но я месяц примерно делала такую маску. Попробуйте :)

Гость
#59

Ахромин не помогает,сама пользовалась. 1 ч.ложка перекиси водорода и 0,5 ч.ложки лимонного сока ,марлевую маску для лица обмочите этой массой и накладываете на лицо,оставляете на 15-20 мин. Супер помогает!

Анна
#60

я кремом отбеливающим пользуюсь, проходят

Анна
#61

я кремом отбеливающим пользуюсь, помогает

#62

Отбеливающие крема действуют медленно... хватит у вас терпения?

Гость
#63
Zмея

по теме: пятна от солнца не пройдут никогда, может только посветлеют. солнышко накапливается в коже и со временем на лице (и теле) появляются пятна.

могут стать почти незаметными, но никогда не пройдут, а если опять подставитесь солнышку- тут как тут

#64
Гость

могут стать почти незаметными, но никогда не пройдут, а если опять подставитесь солнышку- тут как тут

а если я снова полечу отдыхать в мае и буду наносить 50 на лицо это поможет? или нужно вообще лицо прятать?? как вы думаете?

#65

От пигментации можно избавиться при помощи домашнего пилинга. Я брала себе крем Gamma Hydroxy и проводила шестинедельный курс пилинга. Удалось не только убрать пигментацию, но и очистить лицо от черных точек, прыщей. И главное в салон ходить не надо.

Полина
#66
лакшери999

Всем привет. 15 февраля отдыхала в Доминикане 2 недели, вернулась первого марта. обнаружила на лице коричневые точки. как веснушки только бурый такой цвет. ими усыпан весь лоб я в панике побежала к косметологу... это было вчера. т.е после загара прошло 11 дней. она говорит что был ожог лба .так вот она советует сделать молочно - салициловый пилинг от пигментации. Вопрос, скажите поможет ли и не обострит ситуацию? Быть может вы знаете лучше способы от пигментных пятен????

Полина
#67

У меня после Египта 6лет назад появились пятна желто коричневого цвета. Я делала пилинг и ничего. По интернету нашла отзывы про пульсовую диагностику в клинике доктора Тая . Пошла совсем не по вопросу пигментации с в результате лечен я травами надпочечники и печени все само ушло за 3 месяца. Лечение дорогое но кому надоели пятна на лице тот поймет,Что это того стоит.

#68

Могу из своего опыта посоветовать крем до и после от пигментных пятен. Лично меня он очень спас в свое время. Кожа чувствительная и хороший ркем подобрать не могла долго, да еще, чтобы результат был. А теперь не знаю проблем, пигментации почти не осталось.

Гость
#69
Гость

да ладно вам! Счас - когда доллар и евро скакнули ТААААК, что не каждый может и Египет себе позволить - ага - не хвастается автор! Отступитесь-ка!

огромное количество людей летает заграницу кто на шопинг, кто на море, кто на лыжах покататься. И плевали они на скакнувший евро или доллар.

Аня
#70

От гиперпигментации хорошо пилинги спасают, мне вот лично очень нравится в этом плане Джет Пилл, делала его в Реал Клиник. Они в принципе кожу очищает очень хорошо, акне лечит, шелушение убирает, и с гиперпигментацией справляется. У меня она достаточно выраженная была, но газожидкостный пилинг эту проблему решил) И кожу он не повреждает, очень бережный, и для чувствительной подойдёт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: